Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2801
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Ищу себе в Астане кисть для ББ-ки, пока не нашла, наверное и не найду ))))

а чем кисть для биби отличается кистью для тонального крема или той же дуофиброй?
  • 0

#2802
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Девочки, вы тоник и лосьон вбиваете?

Я стала все вбивать, и лосьон и крем и ББ-ку, кожа не растягивается, наноситься без излишков, кожа более упругая становиться, а ВВ-крем держится дольше

лосьон и прочее понятно, а ВВ как равномерно вбить?
  • 0

#2803
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



Девочки, вы тоник и лосьон вбиваете?

Я стала все вбивать, и лосьон и крем и ББ-ку, кожа не растягивается, наноситься без излишков, кожа более упругая становиться, а ВВ-крем держится дольше

Что значит вбивать?
Ищу себе в Астане кисть для ББ-ки, пока не нашла, наверное и не найду ))))

Средство наношу на кончики пальцев и легкими постукивающими движениями прохожусь по коже, к своему стыду кисти для ВВ-крема нет...
  • 0

#2804
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
НЕ знаю чем кисть отличается от обычной для тонального....но вот на видео, где показывают как наносить ББ-ку, она не такая обычная, для меня, у меня есть кисть для тонального, но она совсем отличается от этой. Может я ошибаюсь, говоря что это "спец. кисточка для ББ"
  • 0

#2805
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
киньте ссылку мы тоже посмотрим :)
  • 0

#2806
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А мне кажется что ВВ лучше наносить все таки пальчиками. Равномерно, расход маленький, и залезешь пальцем туда, где кистью не камильфо:) Тоналку обычную понятно что кистью наносят многие, но я ее тоже пальчиками наношу, мне кажется так ложится ровнее
  • 0

#2807
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Набрала у гугле "чем наносить ББ и как правильно" :dandy:
  • 0

#2808
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вообще да, мне кажется пальцами лучше....ну вот просто не нравится потом пальцы/ладонь все в креме, особенно если торопишься, а иногда и одежда краем тоже мажу, или я такая неумёха ))))
  • 0

#2809
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
я тоже предпочитаю наносить пальчиками, но иногда все же беру дуофибру
синтетической кистью для тонального мне не очень нра, т.к. полосит немного....
  • 0

#2810
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
у меня есть кисть, покупала в Итс скин, для нанесения тонального крема, волосики вроде натуральные, белкин хвост :faceoff:
так вот, наносила один раз, может торопилась, но не понравилось, как то мажет.
  • 0

#2811
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Я вот хотела написать свои процедуры.....может что не так делаю

Утро: Умываюсь пенкой, потом Стартер 3 секунды, потом ББ (Итс скин Престиж или Инисфри зеленый чай (кажется))
Вечер: Гидрофилка, пенка, стартер, крем (Локситан правда, мне он нравится, линия Бессмертник) пока для себя еще не подобрала из корейских кремов.
  • 0

#2812
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я брала кисть от Сепхоры в Дубаи. Наносила какое то время Ланком, полосит страшно:( Приходилось поправлять.
Сейчас ВВ только пальцами, и ничего не замазываю, не грязню. И пальцы не такие уж и грязные. Мой ВВ крем быстро впитывается, салфеткой влажной, или водой протерла руки и нормуль:)
Вчера ваще в машине наносила пока ехала в кино. Нормально, приспособится можно
  • 0

#2813
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я брала кисть от Сепхоры в Дубаи. Наносила какое то время Ланком, полосит страшно :( Приходилось поправлять.
Сейчас ВВ только пальцами, и ничего не замазываю, не грязню. И пальцы не такие уж и грязные. Мой ВВ крем быстро впитывается, салфеткой влажной, или водой протерла руки и нормуль :)
Вчера ваще в машине наносила пока ехала в кино. Нормально, приспособится можно

ага, я утром так наносила ))) на работу опаздывала.
Вот думаю нужно ли приобретать тоник, так ли он необходим.
  • 0

#2814
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ага, я утром так наносила ))) на работу опаздывала.
Вот думаю нужно ли приобретать тоник, так ли он необходим.

