Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#3041
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Оказывается эту серия сняли. Чем больше, читаю про корейскую люксовую косметику. тем больше убеждаюсь в том, что у них любой люкс начинается мин с 30 - 35 лет. Вот сижу, и думаю . Может не зря они так делают. Раз говорят что с 35, может и стоит с 35. А по поводу Скинфуда, вы правы, тоже не могу нарадоваться :smoke:


Ну они же понимают что женщины чем старше, тем богаче :D
  • 1

#3042
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте девочки. Посоветуйте пожалуйста кто пользовался косметикой skinfood серия киви. пыталась найти отзывы не смогла. хотелось бы узнать для какой кожи она, бывают ли проблемы после этой косметики и т.д. Спасибо заранее
  • 0

#3043
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
добрый день!
прошу вас, посоветуйте мне хороший крем от морщин.
мне 35.
кожа склонная к жирности в зоне-Т
морщин нет, но я на диете, чувствую, скоро полезут морщины вокруг глаз итд.
буду крайне признательна.

может тут есть девочки, кто занимается КК. может они что предложат.
мне надо что-нибудь очень эффективное

заранее благодарю!
  • 0

#3044
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте девочки. Посоветуйте пожалуйста кто пользовался косметикой skinfood серия киви. пыталась найти отзывы не смогла. хотелось бы узнать для какой кожи она, бывают ли проблемы после этой косметики и т.д. Спасибо заранее

знаю, что это серия для кожи тусклой,подверженной появлению тёмных пятнышек, т.е. главная функция - осветление и выравнивание тона лица. ну и увлажнение само собой
  • 0

#3045
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

добрый день!
прошу вас, посоветуйте мне хороший крем от морщин.
мне 35.
кожа склонная к жирности в зоне-Т
морщин нет, но я на диете, чувствую, скоро полезут морщины вокруг глаз итд.
буду крайне признательна.

может тут есть девочки, кто занимается КК. может они что предложат.
мне надо что-нибудь очень эффективное

заранее благодарю!


Здравствуйте! Можете попробовать коллагеновые серии (именно серии полностью), либо с черной икрой, либо уже улитку. Они эффективны. Удачи!
  • 0

#3046
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на сасе фришипинг,наконец то появилась зубная паста кобаящи и ночное желе от шилс
  • 0

#3047
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, недавно кто то писал про носки, которые смягчают кожу ног, подскажите где купили?
  • 0

#3048
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, недавно кто то писал про носки, которые смягчают кожу ног, подскажите где купили?

Я у Тички видела.
  • 0

#3049
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Здравствуйте девочки. Посоветуйте пожалуйста кто пользовался косметикой skinfood серия киви. пыталась найти отзывы не смогла. хотелось бы узнать для какой кожи она, бывают ли проблемы после этой косметики и т.д. Спасибо заранее

знаю, что это серия для кожи тусклой,подверженной появлению тёмных пятнышек, т.е. главная функция - осветление и выравнивание тона лица. ну и увлажнение само собой


спасибо. А вообще кто нибудь пользовался этой серией? можете написать отзывы
  • 0

#3050
ZAIKA12

ZAIKA12
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста,где можно купить безамиачную корейскую краску для волос. Спасибо.
  • 0

#3051
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Про корейские шампуни воовбще мало пишут - но я скажу: купила Мишу еще в феврале - тут мыла вовлосы супер - в Ташкенте - непослушные были, вода мягкая, наверно. Но в Ате - супер. Вот щас только закончился бутыль - с февраля, стала мыть масс маркет - Сиосс и Элсев, - результат: волосы сушит и лезут. Купила снова корейский - два раза помыла - супер. Но не Миша. Так что я - только корейскими буду мыть волосы, ну иногда из Интерфуда. Разница то большая.

#3052
Я и Другие

Я и Другие
  • Гость
  • 27 сообщений

Про корейские шампуни воовбще мало пишут - но я скажу: купила Мишу еще в феврале - тут мыла вовлосы супер - в Ташкенте - непослушные были, вода мягкая, наверно. Но в Ате - супер. Вот щас только закончился бутыль - с февраля, стала мыть масс маркет - Сиосс и Элсев, - результат: волосы сушит и лезут. Купила снова корейский - два раза помыла - супер. Но не Миша. Так что я - только корейскими буду мыть волосы, ну иногда из Интерфуда. Разница то большая.

а название шампуня не подскажите?)
  • 0

#3053
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так что я - только корейскими буду мыть волосы

а у меня что-то от Kerasys перхоть началась, сегодня заметила((( может правда срок выходит, бутыль большая, закончить сложно.
  • 0

#3054
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, всем привет. Фи меня не было две недели, а ощущение что 5 лет:)
Кто пользовался от Скинфуда серией роял хани??? У меня подруге в дубайском скифудовском магазине посоветовали, грят супер. Вот хочу себе на зиму тоже заказать:)
  • 0

#3055
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, всем привет. Фи меня не было две недели, а ощущение что 5 лет :)
Кто пользовался от Скинфуда серией роял хани??? У меня подруге в дубайском скифудовском магазине посоветовали, грят супер. Вот хочу себе на зиму тоже заказать :)

А адрес в Дубай не подскажите?
  • 0

#3056
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, всем привет. Фи меня не было две недели, а ощущение что 5 лет :)
Кто пользовался от Скинфуда серией роял хани??? У меня подруге в дубайском скифудовском магазине посоветовали, грят супер. Вот хочу себе на зиму тоже заказать :)

А адрес в Дубай не подскажите?

Не подскажу к сожалению. Мы брали адрес на сайте скинфуда
Скрытый текст

  • 0

#3057
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто подскажет, где на корейской косметике, а именно та что идет в тубах указан срок годности???
  • 0

#3058
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, всем привет. Фи меня не было две недели, а ощущение что 5 лет :)
Кто пользовался от Скинфуда серией роял хани??? У меня подруге в дубайском скифудовском магазине посоветовали, грят супер. Вот хочу себе на зиму тоже заказать :)

закажите мини-набор всей серии мотом нам расскажите)


Про корейские шампуни воовбще мало пишут - но я скажу: купила Мишу еще в феврале - тут мыла вовлосы супер - в Ташкенте - непослушные были, вода мягкая, наверно. Но в Ате - супер. Вот щас только закончился бутыль - с февраля, стала мыть масс маркет - Сиосс и Элсев, - результат: волосы сушит и лезут. Купила снова корейский - два раза помыла - супер. Но не Миша. Так что я - только корейскими буду мыть волосы, ну иногда из Интерфуда. Разница то большая.


Missha - тоже массмаркет, только юго-восточный :3
  • 0

#3059
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, подскажите плз, кто что знает о Tony Moly? Я просто не могу понять, вроде популярный бренд в Корее, но не особо у нас.
  • 0

#3060
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девочки как вы думаете женщине +40 улитка от мизон (комплекс) подойдет для борьбы с морщинами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.