Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#3061
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки как вы думаете женщине +40 улитка от мизон (комплекс) подойдет для борьбы с морщинами?

В борьбе с морщинами думаю что нет, улитка больше для проблемной кожи подходит. Особого увлажнения от нее нет, скорее наоборот, матирование и подтягивание за счет уменьшения жирности кожи, потому если кожа сухая и возрастные изменения, то нужно гиалуронку использовать. ИМХО
  • 0

#3062
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


добрый день!
прошу вас, посоветуйте мне хороший крем от морщин.
мне 35.
кожа склонная к жирности в зоне-Т
морщин нет, но я на диете, чувствую, скоро полезут морщины вокруг глаз итд.
буду крайне признательна.

может тут есть девочки, кто занимается КК. может они что предложат.
мне надо что-нибудь очень эффективное

заранее благодарю!


Здравствуйте! Можете попробовать коллагеновые серии (именно серии полностью), либо с черной икрой, либо уже улитку. Они эффективны. Удачи!

спасибо!
  • 0

#3063
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нужно гиалуронку использовать. ИМХО

мне кажется коллагеновые серии будут тоже уместны
  • 0

#3064
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, подскажите плз, кто что знает о Tony Moly? Я просто не могу понять, вроде популярный бренд в Корее, но не особо у нас.


бренд ориентирован на "младшую возрастную группу" в основном :rotate: (но вроде бы есть средства для зрелой кожи). обычный корейский масс-маркет, есть удачные продукты. о них можно почитать отзывы http://kosmetista.ru...ny moly&blog=-1
мне нравится их освежающий стик для глаз (fresh aqua cooling 24 eye stick) - помогает утром проснуться
  • 0

#3065
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки а где можно достать Histori of Whoo?
Увлажняющую серию (белая, прозрачная)
Soo Yeon Pack (수연 팩) – увлажняющая маска на основе серебра¸ ионов платины и воды. Нанести на лицо, помассировать, смыть теплой водой через 15 минут.
Soo Water in Essence (본질적으로) – супер увлажняющая сыворотка.
Soo Yeon Essence (수연 에센스) – увлажняющая эссенция.
Soo Water in Cream (크림에) – супер увлажняющий крем – гель.
Soo Yeon Cream (수연 크림) – увлажняющий гель, защищает от свободных радикалов, насыщает кожу кислородом.

  • 0

#3066
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки а где можно достать Histori of Whoo?
Увлажняющую серию (белая, прозрачная)
Soo Yeon Pack (수연 팩) – увлажняющая маска на основе серебра¸ ионов платины и воды. Нанести на лицо, помассировать, смыть теплой водой через 15 минут.
Soo Water in Essence (본질적으로) – супер увлажняющая сыворотка.
Soo Yeon Essence (수연 에센스) – увлажняющая эссенция.
Soo Water in Cream (크림에) – супер увлажняющий крем – гель.
Soo Yeon Cream (수연 크림) – увлажняющий гель, защищает от свободных радикалов, насыщает кожу кислородом.

на testerkorea.com
  • 1

#3067
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



добрый день!
прошу вас, посоветуйте мне хороший крем от морщин.
мне 35.
кожа склонная к жирности в зоне-Т
морщин нет, но я на диете, чувствую, скоро полезут морщины вокруг глаз итд.
буду крайне признательна.

может тут есть девочки, кто занимается КК. может они что предложат.
мне надо что-нибудь очень эффективное

заранее благодарю!


Здравствуйте! Можете попробовать коллагеновые серии (именно серии полностью), либо с черной икрой, либо уже улитку. Они эффективны. Удачи!

спасибо!

от мимических морщин хорошо помогают пептидные миорелаксанты,которые действует на уровне нервно-мышечных механизмов, вызывая расслабление мимической мускулатуры (миорелаксацию), предотвращает образование морщин и выравнивает имеющиеся (как бы выталкивая морщину изнутри).Специалисты говорят, что кремы с высокой концентрацией пептидов действуют медленнее, чем инъекции ботокса, однако результат оказывается более выигрышным. В-первых, крем – это не больно, во-вторых, пептиды не блокируют мышцы лица, оставляя мимику подвижной. Еще очень большой плюс подобной косметики в том, что она, действительно, ухаживает за кожей всего лица, а не просто блокирует мимику, не позволяя морщинам появляться. Кроме того, ботокс-кремы можно применять в деликатной зоне вокруг губ, где классический ботокс противопоказан.
Из миорелаксантов можно попробовать


мизоновский змеиный крем MIZON S-Venom Wrincle Tox Cream

Антивозрастной крем Syn®-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи.

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.

Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, масло оливы, аденозин, гиалурон, витамин Е

Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, Syn®-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.

Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают. SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo


.Purebess Multi-4 Syn-Ake Cream

Крем содержит 4% вещества Syn-Ake - новомодного синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки

RGII anti wrinkle A whitening eye cream 15 ml. http://www.testerkor....-173022-2.html
Запатентованная RGII способствует регенерации клеток, укрепляет кожу, восстанавливая эластичность. Пропадают, как тонкие, так и глубокие морщины вокруг глаз. Осветляет кожу вокруг глаз.



The History of Whoo - Hwa Hyun eye cream *10 ea
Для всех типов кожи. Крем для век восстанавливающий отбеливающий «Hwa Hyun» − это идеальная забота о коже вокруг глаз. Благодаря натуральным компонентам: экстракту корня дикого женьшеня, экстракту корня купены лекарственной, экстракту дудника, экстракту дикого лимона, экстракту оленьих рогов, экстракту лекарственной магнолии, маслу абрикосовых косточек, оливковому масла, экстракту малины, экстракту пории кокосовидной, жемчужной пудре, − крем для век «Hwa Hyun» обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами. Легкий натуральный аромат способствует восстановлению жизненной энергии. Мягкая текстура крема позволяет хорошо впитываться, не оставляя ощущения липкости на коже. Крем для век «Hwa Hyun» увлажняет, питает, поддерживает гидробаланс, восстанавливает природный блеск, выравнивает текстуру кожи, разглаживает морщины, оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса.



Дополнительная информация:
SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия).
Исследования in vitro показали, что SYNR-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.
Были проведены дополнительные исследования in vivo - воздействие на область <гусиных лапок>. Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYNR-AKE в этой зоне лица.
Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.
Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом
Поскольку крем с эффектом ботокса - косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.
Способ применения: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести крем легкими
сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
заметно уменьшает мимические складки в области рта и "гусиные лапки" в области глаз;
эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
способствует повышению собственного иммунитета кожи;
активно препятствует образованию новых морщин.


Очень хорошие отзывы по альгинатным маскам
Альгинатные маски сейчас широко используются во многих салонных программах ухода за лицом и за телом. В основе масок лежит альгинатная водоросль, и натуральные компоненты, экстракт овечей плаценты.

Альгинатные маски — один из лучших универсальных продуктов. Они подходят для любого возраста и типа кожи, активно используются при чувствительной коже, практически не вызывают аллергии (содержат натуральные компоненты). – оказывают противовоспалительное, упокаивающее, иммуномодулирующее действие, – стимулируют синтез церамидов,содержат кальций, источник омега-3, богаты макроэлементами и микроэлементами. – отлично используются как упокаивающее средство после мезороллера. – оказывают сосудосуживающее действие, улучшают состояние покрасневшей и раздраженной кожи, – обладают сильным лимфодренажным и противоотечным действиями – снижают потерю влаги, увлажняют кожу, способствуют глубокому проникновению воды в эпидермис, восстанавливают минеральный баланс, – восстанавливают защитную функцию кожи, -Помогают проникнуть глубже в эпидермис всем компонентам, которые нанесены под маску. – выводят токсины (способствуют детоксикации и ревитализации кожи),


Способ применения: маска разводятся с холодной водой в пропорции 1:1. Хорошо размешайте. Сразу нанесите полученную маску на лицо, (шею и зону декольте, бедра, ягодицы) и оставьте на 20-30 минут. Удалите маску, если остались по краям кусочки маски, аккуратно смойте. Альгинатные маски наносятся толстым слоем, в т.ч. можно наносить на глаза.
  • 2

#3068
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Наконец я дождалась свой праймер от скинфуд с чёрным яицом. Всё таки серум пич саке есть серум, а праймер есть праймер. Серум предназначен для того чтобы наносить его вечером, а не утром под ввшку. Я купилась на отзывы в косметисте и попробовала серум ложить под косметику, но это всё равно не то. Производители создвали его совсем для других целей. А праймер это всё таки вещь. Делает кожу ровной, шелковистой и макияж более стойким :)
  • 0

#3069
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
одриМ, спасибо за подробный ответ.ловите 2 плюса от меня
следующий на очереди у меня будет крем с пептидными миорелаксантами!
пока купила улиточную серию
скоро начну тестить
!
  • 1

#3070
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Наконец я дождалась свой праймер от скинфуд с чёрным яицом. Всё таки серум пич саке есть серум, а праймер есть праймер. Серум предназначен для того чтобы наносить его вечером, а не утром под ввшку. Я купилась на отзывы в косметисте и попробовала серум ложить под косметику, но это всё равно не то. Производители создвали его совсем для других целей. А праймер это всё таки вещь. Делает кожу ровной, шелковистой и макияж более стойким :)

