Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2921
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, Вам насколько хватает умывалок и гидрофилки??? Я месяц юзаю, и гидрофилка уже заканчивается. Меньше половины осталось :) То ли я не размазываю, а кусками кладу как в том анекдоте, то ли это нормально
Умывалку мы юзаем с мужем, а он экономить не любит, тоже кусками кладет. В общем я снова скоро в магазин за умывалкой и гидрофилкой, а еще за ВВшником, и кремом вокруг глаз


У меня гидрофилка тоже быстро заканчивается. Примерно на 2 месяца хватает. А пенка у меня скинфудовская ещё с марта не заканчивается, и даже не думает заканчиваться. Она так хорошо пенится, что хватает микроскопических горошинок чтобы намылить всё лицо :)
  • 0

#2922
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



что-то вы очень активно гидрофильным маслом пользуетесь. я свой пробник 25 мл несколько месяцев использовала. а у вас полный объем мл 150. вы сколько ее за раз используете? мне достаточно пары нажатий и все.
у умывалок конечно расход побольше, тем более если на двоих. а вы ее взбиваете сеточкой или так? я вот заметила, что с сеточкой расход вообще никакой. до сих пор свой Charcoal добить не могу.

Насчет гидрофилки, то я умываюсь по два, а то и по два раза в день. Понимаю что это плохо, но у меня бывает так, утром выехала в школу с Ре, перед выходом нанесла ВВ, приехала, уложила Ре спать, смыла, сама поспала. Встали, поехали по делам, снова нанесла. Вечером приехала, снова умылась. Смываю маслом только ВВшник. После него умываюсь еще и умывалкой. Взбиваю практически всегда умывалку, только утром иногда времени бывает мало, наношу на руку и туда сюда, взбила как могла. Если наносить на сетку, то конешно мало уходит, на руки поболее. Не знаю как заставить мужа взбивать. Не будет он. А отсюда и не экономия. Да ладно, главное что хоть умывается:)
  • 1

#2923
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, Вам насколько хватает умывалок и гидрофилки??? Я месяц юзаю, и гидрофилка уже заканчивается. Меньше половины осталось :) То ли я не размазываю, а кусками кладу как в том анекдоте, то ли это нормально
Умывалку мы юзаем с мужем, а он экономить не любит, тоже кусками кладет. В общем я снова скоро в магазин за умывалкой и гидрофилкой, а еще за ВВшником, и кремом вокруг глаз


У меня гидрофилка тоже быстро заканчивается. Примерно на 2 месяца хватает. А пенка у меня скинфудовская ещё с марта не заканчивается, и даже не думает заканчиваться. Она так хорошо пенится, что хватает микроскопических горошинок чтобы намылить всё лицо :)

А что за пенка?? Думаю в следующий раз прикупить именно скинфуд
  • 1

#2924
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Насчет гидрофилки, то я умываюсь по два, а то и по два раза в день. Понимаю что это плохо, но у меня бывает так, утром выехала в школу с Ре, перед выходом нанесла ВВ, приехала, уложила Ре спать, смыла, сама поспала. Встали, поехали по делам, снова нанесла. Вечером приехала, снова умылась. Смываю маслом только ВВшник. После него умываюсь еще и умывалкой. Взбиваю практически всегда умывалку, только утром иногда времени бывает мало, наношу на руку и туда сюда, взбила как могла. Если наносить на сетку, то конешно мало уходит, на руки поболее. Не знаю как заставить мужа взбивать. Не будет он. А отсюда и не экономия. Да ладно, главное что хоть умывается

я не учла тот факт, что вы ВВ по несколько раз в день смываете, я как правило макияж сделала, из дома вышла, вечером вернулась - сняла. а так как у вас, расход масла действительно увеличивается в разы. и ничего плохого в частом умывании не вижу, наоборот для кожи так полезнее, дышит она в промежутках.
а насчет пенки, то видимо это тоже нормальный расход, раз еще и вдвоем. насчет мужа взбивающего пенку, это вы повеселили :)
  • 3

#2925
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кто-нибудь уход от Skin79 пользовал? Как оно вообще?
Который день сижу на корейских сайтах, выбрать не могу, глаза разбегаются)))
Сначала хотела скинфуд, но что-то меня стала смущать цена его, ну очень дешево. Та серия, что я здесь видела там стоит в 2 с лишним раза дешевле.
  • 0

#2926
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений




что-то вы очень активно гидрофильным маслом пользуетесь. я свой пробник 25 мл несколько месяцев использовала. а у вас полный объем мл 150. вы сколько ее за раз используете? мне достаточно пары нажатий и все.
у умывалок конечно расход побольше, тем более если на двоих. а вы ее взбиваете сеточкой или так? я вот заметила, что с сеточкой расход вообще никакой. до сих пор свой Charcoal добить не могу.

