Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#261
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже очень интересует Charmzone. Но у Кореаны я ее не видела. Кореана, вы не планируете ее привозить?
  • 0

#262
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Коерана, добрый день! а вы привозите CHARMZONE? Знакомы с этой линией косметики? Если не привозите, может есть что-то похожее на неё? Заранее спасибо.


Честно сказать я не незнакома с этой продукцией. А что должно быть похоже? Если можно опишите.
  • 0

#263
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вот Многофункциональный ВВ Крем 5в1. Правда фото вышло не важно.
  • 0

#264
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
http://s004.radikal....a9092cfa128.jpg
  • 0

#265
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет всем,
подскажите а что такое BB крем?
я начинаю пользоваться косметикой It's skin. Пока есть помада Jewel Stick, и тональник с СПФ. На тональнике тоже написано ББ. Прочитав ветку поняла что это какое то отдельное понятие. Просвятите пожалуйста. Наверное это тональный крем сочетающий в себе функции крема, базы, итд?
Спасибо заранее.
А Итс Скин мне очень понравился. Помада супер увлажняет, хоть и цвета особо не дает. Еще были пробники отбеливающей эмульсии и эмульсии серии Биюджин. Биюджин очень понравилась! кожа супер после него.
  • 0

#266
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О, ВВ крем - классная штука!

Я вот тут про него спрашивала.

Пока что пользуюсь ВВ кремом от марки L'Ocean всего третий день, но мне очень нравится!
Еще я наношу под него базу той же марки - у нее такой запах ;) пахнет, как средства от Шанель.
  • 0

#267
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем,
подскажите а что такое BB крем?


Вот здесь вот можете почитать.

И на "Ютюбе" есть много роликов. И на англоязычных форумах куча отзывов.

Не всем нравится он, пробывать надо ИМХО.
  • 0

#268
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо за ответы. я так и подумала что это такой супер тональный крем. Эффект от моего нравится. Самое главное что он с СПФ 15. А косметика Итс скин на каком уровне в Корее считается?
все, у меня теперь новое помешательство. Еще хочу на лето прикупить у них тонак, там вообще уровень СПФ защиты 47 чтоли. Нигде такого не встречала больше. Еще мне нравится что почти все у них настроено на отбеливание кожи.
А где в Астане можно познакомиться с косметикой Лосеан?
  • 0

#269
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо за ответы. я так и подумала что это такой супер тональный крем. Эффект от моего нравится. Самое главное что он с СПФ 15. А косметика Итс скин на каком уровне в Корее считается?
все, у меня теперь новое помешательство. Еще хочу на лето прикупить у них тонак, там вообще уровень СПФ защиты 47 чтоли. Нигде такого не встречала больше. Еще мне нравится что почти все у них настроено на отбеливание кожи.
А где в Астане можно познакомиться с косметикой Лосеан?


Да отбеливание кожи это фишка корейской косметики... ведь здоровая кожа сияет :) :D :)

В Астане только в салонах красоты, где делают визаж (конечно не во всех). Но там Вы сможете только "познакомиться", в салоне Вы можете её приобрести но вполне возможно, что она там Вам обойдётся в 2-раза дороже минимум. Где то продавали в Центре в прошлом году, но сейчас помоему там уже их нету (адрес не помню). С сайта можно заказывать только потестить неполучится :)
Есть телефон одного Визажиста из Астаны звать Асема, если нужно могу скинуть в личку. Она пользуется данной маркой. Ещё пользуется визажист из Астаны Нурлан, но телефон его утерян, если нужно то могу поискать.

В Алмате помимо сайта, на Каркаре была на входе в косметическом, и внутри в косметическом, но тоже негусто там её...

Итс скин и любая другая марка себя позиционирует очень круто, не стоит на этом заострятся, ведь даже тушь Орифлем очень гордо держит подбородок... Только действительно качество продуктов которое Вам подходит может сказать само за себя.

