Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2901
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а где в горде купить бб крем миша? красный. на толеби-фурманова нет ( и сказали не будет до сентября
  • 0

#2902
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


прошел месяц как получила посылку сч тестеркореи,в основном брала маленькие сэмплы хистори оф вуу и сульвасу,хера,из всего ассортимента больше всего понравилась ночная маска от сульвасу overnight vitalizing treatment,никакой скинфуд и нейче репаблик рядом не стоял,
Сейчас проходит олимпиада и я как любитель спортивных events не могу пропустить такое событие,все интересное начинается в 2-3 ночи,естественно засыпаю я в районе 3-4 вот уже вторую неделю,так что это тяжелое испытание не только для спортсменов,но и для моей многострадальной кожи.Пройти испытание достойно,без мешков и черных кругов под глазами мне помогли крем вокруг глаз от Qi & Jin Eye Cream от хистори оф вуу из желтой серии и ночной тритмент от сульвасу,даже учитывая недосып моя кожа на утро выглядит очень хорошо,никаких шелушинок за месяц использования
Еще понравился кислотный яблочный пилинг от vov, скатывает лучше чем энзимный пилинг от скинфуда,стоит копейки


А какова примерная стоимость косметики хистори оф вуу? Это же вроде как люксовый корейский брэнд?

если брать полный размер получается нереально дорого,крем для глаз 20 мл стоит 15000 тенге,остальное еще дороже,я беру в пробниках получается 10 пробников 500 тенге без доставки,одного пробника мне хватает на 5-6 раз,выходит по божески
ночной тритмент от сульвасу стоит 7500 за 120 мл,пробник в 15 мл- 450 тенге
хочу еще взять вот такую помаду,упаковка просто супер,да и сама помада говорят тоже на уровне

[mod]Режьте цитаты, пожалуйста.
Устное предупреждение по п. 2.2.11. Правил.[/mod]

Прикреплённые изображения:

  • 046(3).jpg

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.08.2012, 15:21:46

  • 1

#2903
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да я сегодня тоже покопалась на ибее в поисках хистори оф вуу. Я обычно знакомство с какой-либо корейской маркой начинаю с ввшки. Так вот у хистори оф вуу есть только одна ввшка, и стоит она как пять скинфудовских ввшек. И мне прям так сразу её захотелось. Почему-то кажется что если она дорогая, то она очень классная :rolleyes:
  • 0

#2904
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а где в горде купить бб крем миша? красный. на толеби-фурманова нет ( и сказали не будет до сентября


Спросите в магазине на Мынбаева. Там может быть. Или в магазине Миша в Алмалы.
  • 0

#2905
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Да я сегодня тоже покопалась на ибее в поисках хистори оф вуу. Я обычно знакомство с какой-либо корейской маркой начинаю с ввшки. Так вот у хистори оф вуу есть только одна ввшка, и стоит она как пять скинфудовских ввшек. И мне прям так сразу её захотелось. Почему-то кажется что если она дорогая, то она очень классная :rolleyes:

вот такая?
лучше возьмите на тестеркореа,пробник из 10 штук,дешевле выйдет и не будет жалко потраченных денег если не подойдет
кстати у сульвасу тоже бб шки продаются в пробниках
http://www.testerkor...ms=cate=136^swo

Прикреплённые изображения:

  • 003(14).jpg

  • 0

#2906
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Нет я хочу вот эту, лакшери :)

Изображение
  • 0

#2907
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Купила на днях в магазинчике на мынбаева гидрофильное масло (аргоновое) Nature Republic, был пробничек, оно мне очень понравилось. А то все таки обычное молочко для снятия макияжа не справлялось с бб кремом (Скинфуд гуд афтернун персик и зеленый чай или Мизон улиточный), масло хорошо смыло, и глаза (подводка, тушь) и не щипело ни разу. Гидрофилкой довольна.
Еще купила маску Skinfood Egg White Pore Mask, ну это просто чудо. Кожа у меня комби, пористая, на носу поры оч быстро забиваются, много что пробовала для очищения, но эффект был не такой как от этой маски. Имеет ненавязчивый запах, густую консистенцию, выглядит как глиняная маска. Около 20 мин подержала ее на лице, смыла спонжем. За 1 раз поры не сузились, конечно, но почистились конкретно. Нашла отзыв на нее http://kosmetista.ru...zivi/21177.html
Вчера моей радости не было предела :)
  • 2

#2908
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто-нибудь пробовал МИНЕРАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ НОСА ИЗ ВУЛКАНИЧЕСКИХ ПОРОД ОСТРОВА ЧЕЧЖУ?
У мужа поры на носу забиваются ужасно, подыскиваю для него средство
  • 0

#2909
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

кто-нибудь пробовал МИНЕРАЛЬНАЯ МАСКА ДЛЯ НОСА ИЗ ВУЛКАНИЧЕСКИХ ПОРОД ОСТРОВА ЧЕЧЖУ?
У мужа поры на носу забиваются ужасно, подыскиваю для него средство

у меня такая, особых чудес от нее нет, она "застарелые" хорошо выводит, но нужно время.
может попробуете кунжутную от SkinFood, у нее эффект побыстрее и понаглядней.
  • 3

#2910
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал whitemare: 14.08.2012, 10:58:01

  • 2

#2911
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

может попробуете кунжутную от SkinFood, у нее эффект побыстрее и понаглядней.

возьму на заметку, спасибо=)))
а умывалки от черных точек вообще действенны? Недавно видела в Итс Скин подобную
  • 0

#2912
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


может попробуете кунжутную от SkinFood, у нее эффект побыстрее и понаглядней.