Насчет гидрофилки, то я умываюсь по два, а то и по два раза в день. Понимаю что это плохо, но у меня бывает так, утром выехала в школу с Ре, перед выходом нанесла ВВ, приехала, уложила Ре спать, смыла, сама поспала. Встали, поехали по делам, снова нанесла. Вечером приехала, снова умылась. Смываю маслом только ВВшник. После него умываюсь еще и умывалкой. Взбиваю практически всегда умывалку, только утром иногда времени бывает мало, наношу на руку и туда сюда, взбила как могла. Если наносить на сетку, то конешно мало уходит, на руки поболее. Не знаю как заставить мужа взбивать. Не будет он. А отсюда и не экономия. Да ладно, главное что хоть умывается :)

Фаина здравствуйте!) А что за сетка,которую Вы упоминаете?Вчера после прочтения ваших отзывов купила себе умывалку,мист и новый бибик с зеленым чаем.Теперь буду пробовать это все)
  • 0

#2927
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


а где в горде купить бб крем миша? красный. на толеби-фурманова нет ( и сказали не будет до сентября


Спросите в магазине на Мынбаева. Там может быть. Или в магазине Миша в Алмалы.

ДД!
А не подскажите адреса магазинов.
Тоже поглядываю на корейскую косметику.
Почитала на сайте http://kortec.kz, но Мишы там, как я поняла, нет? или я что-то упустила? :)

А еще, девочки, кто-нибудь пользовался ВВ кремом с осетровой икрой (SPF 30)? Какие будут отзывы?
У меня комбинированная кожа.

Спасибо.
  • 0

#2928
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ДД!
А не подскажите адреса магазинов.

ДД. Наверху закреплен пост со всеми адресами!!!
  • 1

#2929
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Почитала на сайте http://kortec.kz, но Мишы там, как я поняла, нет? или я что-то упустила? :)

В магазине на Мынбаева, им и принадлежит сайт Кортес есть косметика от Миши. Конечно не такой широкий ассортимент как в магазинах Миши, но есть
  • 1

#2930
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Фаина здравствуйте!) А что за сетка,которую Вы упоминаете?Вчера после прочтения ваших отзывов купила себе умывалку,мист и новый бибик с зеленым чаем.Теперь буду пробовать это все)

Хола:)) Несколько страничек назад есть пост про эти мордосетки. Ее можно сделать самой, а можно купить в магазине на Мынбаева. У меня подруга там брала, за 250 тенге.
Я сделала сама, и одной мочалки вышло три сетки:) Теперь купаюсь в пене. Даже гель для душа взбиваю:)
  • 0

#2931
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ДД. Наверху закреплен пост со всеми адресами!!!

К сожалению, этого поста я не вижу :(

В магазине на Мынбаева, им и принадлежит сайт Кортес есть косметика от Миши. Конечно не такой широкий ассортимент как в магазинах Миши, но есть

ок, спасибо.
теперь бы узнать Мынбаева чего... и что там есть рядом :)
  • 0

#2932
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Кто-нибудь уход от Skin79 пользовал? Как оно вообще?
Который день сижу на корейских сайтах, выбрать не могу, глаза разбегаются)))
Сначала хотела скинфуд, но что-то меня стала смущать цена его, ну очень дешево. Та серия, что я здесь видела там стоит в 2 с лишним раза дешевле.

Знаете дешево не всегда значит плохо, так же как и дорого не всегда значит хорошо :)
Бывает купишь супер дорогую косметику, а на деле полное гуано. А иногда и очень дешевое оказывается получше дорогих средств
Я не хвалю и не навязываю Скинфуд, но сама пользуюсь и мне очень нравится
Уходом от Скин79 не пользовалась пока, только перешла на корейский уход, но пробовала ВВ от скин79, очень понравилось, но все таки мой фаворит пока гуд афтенун от скинфуда.
На вкус и цвет фломастеры так сказать разные

Сообщение отредактировал Solny6ka: 16.08.2012, 11:56:22

  • 0

#2933
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


К сожалению, этого поста я не вижу :(

Сорри, :faceoff: пост про адреса закреплен в теме про ВВ крема. Я по привычке отправила вас наверх:0
На сайте кортеса есть подробный адрес как к ним добраться. И можно позвонить и узнать что есть в наличии
К 20 августа у них будет большое поступление
  • 1

#2934
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Тичка
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050"


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr
  • 1

#2935
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Попрошу закрепить этот пост тут тоже
  • 1

#2936
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Знаете дешево не всегда значит плохо, так же как и дорого не всегда значит хорошо

это, конечно, бывает.
Мне марка Скинфуд стала напоминать российскую Сто рецептов красоты, если честно=))) своим акцентом на фрукты-ягоды-овощи.
Еще присматриваюсь к Этюд Хаус
  • 0

#2938
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Солнышко, спасибо!!!

а отзывов по вв нет?
  • -1

#2939
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Солнышко, спасибо!!!

а отзывов по вв нет?

Посмотри тему Blemish Balm Cream.
  • 0

#2940
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Солнышко, спасибо!!!

а отзывов по вв нет?

Посмотри тему Blemish Balm Cream.

нашла :)
спс!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.