Вы почитайте двумя или тремя страницами ранее. Мы обсуждали тоник
  • 0

#2815
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ага, я утром так наносила ))) на работу опаздывала.
Вот думаю нужно ли приобретать тоник, так ли он необходим.

мне тонер в жару заменяет крем. умываюсь,потом тонер,затем эмульсия( если чувствую, что не хватает увлажнения) потом ббик .,пудра. а вечером как положено тонер,эмульсия,серум и крем. ну а зимой все как и ночью,потому что с этими ветрами я уже не рискую.:-)
  • 0

#2816
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хотела бы тоже увидеть кисть для ББ. привыкла руками наносить, но может удобнее кистью будет специальной?
  • 0

#2817
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

хотела бы тоже увидеть кисть для ББ. привыкла руками наносить, но может удобнее кистью будет специальной?

Если честно ни разу не видела кисть для ВВ. Спрашивала в магазинах, искала в нете, ничего не нашла
  • 0

#2818
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#2819
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ой девы, я в расстроенных чуйствах. Разбила свой новый тоник от Натур репаблик аква мах:( Завинчивала крышку и бац уронила. Капец:( А ведь был сопсем новий
  • 0

#2820
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений


можно я у вас тоже уточню, а то пока разберешься со всеми слоями, голова кругом идет. у меня вот такая последовательность: утром - умывашка (для смывания кучи слоев с вечера, потом эмульсия (emulsion), ББ и косметика. вечером - гидрофилка, умывашка, эмульсия, сыворотка (serum), крем.
хочу ввести в этот порядок тоник, но не могу понять куда именно его внести. говорят что сыворотку надо на подготовленную кожу, так как она очень сильнодействущая, а тоник готовит его?
и еще не могу понять разницу между лосьоном и тоником.
вот на ибее видела toner - это тоник? а лосьон как пишется? и как их и с чем "есть"? спасибо заранее за советы.

вы умудрились накупить себе корейской косметики и вас еще никто не просветил :confused:
тоник нужно использовать после умывания, вот только не надо пытаться отмыть тоником то, что не домыли пенкой :D , он для других целей - подготовить кожу к дальнейшим манипуляциям, потом соответственно идут лосьон (эмульсия), сыворотка и т.д. так что без тоника уход по-корейски не состоится. и явный плюс тоника в том, что на увлажненную им кожу лосьон ложится лучше и прилично уменьшается расход. так что в вашем случае нужно просто вставить тоник перед эмульсией (лосьоном) в обоих случаях.

теперь о названиях. корейцы - милые люди ;) и свои продукты обзывают кто во что горазд. первая фаза, или по-нашему тоник может называться - toner, skin и даже lotion (сама лично видела один раз, вторая фаза в том случае называлась fluide). вторая фаза, т.е. лосьон (эмульсия) может называться lotion, emulsion, fluide, других названий вроде бы пока не встречала. далее проще, сыворотка (serum), либо эссенция (essence), ну и крем будет cream.
что касается первых двух фаз, стоит покупать их вместе, чтобы не запутаться, тогда будет понятно, что тоник, что лосьон (эмульсия). тоник - как правило жидкий, либо водный, либо чуть более густой - гелевый, лосьон (эмульсия) - более густой, белого цвета (ну или не белого, но точно непрозрачный), похож на жидкий крем.


спасибо, вам большое! так сразу стало понятнее, а то пока разберешься с этими слоями... сразу сделала заказ на еще другую кучу косметики из 10 баночек благодаря вам и другим девушкам, оставляющим здесь отзывы !
осталось только для полноты заказа, определиться с серумом, сейчас скинфуд распберри, подходит к концу, вот думаю на следующей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.