Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2721
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Solny6ka, Nusupova, спасибо, плюсики от меня
  • 0

#2722
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, вопрос. Как пользоваться пилингом? Я вроде бы сделала как написано, но вдруг какие то хитрости есть. Поделитесь. А то чот я особого скатывания не увидела :faceoff:

Вы на сухую кожу наносили, немножко оставили, а потом аккуратно пальчиками скатывали. И не было особого скатывания? Может, вы просто недавно другой пилинг делали и кожа еще не отросла. Хотя у меня в принципе тоже не очень много, кожа пластами не должна отваливаться :D

А Вы после умывания гидрофилкой делали??? Там просто написано после очищения, какого очищения не понятно:( :faceoff:
  • 0

#2723
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Просто эта штука с перламутром, думаю не испачкает ли белое платье.

И еще вопросик: когда жарко ноги не начинают потеть? Вот например если плотный крем намажешь на лицов жару, то такое чувство что лицо течет, причем под кремом. В этом случае нет такого же, но только с ногами?

Думаю с белой одеждой проблем не будет. Ноги не потеют, крем нельзя назвать плотным, наносится он довольно легко. При нанесении используется мягкая пуховка , главное - распределить крем равномерно, но это не сложно.
  • 0

#2724
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
сорри

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.07.2012, 15:30:30

  • 0

#2725
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Взяла себе "мордосетку". Старательно делаю пену.
Уже недельку умываюсь, даже не знаю, какого результата ждать.
Сейчас жду заказ с missha oxygen micro essence peeling и skin food peach sake silky finish powder.
Посмотрим, какие будут результаты от этих хитов.

Сообщение отредактировал Dananai: 25.07.2012, 14:42:18

  • 0

#2726
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Купила я себе такую, прочитав пост на косметисте и вдохновившись фото оттуда. Думаю, что продукт не плохой, только , думаю, смотреться лучше всего он будет на загорелой коже. А так как я в этом году невыездная на солнце , то эффект сАпсем не тот, что ожидала)) и еще - мне показалось, что она подсушивает кожу.


Я в первый день когда нанесла, мне он тоже кожу подсушил. Поэтому в последующем я наносила его только на увлажнающий лосьон.
Насчёт ног не знаю, я продолжаю ходить в колготках :faceoff:
А на руках классно смотрится, особенно на солнце :)
  • 0

#2727
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А Вы после умывания гидрофилкой делали??? Там просто написано после очищения, какого очищения не понятно :( :faceoff:


Я обычно делаю так. Гидрофилкой и пенкой очищаю лицо. Вытираю. Потом выдавливаю немного пиллинга на палец, размазываю его по лбу и начинаю массажировать. В процессе массажа начинают появляться катышки, но мне кажется там не столько кожа, сколько сам пилинг скатывается, потому что невозможно чтобы у меня прям столько кожи отваливалось. Затем чуть-чуть крема наношу на нос и катаю, потом на подбородок, катаю, потом на каждую щёку отдельно. Незнаю, может быть я делаю неправильно, но мне удобнее каждую часть лица по отдельности раскатывать и массировать.
  • 0

#2728
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А Вы после умывания гидрофилкой делали??? Там просто написано после очищения, какого очищения не понятно :( :faceoff:


Я обычно делаю так. Гидрофилкой и пенкой очищаю лицо. Вытираю. Потом выдавливаю немного пиллинга на палец, размазываю его по лбу и начинаю массажировать. В процессе массажа начинают появляться катышки, но мне кажется там не столько кожа, сколько сам пилинг скатывается, потому что невозможно чтобы у меня прям столько кожи отваливалось. Затем чуть-чуть крема наношу на нос и катаю, потом на подбородок, катаю, потом на каждую щёку отдельно. Незнаю, может быть я делаю неправильно, но мне удобнее каждую часть лица по отдельности раскатывать и массировать.

А сколько раз в неделю делаете???
Так только что затестила носочки с парафином для ног от Миши. Ноги стали нежными и мягкими, а вот пятки так и остались с трещинками:( Вроде делала как написано может недостаточно терла??? В общем ощущения соу соу
Затем маску затестила, от натур репаблик, аква чего то, пробник. Наложила на лицо эту "тряпочку", пролежала минут 20. Сняла. Лицо такое нежное нежное. Продавец сказала перед нанесением макияжа попробуйте. Сделала. Потом протерла лицо, нанесла лосьон, основу от Инисфри зеленый чай, и наверх пич саке ББ. Ах девы, лицо совершенство. Вот только под носом неделю назад вскочил прыщик, он проходит уже, но краснота осталось. Это единственный изьян на лице. А так ВСЕ идеально:)
  • 0

#2729
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
тогда вам осталось только консилер взять)
и что только наше личико на себя не принимает :faceoff:

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.07.2012, 16:18:34

  • 0

#2730
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

тогда вам осталось только консилер взять)
и что только наше личико на себя не принимает :faceoff:

