Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2781
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Solny6ka, не депрессуйте. Зубки прорежутся, месячные пройдут, и вам всего-то 30 :) Думаю ваше личико опухло от недосыпа вкупе со скорыми "праздниками", и косметика тут не причем.
А насчет ухода все правильно вам сказали, лучше если все одной серии, средства работают сообща так сказать. Но думаю, в том что у вас тоник другой фирмы большой беды нет, это же не лосьон или серум, тем более что тоник самое быстро расходующееся средство, купите потом другой.
  • 0

#2782
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Знаете, я его взяла на Абая Коммуны, магазин Ильяс (по Абая в сторону Мира надо пройти). мне очень хорошо замазывает краснючие прыщики, я в шымкенте, здесь под 40, кожа у меня не очень жирная. С утра припудрюсь поверх крема и не потею до вечера.

Спасибо огромное за наводку! Это вы про Мизон говорите?
  • 0

#2783
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Знаете, я его взяла на Абая Коммуны, магазин Ильяс (по Абая в сторону Мира надо пройти). мне очень хорошо замазывает краснючие прыщики, я в шымкенте, здесь под 40, кожа у меня не очень жирная. С утра припудрюсь поверх крема и не потею до вечера.

Спасибо огромное за наводку! Это вы про Мизон говорите?

Да, про улиточный Мизон.
  • 0

#2784
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

мне очень хорошо замазывает краснючие прыщики, я в шымкенте, здесь под 40, кожа у меня не очень жирная.

какие же все люди разные :) мне в "Ильясе" дали пробник улиточного ВВ от Мизон, так мне он показался очень светлым, совсем легким, да еще и очень блестящим, но кожа у меня жирная.
  • 0

#2785
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем огромное спасибо, поеду в обед а Ильяс)
  • 0

#2786
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


мне очень хорошо замазывает краснючие прыщики, я в шымкенте, здесь под 40, кожа у меня не очень жирная.

какие же все люди разные :) мне в "Ильясе" дали пробник улиточного ВВ от Мизон, так мне он показался очень светлым, совсем легким, да еще и очень блестящим, но кожа у меня жирная.

Дааа, :) я тоже читаю отзывы, удивляюсь, насколько все индивидуально... Надо всегда с пробников начинать. Мне, например, розово-лимонный чай скинфудовский не маскирует ничего, оставила до лучших времен, когда успокоится кожа. Кстати, в первый момент улиточный у меня достаточно светлый на коже. Потом адаптируется, но с ним я светлее, чем со скинфудом, но меня не раздражает.
Спасибо всем, девчонки, кто так подробно пишет отзывы. Я набрала ухода по вашим рекомендациям.
  • 0

#2787
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

и еще диприсую что мне 30 :faceoff: :ninja: и что наверно я вяну :)


Омайгад :faceoff:
Как можно вянуть в 30 лет? В 30 лет обычно все цветут :idea:
  • 0

#2788
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, не депрессуйте. Зубки прорежутся, месячные пройдут, и вам всего-то 30 :) Думаю ваше личико опухло от недосыпа вкупе со скорыми "праздниками", и косметика тут не причем.
А насчет ухода все правильно вам сказали, лучше если все одной серии, средства работают сообща так сказать. Но думаю, в том что у вас тоник другой фирмы большой беды нет, это же не лосьон или серум, тем более что тоник самое быстро расходующееся средство, купите потом другой.

лосьон и серум как раз таки пич саке. Мне нравится. Но вот кажется что слишком легкий. Я видимо столько лето привыкла в тяжелому уходу. Вот и непривычно:)


и еще диприсую что мне 30 и что наверно я вяну


Омайгад :faceoff:
Как можно вянуть в 30 лет? В 30 лет обычно все цветут :idea:

