Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#3001
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


и второй гигант LG
Изображение


The Face Shop тоже принадлежит LG, странно что здесь не указанно, ведь это один из самых успешных брендов :spy:

Он же есть в списке, не в схеме а в списке под разделом LOW END

The Face Shop - приобрел несколько лет назад. По всей Азии
  • 0

#3002
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
не углядела. увлеклась картинками)
  • 0

#3003
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот теперь я понимаю что реально целой жизни не хватит для того чтобы всё это перепробовать :)
  • 0

#3004
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
А мне тут Sulwhasoo пробников прислали, а как их идентифицировать не рассказали :faceoff: Ну теперь пойду это с большим интересом делать :lol: , сличать картинки
  • 0

#3005
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот теперь я понимаю что реально целой жизни не хватит для того чтобы всё это перепробовать :)

Ой не говорите. У меня самой взрыв мозга :D . Хочу все и сразу. Как говорится резиновый лимит на кошельке. Но сейчас в хотелки записала ВВ от Sulwhasoo
  • 0

#3006
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

А мне тут Sulwhasoo пробников прислали, а как их идентифицировать не рассказали :faceoff: Ну теперь пойду это с большим интересом делать :lol: , сличать картинки

Видимо у меня что-то другое. Но что? Кто знает?
Изображение
  • 0

#3007
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение такую штуку нашла вкусную, а лето уже кончается :cry: Может кто пользовался аналогичными? Стоит на следующее лето заказывать?
  • 0

#3008
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
заказла тестовые версии сульвасу и хистори оф ву, потом отпишусь по результатам, может разорюсь на полный объем если реально того стоит.
  • 0

#3009
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

заказла тестовые версии сульвасу и хистори оф ву, потом отпишусь по результатам, может разорюсь на полный объем если реально того стоит.

Будем ждать. Если можно, подскажете откуда и как заказали? В личку))) Заранее благодарю
  • 0

#3010
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


А мне тут Sulwhasoo пробников прислали, а как их идентифицировать не рассказали :faceoff: Ну теперь пойду это с большим интересом делать :lol: , сличать картинки

Видимо у меня что-то другое. Но что? Кто знает?
Изображение

очень смахивают на продукцию чо бо янг или мне кажется )))
  • 0

#3011
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Видимо у меня что-то другое. Но что? Кто знает?
Изображение

а может спросите у продавца, чтобы он хотя бы название на английском написал
  • 0

#3012
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Изображение такую штуку нашла вкусную, а лето уже кончается :cry: Может кто пользовался аналогичными? Стоит на следующее лето заказывать?



Есть аналогичная у Missha, тоже в двух цветах, у нас стоит 2 700, вес 25 гр. )) Мне нравится, правда только на ноги делаю, но на загоревших ножках супер смотрится)))

Сообщение отредактировал Dilya DD: 23.08.2012, 14:15:09

  • 0

#3013
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

но на загоревших ножках супер смотрится)))

только на загоревших? Просто я не загораю, категорически против этого
  • 0

#3014
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


А мне тут Sulwhasoo пробников прислали, а как их идентифицировать не рассказали :faceoff: Ну теперь пойду это с большим интересом делать :lol: , сличать картинки

Видимо у меня что-то другое. Но что? Кто знает?
Изображение


процентов на 99 уверенна, что это антивозрастной крем одной из люксовых сериий face shop

для сравнения вот крем и коробочка к нему из другой серии.
Изображение
  • 0

#3015
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений


но на загоревших ножках супер смотрится)))

только на загоревших? Просто я не загораю, категорически против этого


он дает такое красивое свечение)) поэтому думаю можно попробовать, главное выбрать из двух тонов-
золотисто-розовое свечение и золотистое свечение.
  • 1

#3016
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
уиии!
я ошиблась, но зато нашла, что это за крем! упаковки поразительно похожи :eek:
это серия Гым Соль от Миши

http://missha.kz/new..._size=16&page=1 - вот сам крем
  • 1

#3017
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это серия Гым Соль от Миши

там как-то так написано, что это не Миша... а MISA какая-то
  • 0

#3018
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


это серия Гым Соль от Миши

там как-то так написано, что это не Миша... а MISA какая-то


как я поняла, Миса - это люксовая серия Миши (ведь там в каталоге идет перечисление других серий, таких как Super Aqua, Near Skin и Misa среди них), которая в свою очередь делиться на Чо Бо Янг, Гым Соль и Э Хён. Чем они отличаются друг от друга сказать не могу, т.к. в описании в основном сказано про увлажнение и омоложение
  • 1

#3019
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

уиии!
я ошиблась, но зато нашла, что это за крем! упаковки поразительно похожи :eek:
это серия Гым Соль от Миши

http://missha.kz/new..._size=16&page=1 - вот сам крем

Большое Вам спасибо! Хотела выкинуть ,а теперь с трепетом отнесусь,все-таки люксовая :D
  • 0

#3020
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


уиии!
я ошиблась, но зато нашла, что это за крем! упаковки поразительно похожи :eek:
это серия Гым Соль от Миши

http://missha.kz/new..._size=16&page=1 - вот сам крем

Большое Вам спасибо! Хотела выкинуть ,а теперь с трепетом отнесусь,все-таки люксовая :D


Пожалуйста))
Только вот с люксовой я погорячилась. Посмотрела сколько стоит остальной Мишин уход и удивилась. Там все средства стоят одинаково дорого, учитывая класс косметики. Будем надеется, что это не просто так и они на свою денюжку работают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.