Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2681
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Спасибо госпоже Nusupovа, которая потратила свое время на переписку со мной, и дала мне много хороших советов :bow:


Да не за что Солнышко. Поздравляю с покупками. Это ж надо было ТАК мне поверить, что с первого раза набрать стооооооолько всего.
Но средства вроде все хорошие. То что ты взяла от nature repablic я ничего не пробовала, но все остальные вещи которые ты взяла от скинфуд, иннисфри и миши, очень хорошие. Ананосвый пиллинг уверена тебе очень понравится :)

:bow: Спасибо еще раз:)
Юзаю косметику уже по два раза в день. Сейчас такая жара, что то что нанесла утром, смываю в обед (в выходные, потому что столько семейных дел, закачаешься), приезжаю домой, смываю, пока деть спит, отдыхаю сама, потом заново все наношу, и вперед по делам. Муж вчера весь день смеялси надо мной и тихом-тихом гордился (он у меня кореец). Говорит надо же, ты прям фанат. Заставила его умыться гидрофилкой, не знаю можно ему или нет, но ему понравилось. Ходил потом гладил нос, и говорил какая кожа стала мягкая и нежная:)
Я теперь тоже хочу подводку как у тебя (можно на ты да?:)) и лосьон для тела. И гидрофилку, и тоник от скинфуда пич саке. На Мынбаева нету ее:( Как закончу то что купила, пойду бороздить просторы инета и осваивать инет покупки:)
  • 0

#2682
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ой я знаю о чём вы говорите. Сама сталкивалась с фломастерами, которые как гвоздём царапают. Со скинфудом как раз таки совсем другая история. Наносится очень нежно, носик или кисточка, не знаю как правильно назвать очень гибкая, и в то же время упругая. По веку буквально скользит. Можно поставить дополнительный плюсик к пятёрке за это.
А на Мынбаева эта подводка вряд ли есть. Там другая подводка продаётся Cosline, тоже неплохая. Но в отличие от скинфуда, отпечатывается на веке.

Дайте пожалуйста ссылку, где такую радость можно заказать? Ищу как раз мягкий фломастер подводку.
Сейчас пользуюсь карандашами Multiplay от PUPА (с копытцем), но они все перламутровые, блескучие. Хочется dramatic look :)
  • 0

#2683
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений
Мое знакомство с корейской косметикой произошло в Сеуле, месяц назад....
На торговых улочках и в шопинг центрах магазины косметики каждые 5 метров ( все вышеназванные здесь марки и еще много-много неизвестных нам))) НО Я НИЧЕГО НЕ КУПИЛА!!! Так как не знала ее качеств, а смешные маленькие цены просто напугали меня, ну не верила я что может быть хорошей, например сыворотка, за 20$))!
В конце поездки сделала там лазерный пилинг, обрабатывали мое лицо и шею тремя разными лазерами!!!
Сразу после процедуры была отечность , покраснение, которые к вечеру сошли. Так вот там мне дали УЛИТОЧНЫЙ крем какой- то фармацевтической компании, ампулу с 5 мл стволовых клеток, очень большой концентрации. Я была в восторге от этих средств, последствия пилинга прошли очень быстро и незаметно!
Уже через неделю кожа была в нормальном состоянии, а через две в идеальном.
Сейчас сменила всю косметику по уходу за лицом, телом и волосами на корейские марки (в основном "мизон") и очень- очень довольна... И конечно пожалела, что будучи в Сеуле ничего из волшебной косметики не купила.

  • 2

#2684
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите, пожалуйста где можно приобрести в Алмате
Lioele Triple the Solution BB Cream SPF30/PA++ и
Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm ?
  • 0

#2685
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ой я знаю о чём вы говорите. Сама сталкивалась с фломастерами, которые как гвоздём царапают. Со скинфудом как раз таки совсем другая история. Наносится очень нежно, носик или кисточка, не знаю как правильно назвать очень гибкая, и в то же время упругая. По веку буквально скользит. Можно поставить дополнительный плюсик к пятёрке за это.
А на Мынбаева эта подводка вряд ли есть. Там другая подводка продаётся Cosline, тоже неплохая. Но в отличие от скинфуда, отпечатывается на веке.

Дайте пожалуйста ссылку, где такую радость можно заказать? Ищу как раз мягкий фломастер подводку.
Сейчас пользуюсь карандашами Multiplay от PUPА (с копытцем), но они все перламутровые, блескучие. Хочется dramatic look :)


Я заказывала у этого товарища http://www.ebay.com/...=item33669676c4
У него просто огромный ассортимент. Чего только нет. И скинфуд, и иннисфри, и холика холика, и скин 79. В общем всё что душа пожелает :)
  • 0

#2686
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm ?


Я эту красоту покупала в бутике Миша в Алмалы. Прям не нарадуюсь :)
  • 0

#2687
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm ?


Я эту красоту покупала в бутике Миша в Алмалы. Прям не нарадуюсь :)

А где он находится?!
  • 0

#2688
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm ?


Я эту красоту покупала в бутике Миша в Алмалы. Прям не нарадуюсь :)

А где он находится?!

Торговый центр Алмалы на Новой площади. Магазинчик Миша там недалеко от центрального круга в одной галерей. Увидите, в общем.
  • 0

#2689
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений




Крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm ?


Я эту красоту покупала в бутике Миша в Алмалы. Прям не нарадуюсь :)

А где он находится?!

Торговый центр Алмалы на Новой площади. Магазинчик Миша там недалеко от центрального круга в одной галерей. Увидите, в общем.