возьму на заметку, спасибо=)))
а умывалки от черных точек вообще действенны? Недавно видела в Итс Скин подобную

умывалка + маска, да плюс еще пилинг-скатка. в принципе должно хорошо помочь, мужская кожа благодарная, она быстрее на уход реагирует.
а вот только умывалка, конечно, должна очищать, но я не думаю, что ее хватит.
  • 2

#2913
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

умывалка + маска, да плюс еще пилинг-скатка. в принципе должно хорошо помочь, мужская кожа благодарная, она быстрее на уход реагирует.
а вот только умывалка, конечно, должна очищать, но я не думаю, что ее хватит.

спс))) буду подбирать в таком варианте. И пинать, чтобы пользовался.
  • 0

#2914
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


умывалка + маска, да плюс еще пилинг-скатка. в принципе должно хорошо помочь, мужская кожа благодарная, она быстрее на уход реагирует.
а вот только умывалка, конечно, должна очищать, но я не думаю, что ее хватит.

спс))) буду подбирать в таком варианте. И пинать, чтобы пользовался.

хорошо бы вам еще тоник и лосьон подобрать, бывают, кстати, специально для мужчин средства. в Мише видела и на сайте kortec.kz тоже. корейские мальчики уходом не гнушаются, с радостью на себя все мажут. поищите, может прикупите серией, тогда и пинать особо не надо будет.
  • 2

#2915
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

корейские мальчики уходом не гнушаются

а наши мальчики этим похвастаться пока не могут. Я тоже видела мужские серии, даже предлагала когда в Итс Скин заходили. Не будет он у меня ежедневно что-то мазать((( поэтому пока только маски
  • 0

#2916
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


корейские мальчики уходом не гнушаются

а наши мальчики этим похвастаться пока не могут. Я тоже видела мужские серии, даже предлагала когда в Итс Скин заходили. Не будет он у меня ежедневно что-то мазать((( поэтому пока только маски

Мой муж ежемесячно, даже чаще чем я пользуется услугами косметолога:) Ходит на чистку лица. Есть черные точки, и они его бесят. Купила пенку для умывания с вулкан. пылью, и после очередного посещения косметолога, заставила ежедневно, утром и вечером умываться ею. Моется, и сам не нарадуется:) Кожа стала гладкой, и черные точки, хоть никуда и не пропали, но стали меньше быть черными:) А то ваще прям дырочки маленькие. Куплю маску, и заставлю делать, на пару со мной. Но он у меня кореец, а корейцы что М что Ж на собой ухаживают практически ВСЕ, и мой муж не исключения. Любят они себя:)
  • 1

#2917
Дайнеко

Дайнеко
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вообще-то я ходила туда за гиалуроновой сывороткой от Mizon, о которой писала Фроська, но именно сегодня ее там не было( Кто-нибудь пользовался другими сыворотками этой фирмы? Что скажете? И есть ли на примете гиалуроновые сыворотки других фирм?

Я раньше никогда не обращала внимания на сывороки... но после этого статья http://kosmetista.ru...zivi/26887.html стала пользоваться. Она действительно работает. Я нравлюсь себе в зеркале все больше и больше. :p Цвет кожи улучшает, становиться ровной за счет отбеливания наверное... Вообщем отличная сыворотка :super: Кстати от Миши постепенно перехожу к Мизон уж очень нравится эффект, Еще чуть-чуть, может и я брошу тоналки тъфу тъфу тъфу
  • 1

#2918
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, Вам насколько хватает умывалок и гидрофилки??? Я месяц юзаю, и гидрофилка уже заканчивается. Меньше половины осталось:) То ли я не размазываю, а кусками кладу как в том анекдоте, то ли это нормально
Умывалку мы юзаем с мужем, а он экономить не любит, тоже кусками кладет. В общем я снова скоро в магазин за умывалкой и гидрофилкой, а еще за ВВшником, и кремом вокруг глаз
  • 1

#2919
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
девочки подскажите где можно найти/заказать вот эти две вещицы
Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )
Mizon Night Repair Seruming Ampoule

на тестеркореа не могу отыскать, очень бы хотелось испробовать на себе, больно отзывы в нете заманчивые :)
  • 0

#2920
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, Вам насколько хватает умывалок и гидрофилки??? Я месяц юзаю, и гидрофилка уже заканчивается. Меньше половины осталось :) То ли я не размазываю, а кусками кладу как в том анекдоте, то ли это нормально
Умывалку мы юзаем с мужем, а он экономить не любит, тоже кусками кладет. В общем я снова скоро в магазин за умывалкой и гидрофилкой, а еще за ВВшником, и кремом вокруг глаз

что-то вы очень активно гидрофильным маслом пользуетесь. я свой пробник 25 мл несколько месяцев использовала. а у вас полный объем мл 150. вы сколько ее за раз используете? мне достаточно пары нажатий и все.
у умывалок конечно расход побольше, тем более если на двоих. а вы ее взбиваете сеточкой или так? я вот заметила, что с сеточкой расход вообще никакой. до сих пор свой Charcoal добить не могу.

девочки подскажите где можно найти/заказать вот эти две вещицы
Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )
Mizon Night Repair Seruming Ampoule

Мизон продается в магазине "Ильяс" на Аблай хана - Абая и в торговом центре "Асыл" на Тастаке. поищите там. в теме про ВВ-крема закреплен сверху пост с телефонами и адресами
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.