Аха, как в Москва слезам не верит - в 40 только жизнь начинается. Так и я, в 30 люди цвести начинают
Когда сидишь дома, то ощущение что стареешь быстрее
В общем надо мне тоник поменять. Хотя скажу я Вам Аква супер макс от Натур (нейче как то ужасно звучит, пусть будет немецкое звучанние :ninja: ) ошень даже ничего. Очищает прям отлично. То ли состав какой там, и он сам по себе не прозрачный, хотя вроде когда капаешь на ватку, кажется что он прозрачный, так что, для меня, может это не есть гуд, показателем хорошести тоник, это когда на спонже после протирания грязюка :D Не знаю правильно ли донесла мысль. Так вот я умываюсь хорошо, потом тоником протираюсь, и давно такого не было, но от аквы прям хорошо так. Чувствую что от скин фуда мне будет еще лучше, гы. Но надо сначала это закончить.
Фу я как всегда демагогию развела :p
  • 0

#2789
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

То ли состав какой там, и он сам по себе не прозрачный, хотя вроде когда капаешь на ватку, кажется что он прозрачный, так что, для меня, может это не есть гуд, показателем хорошести тоник, это когда на спонже после протирания грязюка

какие-то у вас совершенно некорейские взгляды на тоник :D корейцы тоник используют не для окончания очищения. у них это первая фаза ухода, необходимая для тонизирования кожи и подготовки ее к действию последующих средств. и если тоник не совсем жидкий (у Innisfree, например, густые тоники, у SkinFood - жидкие как вода, у Nature Republic - по-моему тоже достаточно густые), то лучше всего его наносить не ватным диском, в просто пальчиками на лицо похлопывающими движениями, чтобы кожу лишний раз не растягивать.
и очень странно, что у вас что-то остается на ватном диске после умывания. мне кажется, вам нужно немного пересмотреть очищение, хотя может быть это просто отслаивающаяся кожа, а вы очень экстремально личико свое трете :) . у меня никогда на ватном диске (тоник жидкий и не корейский) даже намека нет на "грязюку".
  • 0

#2790
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


какие-то у вас совершенно некорейские взгляды на тоник :D корейцы тоник используют не для окончания очищения. у них это первая фаза ухода, необходимая для тонизирования кожи и подготовки ее к действию последующих средств. и если тоник не совсем жидкий (у Innisfree, например, густые тоники, у SkinFood - жидкие как вода, у Nature Republic - по-моему тоже достаточно густые), то лучше всего его наносить не ватным диском, в просто пальчиками на лицо похлопывающими движениями, чтобы кожу лишний раз не растягивать.
и очень странно, что у вас что-то остается на ватном диске после умывания. мне кажется, вам нужно немного пересмотреть очищение, хотя может быть это просто отслаивающаяся кожа, а вы очень экстремально личико свое трете :) . у меня никогда на ватном диске (тоник жидкий и не корейский) даже намека нет на "грязюку".

Как перешла на КК, уже раз третий говорю - век живи, век учись:) Никогда бы не подумала что тоник надо наносить пальцами, всю свою сознательную жизнь тоником протираю лицо с помощью ватного диска. Сегодня подруге спрашиваю, ты как тоником пользуешься, говорит ваткой протираю. А в КК вон какие премудрости:) Спасибо за ликбез:)
В Натур Репаблик он жидкий, как водичка, вот эмульсия густая, чуть жиже крема, и серум такой же консистенции. А тоник сопсем жидкий.
Вот щас снова протерлась и ощущение что на ватке все равно что то есть. Короче завтра поеду куплю себе от скин фуд пич саке умывалку
  • 0

#2791
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Никогда бы не подумала что тоник надо наносить пальцами, всю свою сознательную жизнь тоником протираю лицо с помощью ватного диска. Сегодня подруге спрашиваю, ты как тоником пользуешься, говорит ваткой протираю. А в КК вон какие премудрости:) Спасибо за ликбез:)
В Натур Репаблик он жидкий, как водичка

это не ликбез ни в коем случае :D
если как водичка, то конечно диском, тут по-другому не получится. просто, чтоб вы знали, бывают тоники густые, гелеобразные (у Иннисфри например), вот их то и нужно пальчиками.
  • 0