Спасибо большое! А Lioele Triple the Solution BB Cream SPF30/PA++ не подскажите, где приобрести?!
  • 0

#2690
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, хочу спросить. Кто-нить покупал пудру пич саке компактную? Подружка заказала рассыпчатую, не Мынбаева не было. Пришлось взять эту. Они чем-то отличаются?
  • 0

#2691
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, хочу спросить. Кто-нить покупал пудру пич саке компактную? Подружка заказала рассыпчатую, не Мынбаева не было. Пришлось взять эту. Они чем-то отличаются?

Peach Sake компактную :confused: :confused: :confused: Первый раз слышу, разве такая бывает? Может, ваша подруга компактную no sebum :confused: от Innisfree заказала?
  • 0

#2692
Креведко

Креведко
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь пробовал серию по уходу за лицом от Missha - Super Aqua Marine Stem Cell? Очень хочется попробовать всю серию. Сестренке дали пробники тоника, я попробовала (остальное не тестила), вроде нормальный. Но пока его от туда выдавишь, умереть можно. Может кто уже активно пользуется. Напишите отзывы, если вас не затруднит. Хочется так много всего попробовать, аж голова кругом :rolleyes: Вот, жду пока улиточный Mizon будет в Асыле, но я его ночью хочу только использовать, а так ищу что-нибудь еще...

Сообщение отредактировал Креведко: 23.07.2012, 21:54:12

  • 0

#2693
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, хочу спросить. Кто-нить покупал пудру пич саке компактную? Подружка заказала рассыпчатую, не Мынбаева не было. Пришлось взять эту. Они чем-то отличаются?


Ну мне кажется рассыпушка много чем отличается от компактной. Я не поняла вы заказали компактную вместо рассыпушки или наоборот?
Я на ибее видела компактную пудру пич саке, и уже прицеливаюсь к ней. Думаю заказать когда закончится мой ноу себум от иннисфи.
  • 0

#2694
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Peach Sake компактную :confused: :confused: :confused: Первый раз слышу, разве такая бывает? Может, ваша подруга компактную no sebum :confused: от Innisfree заказала?


Бывает, бывает. Но только по картинке на ибее я не поняла она с оттенком или прозрачная. На прозрачную не очень похожа, вроде с оттенком. А вообще, если кто видел её вживую, отпишитесь пожалуйста насчёт её цвета :)

Вот так она выглядит
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nusupova: 23.07.2012, 22:26:50

  • 0

#2695
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Nusupova, Вы тут самая опытная ))) по корейской косметике и по Скинфуду. Подскажите пжл, какой тон ббшки у скинфуд соответствует (+/-) 21-му тону Миши
Хочу заказать с eBay

Сообщение отредактировал Сакоша: 23.07.2012, 22:27:26

  • 0

#2696
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Peach Sake компактную :confused: :confused: :confused: Первый раз слышу, разве такая бывает? Может, ваша подруга компактную no sebum :confused: от Innisfree заказала?


Бывает, бывает. Но только по картинке на ибее я не поняла она с оттенком или прозрачная. На прозрачную не очень похожа, вроде с оттенком. А вообще, если кто видел её вживую, отпишитесь пожалуйста насчёт её цвета :)

Вот так она выглядит
Изображение

Изображение

ха-ха, вот он какой, цветочек аленький :D такую не видела. но по опыту с пудрами других марок (не корейских) могу предположить, что рассыпушка все же матирует лучше компакта.
  • 1

#2697
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, хочу спросить. Кто-нить покупал пудру пич саке компактную? Подружка заказала рассыпчатую, не Мынбаева не было. Пришлось взять эту. Они чем-то отличаются?


Ну мне кажется рассыпушка много чем отличается от компактной. Я не поняла вы заказали компактную вместо рассыпушки или наоборот?
Я на ибее видела компактную пудру пич саке, и уже прицеливаюсь к ней. Думаю заказать когда закончится мой ноу себум от иннисфи.

Хотела подруге купить рассыпную, а ее нет в наличии. Айжан сказала, что они ничем не отличаются по свойствам. Теоретически компактной удобнее пользоваться на работе или в дороге. Но так как рассыпную не пробовали сравнить будет не с чем. Вот и хотела узнать народное мнение ;)
  • 0

#2698
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Peach Sake компактную :confused: :confused: :confused: Первый раз слышу, разве такая бывает? Может, ваша подруга компактную no sebum :confused: от Innisfree заказала?


Бывает, бывает. Но только по картинке на ибее я не поняла она с оттенком или прозрачная. На прозрачную не очень похожа, вроде с оттенком. А вообще, если кто видел её вживую, отпишитесь пожалуйста насчёт её цвета :)

Вот так она выглядит
Изображение

Изображение

Оказывается бывает :rotate: Мне сказали, что она тоже прозрачная. Как получу отпишусь.
  • 0

#2699
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кто-нибудь пробовал серию по уходу за лицом от Missha - Super Aqua Marine Stem Cell? Очень хочется попробовать всю серию. Сестренке дали пробники тоника, я попробовала (остальное не тестила), вроде нормальный. Но пока его от туда выдавишь, умереть можно. Может кто уже активно пользуется. Напишите отзывы, если вас не затруднит. Хочется так много всего попробовать, аж голова кругом :rolleyes: Вот, жду пока улиточный Mizon будет в Асыле, но я его ночью хочу только использовать, а так ищу что-нибудь еще...

как я вас понимаю........ :rotate:
  • 0

#2700
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
девочки, у вас тут информации куча-мала=))
подскажите для сухой кожи для сужения пор что можно попробовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.