Сообщение отредактировал l'ocean: 15.04.2010, 14:31:39

  • 0

#270
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Пользуюсь it's skin уже года 2.5, декоративка не понравилась, а вот умывалки практически все штук 15 точно протестила уже, маски для волос и лица, скрабы и гели для душа просто сказка. особенно понравилась детская серия с лавандой и козьм молоком, там мыло для умывания, лосьен и солнцезащитное, больше всего понравился запах, пахнет чистотой) и маска для глубокого очищения лица с коричневым сахаром. Я в Алмате совсем недавно, поэтому вопрос ,где купить актуален как никогда, подскажите плиз. Другие марки не понравились имхо, конечно :-)
  • 0

#271
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Недавно приобрела косметику It's skin. Крем для лица из серии Phyto Therapy nature (50 ml) - 2000 тг, Пенка для умывания на основе пяти злаков (80 ml) - 1800 тг, Очищающий лосьон для губ и глаз из серии Lily Purifying (125 ml) - 1500 тг. Дополнительно дали пробники сывороток Eco-Bo Premium Power 10 Formula. Мои результаты - пенка очищает очень круто, одним прикосновением снимается самый тяжелый телевизионный грим. Лицо после умывания - как будто после скраба или пилинга, нежная, чистая, мягкая, упругая кожа. Лосьон для глаз губ - опять же одним прикосновением снимается тушь (!), подводка, темные тени. Не остаются разводы, глаз не щипет, запах очень нежный и приятный. Когда его наносишь на ватный спонж, выдавливается в малом количестве, экономно. Я от этих продукций в совершенном восторге! Сколько не пользовалась разными средствами по уходу за лицом, такого эффекта вижу впервые. А крем по консистенции легкий, приятный, но пока я еще не увидела больших результатов, правда, пользуюсь им всего 2-й день).

Итог: косметику It's skin - это самый лучший уход для лица для меня. Сообщение не проплачено спонсорами))
  • 0

#272
axxx

axxx
  • Гость
  • 23 сообщений
Кстати, купила косметику в Сарыарке в Астане, там открылся их бутик.
  • 0

#273
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Здравствуйте!
Может кто-нибудь мне может подсказать, где в Алматы можно купить пудру Prorance?
Мне ее когда-то подарили, я ею безумна довольна, но она подходит к концу :rotate: Боюсь, что на лето не хватит. Срочно нужно приобрести новую. Но нигде не видела ее в продаже.
Может кто-нибудь даст наводку :rotate:
Вот такая она
Изображение

Сообщение отредактировал MsSunny: 02.05.2010, 14:02:14

  • 0

#274
Элма

Элма
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.
L"ocean, скиньте,пожайлуста,телефон Асемы-визажиста из Астаны.
  • 0

#275
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте!
Может кто-нибудь мне может подсказать, где в Алматы можно купить пудру Prorance?
Мне ее когда-то подарили, я ею безумна довольна, но она подходит к концу :D Боюсь, что на лето не хватит. Срочно нужно приобрести новую. Но нигде не видела ее в продаже.
Может кто-нибудь даст наводку :D
Вот такая она
Изображение

Приходите на Зеленый базар Бутик 102 там есть эта пудра Prorans. Какой тон у вас? Есть №13,21,23
Для контакта тел. 8705 860 56 36
  • 0

#276
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кореана, поступление было? в последний раз была недели 2 назад, Ваш супруг сказал, что на форуме свистнете если поступит товар. :dont:
  • 0

#277
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Здравствуйте!
Может кто-нибудь мне может подсказать, где в Алматы можно купить пудру Prorance?
Мне ее когда-то подарили, я ею безумна довольна, но она подходит к концу :lol: Боюсь, что на лето не хватит. Срочно нужно приобрести новую. Но нигде не видела ее в продаже.
Может кто-нибудь даст наводку :dont:
Вот такая она
Изображение

Приходите на Зеленый базар Бутик 102 там есть эта пудра Prorans. Какой тон у вас? Есть №13,21,23
Для контакта тел. 8705 860 56 36



эта пудра действительно хорошая?
принципиально не пользуюсь пудрой, вот теперь думаю, начать или нет??!!! :eek:
  • 0

#278
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореана, поступление было? в последний раз была недели 2 назад, Ваш супруг сказал, что на форуме свистнете если поступит товар. :rolleyes:

Товар ожидаем на этой неделе, не предвиденные задержки по причине, закрыта граница Киргизии и Казахстана. Товар из Кореи идет через Киргизию. Надеемся, что скоро все уладится.
  • 0

#279
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В Алматы где можно приобрести косметику It's skin, посмотрела ветку Продам, но ничего похожего не нашла.
Видела по Жарокова между Абая и Сатпаева вывеску косметика из Ю.Кореи Миша. Кто-ниб посещал данный магазин, есть отзывы.
  • 0

#280
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

L"ocean, большое спасибо. Но я не могу, оказывается, воспользоваться ЛС,не тот статус.


:rolleyes: Посмотрите на почте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.