У меня очень чувствительные глаза:( У меня даже от ВВ малость глаза зевают:( Вот щас сижу и немного щурю. Спать охота становится:( Так что консиллер не для мну:)
Знаете, я как с цепи сорвалась. Мне 29 :faceoff: и я до этого возраста почти не юзала косметику, ничего с лицом не делала. Я щас думаю, года бегут, мы не молодеем. Надо ухаживать за лицом. Надеюсь методом проб найти то, что именно мне подходит и нравится:) Вот и отрываюсь по полной.
И еще, у меня сегодня праздник, годовщина свадьбы, вот я и с обеда привожу себя в порядок:) Ванна, маски, носочки:) Иду с мужем на свидание в ресторан где проходила наша свадьба:)
  • 3

#2731
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А у кого нибудь глаза щиплет от гидроф. масла?
И еще вопросик, как маски для лица корейские?
  • 0

#2732
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А у кого нибудь глаза щиплет от гидроф. масла?
И еще вопросик, как маски для лица корейские?

Глаза совсем не щипет. Я сама так боялась этого щипания и ощущения разъедания:( От гидрофилки ничего подобного нет. Очень нежное средство:)
Насчет масок пока не знаю. Еще не брала. Попробовала только от натур репаблик аква. Ощущения приятные:)
  • 0

#2733
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Очень понравилось средство увлажнения, 3 секунды, такое легкое и кожа от него такая приятная на ощупь!
  • 0

#2734
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девочки, выручайте...Уже который месяц хочу ВВ крем, но я хочу оооочень плотный...
Такие вообще бывают? Какую марку можете посоветовать? (желательно которую в местных магазинах можно приобрести)
Сегодня у коллеги стрельнула ВВ-шку от гарньер-вообще ни о чем(((
  • 0

#2735
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, выручайте...Уже который месяц хочу ВВ крем, но я хочу оооочень плотный...
Такие вообще бывают? Какую марку можете посоветовать? (желательно которую в местных магазинах можно приобрести)
Сегодня у коллеги стрельнула ВВ-шку от гарньер-вообще ни о чем(((

плотная ВВ-ка у меня инисфри....кажется с зеленым чаем, плотная для меня, а все говорят что она не плотная =))
  • 0

#2736
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

плотная ВВ-ка у меня инисфри....кажется с зеленым чаем, плотная для меня, а все говорят что она не плотная =))

Кажется, у всех разные понятия о плотности...То, что остальным плотно-мне "водичка" вообще))
Я хотела приобрести ВВ-шку и сразу гидрофильное масло, но в АДК, в итсскин мну сказали: "нэту такой"...Не стала ничего брать-развернулась и ушла...это было еще в начале мая, но до сих пор не могу расстаться с мечтой о плотной ВВ-шке)
  • 0

#2737
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня очень чувствительные глаза :( У меня даже от ВВ малость глаза зевают :( Вот щас сижу и немного щурю. Спать охота становится :( Так что консиллер не для мну :)
Знаете, я как с цепи сорвалась. Мне 29 :faceoff: и я до этого возраста почти не юзала косметику, ничего с лицом не делала. Я щас думаю, года бегут, мы не молодеем. Надо ухаживать за лицом. Надеюсь методом проб найти то, что именно мне подходит и нравится :) Вот и отрываюсь по полной.
И еще, у меня сегодня праздник, годовщина свадьбы, вот я и с обеда привожу себя в порядок :) Ванна, маски, носочки :) Иду с мужем на свидание в ресторан где проходила наша свадьба :)

Конечно явный оффтоп! Но поздравительный плюсик от меня! Желаю, чтоб все прошло на высоте! И чтоб косметика дала желаемый результат!!!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 25.07.2012, 16:48:01

  • 1

#2738
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Я обычно делаю так. Гидрофилкой и пенкой очищаю лицо. Вытираю. Потом выдавливаю немного пиллинга на палец, размазываю его по лбу и начинаю массажировать. В процессе массажа начинают появляться катышки, но мне кажется там не столько кожа, сколько сам пилинг скатывается, потому что невозможно чтобы у меня прям столько кожи отваливалось. Затем чуть-чуть крема наношу на нос и катаю, потом на подбородок, катаю, потом на каждую щёку отдельно. Незнаю, может быть я делаю неправильно, но мне удобнее каждую часть лица по отдельности раскатывать и массировать.

А сколько раз в неделю делаете???


Я делаю только один раз в неделю, вроде этого достаточно. А так говорят можно два раза в неделю, но не более :dont:
  • 0

#2739
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кажется, у всех разные понятия о плотности...То, что остальным плотно-мне "водичка" вообще))
Я хотела приобрести ВВ-шку и сразу гидрофильное масло, но в АДК, в итсскин мну сказали: "нэту такой"...Не стала ничего брать-развернулась и ушла...это было еще в начале мая, но до сих пор не могу расстаться с мечтой о плотной ВВ-шке)

лучше спросите в теме Blemish Balm cream
  • 0

#2740
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А у кого нибудь глаза щиплет от гидроф. масла?
И еще вопросик, как маски для лица корейские?


Это зависит от гидрофилки. Говорят что от мишиной гидрофилки щиплет, а от скинфуд, иннисфри и натур репаблик вроде нет.
Насчёт масок, сейчас мой фаворит согревающая маска с чёрным кунжутом от скинфуд. Очень классная! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.