с черным яйцом это который в тюбике? Еще у Тони Моли вроде есть такая база. Тоже хочу попробовать. А где заказывали праймер?
  • 0

#3071
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Наконец я дождалась свой праймер от скинфуд с чёрным яицом. Всё таки серум пич саке есть серум, а праймер есть праймер. Серум предназначен для того чтобы наносить его вечером, а не утром под ввшку. Я купилась на отзывы в косметисте и попробовала серум ложить под косметику, но это всё равно не то. Производители создвали его совсем для других целей. А праймер это всё таки вещь. Делает кожу ровной, шелковистой и макияж более стойким :)

Улька, вот этот праймер? Изображение
Если да, то я пользуюсь им и очень довольна тем, что он выравнивает кожу, делает незаметными поры и мелкие дефекты. Кожа на самом деле шелковистая.
В фаберлик есть "невидимый консилер", он чем-то похож на него. Заполняет мелкие морщинки и поры. :smoke:
  • 0

#3072
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
кстати его хвалят больше чем Тонимоли - по качеству, количеству - ну и кисточка от скинфуд неплохая:)
  • 0

#3073
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Наконец я дождалась свой праймер от скинфуд с чёрным яицом. Всё таки серум пич саке есть серум, а праймер есть праймер. Серум предназначен для того чтобы наносить его вечером, а не утром под ввшку. Я купилась на отзывы в косметисте и попробовала серум ложить под косметику, но это всё равно не то. Производители создвали его совсем для других целей. А праймер это всё таки вещь. Делает кожу ровной, шелковистой и макияж более стойким :)

с черным яйцом это который в тюбике? Еще у Тони Моли вроде есть такая база. Тоже хочу попробовать. А где заказывали праймер?


Это вот такой

Изображение

Я его на ибэе заказывала. Такая милая вещица. На фото кажется такой большой, а на деле ненамного больше куриного яичка. 30 мл праймера :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 07.09.2012, 19:15:51

  • 0

#3074
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кстати его хвалят больше чем Тонимоли - по качеству, количеству - ну и кисточка от скинфуд неплохая :)


А где там кисточка? У меня нет кисточки. Только дозатор :)
  • 0

#3075
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
в этой серии 3 разновидности:

1. тот что на картинке выше с дозатором
2. в плашке с кисточкой (http://kosmetista.ru...chka/20934.html)
3. в тюбике (http://kosmetista.ru...zivi/24140.html)
  • 1

#3076
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

в этой серии 3 разновидности:

1. тот что на картинке выше с дозатором
2. в плашке с кисточкой (http://kosmetista.ru...chka/20934.html)
3. в тюбике (http://kosmetista.ru...zivi/24140.html)


Первое это праймер. Второе тоналка. А третье это база. Это всё абсолютно три разные вещи. Я тоже думала сначала взять базу, но в пробнике она мне не очень понравилась по консистенции. Какая-то она гелевая и липкая. Праймер намного лучше. А тоналку с чёрным яицом я тоже хочу заказать, и ещё пудру :)
  • 0

#3077
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а чем праймер отличается от базы? :eek:

Описание к номеру 3. Да, называется база, но в описании - праймером
Изображение

Сообщение отредактировал lacrima: 08.09.2012, 10:31:11

  • 0

#3078
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Первое это праймер. Второе тоналка. А третье это база. Это всё абсолютно три разные вещи. Я тоже думала сначала взять базу, но в пробнике она мне не очень понравилась по консистенции. Какая-то она гелевая и липкая. Праймер намного лучше. А тоналку с чёрным яицом я тоже хочу заказать, и ещё пудру :)

Я подруге заказала такой праймер, а сама думаю на много ли его хватит. Гришь плошка маленькая да?
  • 0

#3079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а сама думаю на много ли его хватит

а я люблю маленькие. Быстрее кончится и попробую еще что-то=)))
  • 0

#3080
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Ничем не отличается. База - это и есть праймер.

а по поводу перечисленных выше продуктов:

первое - "яйцо" с дозатором - это праймер/база - наносится на все лицо, выглаживая его и подготавливая для нанесения ВВ или тонального.

два остальных - это средства для "затирки" пор - наносятся локально (на отдельные участки), как правило на Т-зону с расширенными порами (нос, подбородок и пр.). Заполняют поры и матируют.

второе (в тюбике от Скинфуд) - это не тональный крем, а тоже средство для "затирки" пор - с тональным эффектом (похожее есть у Клиник - называется порминимайзер). Кстати, тональный эффект от него не виден на коже, т.к. дает прозрачное покрытие.

подобные затирки есть у многих корейских марок. Мне нравится - от MISSHA :)

Сообщение отредактировал Emocional: 08.09.2012, 16:33:49

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.