#2792
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, что то происходит с моим лицом. Либо я сильно устала, либо перебарщиваю с косметикой. Хотя что там перебарщивать. Гидрофилка, умывалка, тоник, лосьон, днем если выхожу то ВВка, на ночь серум. А сегодня после обеда смотрю, либо как будто отекло и устало. Прям завяло как будто. Такое может быть потому что уход не подходит? Или просто день такой????? И чувствую себя прям разбитой. Кожа на лице как будто стала сильно мягкой, пожухла и не эластична. В общем моя пребывает в шоке :(

Солнышко, может быть действительно с косметикой перебор? Я обычно утром игдрофилкой и умывалкой не пользусь. Просто умываю лицо водой, потом протираю тоником, дальше лосьон, основа, ввшка ну и макияж. А вечером гидрофилка, умывалка, лосьон и серум.(тоник вечером не использую), может быть неправильно делаю. Но у тебя что-то очень странное происходит. Может аллергия?


можно я у вас тоже уточню, а то пока разберешься со всеми слоями, голова кругом идет. у меня вот такая последовательность: утром - умывашка (для смывания кучи слоев с вечера, потом эмульсия (emulsion), ББ и косметика. вечером - гидрофилка, умывашка, эмульсия, сыворотка (serum), крем.

хочу ввести в этот порядок тоник, но не могу понять куда именно его внести. говорят что сыворотку надо на подготовленную кожу, так как она очень сильнодействущая, а тоник готовит его?

и еще не могу понять разницу между лосьоном и тоником.

вот на ибее видела toner - это тоник? а лосьон как пишется? и как их и с чем "есть"? спасибо заранее за советы.
  • 0

#2793
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


можно я у вас тоже уточню, а то пока разберешься со всеми слоями, голова кругом идет. у меня вот такая последовательность: утром - умывашка (для смывания кучи слоев с вечера, потом эмульсия (emulsion), ББ и косметика. вечером - гидрофилка, умывашка, эмульсия, сыворотка (serum), крем.

хочу ввести в этот порядок тоник, но не могу понять куда именно его внести. говорят что сыворотку надо на подготовленную кожу, так как она очень сильнодействущая, а тоник готовит его?

и еще не могу понять разницу между лосьоном и тоником.

вот на ибее видела toner - это тоник? а лосьон как пишется? и как их и с чем "есть"? спасибо заранее за советы.

Если честно, я пока тоже не сильна в КК:) Но напишу как делаю я.
Утром умывалка, у меня она от Инисфри с вулканической пылью (недавно купила, весчь супер, отмывает прям УХ), затем я наношу тоник ватным диском, затем идет эмульсия, она летом мне заменяет крем, у меня Скин Фуд пич саке, очень легкая по текстуре, совершенно не жирная. Затем иногда наношу основу для макияжа, иногда нет, потом ВВ ка от Скин фуда Гуд афтернун, и тушь. Все!
Вечером у мну гидровилка, умывание пенкой, конешно пенкой это сложно назвать, она такая густая, в тюбике, выдавливаю, руками взобью немного и на лицо. Надо купить сеточку для взбивания пены, затем снова тоник, эмульсия и серум. И спать. С утра по списку:)
  • 0

#2794
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Вствалю тут свое)) По поводу "Мордосетки" Тоже хотела давно приобрести. Думала закажу, или сделаю его сама. Так вот, купила на базаре обычную мочалку за 150 тг. Скажу вам, мне конечно не с чем сравнивать (не было у меня корейской). Так вот это мочалка по моему ни чем не хуже. А какая экономия пенки. :D Так что мне кажется можно и простую купить и пользоваться. Уже несколько лет, не могу без дегтярного мыло. Эффект от него ощутимый, но кожу он сильно сушит, так вот после умывание так сказать по азиатской схеме, то есть умывание его пеной. Кожу вообще не сушит, и запах не так ощутим.
  • 1

#2795
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?


У меня яблочный от Mizon. Мне очень нравится. Эффект на лицо. Я купила его исключительно по отзывам. На него очень много хороших отзывов. Так вот, он мой любимчик. После него лицо гладкое, беленькое ну прям нет слов описать))) Даже окружающие замечают, как говорится эффект на лицо.

