Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2701
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, Вы тут самая опытная ))) по корейской косметике и по Скинфуду. Подскажите пжл, какой тон ббшки у скинфуд соответствует (+/-) 21-му тону Миши
Хочу заказать с eBay


Ну у скинфудовских ввшек в основном только два тона. Первый для европеек, а второй для азиаток.
Но у нас среди казашек есть девушки с розовым европейским подтоном, так что не увидев вас не могу ничего сказать.
Себе я беру только двойки, потому что у меня чисто азиатский желтоватый подтон кожи, особенно летом когда высыпают веснушки.
А если у вас подтон розоватый, то вам больше подойдёт единичка.

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.07.2012, 14:23:41

  • 1

#2702
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений
добрый день всем!не подскажите,что можно взять для мамы? может кто - нибудь уже брал и сможет посоветовать?
  • 0

#2703
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
девочки, в теме как то писали про такую штуку, которую наносят на ноги, и они блестят красиво. не могу найти пост, кто помнит как оно называется?
  • 0

#2704
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки, в теме как то писали про такую штуку, которую наносят на ноги, и они блестят красиво. не могу найти пост, кто помнит как оно называется?


Это в этой теме разве было? Информация давняя, спрей наносится на ноги, дает эффект ухоженных ног. Сама начала искать такую, не помню названия.

  • 0

#2705
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
кажется... в Blemish Balm cream тоже искала нету вроде..
  • 0

#2706
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девочки, в теме как то писали про такую штуку, которую наносят на ноги, и они блестят красиво. не могу найти пост, кто помнит как оно называется?

Это пудра. О ней писала Нусупова.

Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm

и ссылочка на пост девушки с Косметисты http://kosmetista.ru...zivi/25669.html

Сообщение отредактировал diamond girl2: 24.07.2012, 16:39:20

  • 0

#2707
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Nusupova, Вы тут самая опытная ))) по корейской косметике и по Скинфуду. Подскажите пжл, какой тон ббшки у скинфуд соответствует (+/-) 21-му тону Миши
Хочу заказать с eBay


Ну у скинфудовских ввшек в основном только два тона. Первый для европеек, а второй для азиаток.
Но у нас среди казашек есть девушки с розовым европейским подтоном, так что не увидев вас не могу ничего сказать.
Себе я беру только двойки, потому что у меня чисто азиатский желтоватый подтон кожи, особенно летом когда высыпают веснушки.
А если у вас подтон розоватый, то вам больше подойдёт единичка.

Я далеко не казашка, и не русская и не кореянка. И беленькая, но наверно люди еще белее меня есть, потому что мне подошел второй тон ВВшки
  • 1

#2708
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

добрый день всем!не подскажите,что можно взять для мамы? может кто - нибудь уже брал и сможет посоветовать?

Я когда была в магазине, мне сказали что женщинам постарше они рекомендуют улитку, после 35 и так далее. А еще постарше, у них есть целая серия для возрастной кожи.
  • 0

#2709
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений


добрый день всем!не подскажите,что можно взять для мамы? может кто - нибудь уже брал и сможет посоветовать?

Я когда была в магазине, мне сказали что женщинам постарше они рекомендуют улитку, после 35 и так далее. А еще постарше, у них есть целая серия для возрастной кожи.

спасибо! а никто не слышал про серию гуава кактус, вроде подходит женщинам постарше?
  • 0

#2710
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



добрый день всем!не подскажите,что можно взять для мамы? может кто - нибудь уже брал и сможет посоветовать?

Я когда была в магазине, мне сказали что женщинам постарше они рекомендуют улитку, после 35 и так далее. А еще постарше, у них есть целая серия для возрастной кожи.

спасибо! а никто не слышал про серию гуава кактус, вроде подходит женщинам постарше?

Я не помню как эта серия называлась, с какими то минералами, девушка сказала что это для женщин после 4-45. Вы позвоните в магазин на мынбаева спросите.
  • 0

#2711
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и ссылочка на пост девушки с Косметисты http://kosmetista.ru...zivi/25669.html

спасибо)
  • 0

#2712
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений



добрый день всем!не подскажите,что можно взять для мамы? может кто - нибудь уже брал и сможет посоветовать?

Я когда была в магазине, мне сказали что женщинам постарше они рекомендуют улитку, после 35 и так далее. А еще постарше, у них есть целая серия для возрастной кожи.

спасибо! а никто не слышал про серию гуава кактус, вроде подходит женщинам постарше?

я когда выбирала себе уход, тоже вычитала что кактус для более зрелой кожи, и еще серия skinfood platinum grape идет как антивозрастная
  • 0

#2713
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девочки, в теме как то писали про такую штуку, которую наносят на ноги, и они блестят красиво. не могу найти пост, кто помнит как оно называется?


Крем называется Glam Silky Body Balm от Missha

Сообщение отредактировал Nusupova: 24.07.2012, 20:39:23

  • 0

#2714
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, вопрос. Как пользоваться пилингом? Я вроде бы сделала как написано, но вдруг какие то хитрости есть. Поделитесь. А то чот я особого скатывания не увидела :faceoff:
  • 0

#2715
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, вопрос. Как пользоваться пилингом? Я вроде бы сделала как написано, но вдруг какие то хитрости есть. Поделитесь. А то чот я особого скатывания не увидела :faceoff:

Вы на сухую кожу наносили, немножко оставили, а потом аккуратно пальчиками скатывали. И не было особого скатывания? Может, вы просто недавно другой пилинг делали и кожа еще не отросла. Хотя у меня в принципе тоже не очень много, кожа пластами не должна отваливаться :D
  • 0

#2716
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


девочки, в теме как то писали про такую штуку, которую наносят на ноги, и они блестят красиво. не могу найти пост, кто помнит как оно называется?


Крем называется Glam Silky Body Balm от Missha

Купила я себе такую, прочитав пост на косметисте и вдохновившись фото оттуда. Думаю, что продукт не плохой, только , думаю, смотреться лучше всего он будет на загорелой коже. А так как я в этом году невыездная на солнце , то эффект сАпсем не тот, что ожидала)) и еще - мне показалось, что она подсушивает кожу.
  • 0

#2717
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А одежду не пачкает?
  • 0

#2718
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А одежду не пачкает?

С черной одеждой я ее не наносила, но на остальной такого грешка не замечано))
  • 0

#2719
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Крем называется Glam Silky Body Balm от Missha

Купила я себе такую, прочитав пост на косметисте и вдохновившись фото оттуда. Думаю, что продукт не плохой, только , думаю, смотреться лучше всего он будет на загорелой коже. А так как я в этом году невыездная на солнце , то эффект сАпсем не тот, что ожидала)) и еще - мне показалось, что она подсушивает кожу.

Я тоже взяла себе такой бальзам, увидев фото на косметисте.
Мне эффект очень понравился, но я действительно смуглая. На светлой может быть и не так заметен эффект.
Подруга даже спросила, не надела ли я колготки.
С темными вещами я также не наносила, наношу только когда надеваю короткие вещи.
  • 0

#2720
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Просто эта штука с перламутром, думаю не испачкает ли белое платье.

И еще вопросик: когда жарко ноги не начинают потеть? Вот например если плотный крем намажешь на лицов жару, то такое чувство что лицо течет, причем под кремом. В этом случае нет такого же, но только с ногами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.