И по поводу того как я ею пользуюсь. Только раз в неделю. И не рискую по утрам, только по вечерам. С кислотами шутки плохи)) После нанесения оставляю на лице мин на 2-3. Потом чуть- чуть, смачиваю пальцы водой. Потом начинаю тереть. и скатывается все на ура!!!
  • 1

#2796
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Подскажите какой пилинг для лица лучше: Missha (кислородный), Mizon или Skinfood?


У меня яблочный от Mizon. Мне очень нравится. Эффект на лицо. Я купила его исключительно по отзывам. На него очень много хороших отзывов. Так вот, он мой любимчик. После него лицо гладкое, беленькое ну прям нет слов описать))) Даже окружающие замечают, как говорится эффект на лицо.

И по поводу того как я ею пользуюсь. Только раз в неделю. И не рискую по утрам, только по вечерам. С кислотами шутки плохи)) После нанесения оставляю на лице мин на 2-3. Потом чуть- чуть, смачиваю пальцы водой. Потом начинаю тереть. и скатывается все на ура!!!

А Вы использовали пилинг от Миши? Если да, как они Вам в сравнении?
  • 0

#2797
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

можно я у вас тоже уточню, а то пока разберешься со всеми слоями, голова кругом идет. у меня вот такая последовательность: утром - умывашка (для смывания кучи слоев с вечера, потом эмульсия (emulsion), ББ и косметика. вечером - гидрофилка, умывашка, эмульсия, сыворотка (serum), крем.
хочу ввести в этот порядок тоник, но не могу понять куда именно его внести. говорят что сыворотку надо на подготовленную кожу, так как она очень сильнодействущая, а тоник готовит его?
и еще не могу понять разницу между лосьоном и тоником.
вот на ибее видела toner - это тоник? а лосьон как пишется? и как их и с чем "есть"? спасибо заранее за советы.

вы умудрились накупить себе корейской косметики и вас еще никто не просветил :confused:
тоник нужно использовать после умывания, вот только не надо пытаться отмыть тоником то, что не домыли пенкой :D , он для других целей - подготовить кожу к дальнейшим манипуляциям, потом соответственно идут лосьон (эмульсия), сыворотка и т.д. так что без тоника уход по-корейски не состоится. и явный плюс тоника в том, что на увлажненную им кожу лосьон ложится лучше и прилично уменьшается расход. так что в вашем случае нужно просто вставить тоник перед эмульсией (лосьоном) в обоих случаях.

теперь о названиях. корейцы - милые люди ;) и свои продукты обзывают кто во что горазд. первая фаза, или по-нашему тоник может называться - toner, skin и даже lotion (сама лично видела один раз, вторая фаза в том случае называлась fluide). вторая фаза, т.е. лосьон (эмульсия) может называться lotion, emulsion, fluide, других названий вроде бы пока не встречала. далее проще, сыворотка (serum), либо эссенция (essence), ну и крем будет cream.
что касается первых двух фаз, стоит покупать их вместе, чтобы не запутаться, тогда будет понятно, что тоник, что лосьон (эмульсия). тоник - как правило жидкий, либо водный, либо чуть более густой - гелевый, лосьон (эмульсия) - более густой, белого цвета (ну или не белого, но точно непрозрачный), похож на жидкий крем.
  • 1

#2798
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, вы тоник и лосьон вбиваете?
  • 0

#2799
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, вы тоник и лосьон вбиваете?

Я стала все вбивать, и лосьон и крем и ББ-ку, кожа не растягивается, наноситься без излишков, кожа более упругая становиться, а ВВ-крем держится дольше
  • 0

#2800
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Девочки, вы тоник и лосьон вбиваете?

Я стала все вбивать, и лосьон и крем и ББ-ку, кожа не растягивается, наноситься без излишков, кожа более упругая становиться, а ВВ-крем держится дольше

Что значит вбивать?
Ищу себе в Астане кисть для ББ-ки, пока не нашла, наверное и не найду ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.