Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2641
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


мы находимся на Кенесары уг. Республики.торговый дом 'Сункар'. В наличии умывалки,бб крема,гидроф.масла,маски,пилинги и пр. SKIN 79,Etude house,tony moly, hanskin,baviphat,holika holika,nature republic,skin food,the face shop.Приходите:-)


Ну вот! А говорите что в Астане ничего нет. Всё оказывается у вас есть, надо было только поискать :)

Надо было раньше спросить =)), на выходных пойду схожу туда.
  • 0

#2642
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!
Пришла очередная посылка из Кореи. Всё от скинфуда: банановая тушь, подводка и карандаш для глаз, жидкость для снятия макияжа с глаз с алое, гидрофильное масло с мёдом и чёрным чаем и лосьон для тела с молоком и мёдом. Пока ещё ничего не попробовала, но руки уже чешутся :rotate:

Улька, поздравляю с обновками )))!
Как те подводка? Уже опробовала?
Мне нужна такая, которой легко сделать стрелочки и чтобы не размазывалась.
  • 0

#2643
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

добрый день подскажите пжл где можно преобрести косметику корейскую?



уже нашла
  • -1

#2644
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У меня тоже нет отеков. Просто пользуюсь улиточным кремом Mizon и знаю про ее действенный эффект. Теперь хочу крем вокруг глаз. Как говорится уже 25+ надо бить тревогу :D . Теперь подумываю про крем вокруг глаз от Mizon. Но зная превосходный эффект и от продукции Skinfood хочу и лососевый крем :D . Теперь бы определится. по моему вы в темке писали про этот крем надо поискать)))


Да нет, я про этот крем ничего подробно не писала, так упомянула пару раз. Я не очень требовательна к кремам для глаз, поэтому особо не придираюсь и не восхищаюсь :)
  • 0

#2645
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Про подводку напишите потом поподробнее. А то у меня назревает заказ на Cliniqe. Вдруг это подводка не плохая. У меня просто особые требования к подводке у меня кожа жирная очень и у меня все плывет Даже Dior овские тени уплывают с базой Ищу очень водостойкую подводку :p


Ой, у меня подводка тоже больная тема. Какие я только подводки не перепробовала. Где-то полтора года назад поняла что мне удобней всего пользоваться только подводками-фломастерами. После этого стала плотно налегать на фломастеры и поняла что у многих из них одна большая проблема, они быстро засыхают. Последнаяя подводка которую я купила была корейской. Я брала её в магазине на Мынбаева. Называется Tatoo pen eye liner от Cosline. Для фломастера она очень долго не сохнет, брала её в марте и она до сих пор рисует мне прекрасные насыщенные стрелочки. Просто от того что я влюбилась в скинфуд, решила попробовать и их подводку. :)
  • 0

#2646
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улька, поздравляю с обновками )))!
Как те подводка? Уже опробовала?
Мне нужна такая, которой легко сделать стрелочки и чтобы не размазывалась.


Спасибо Брюлик :kiss:
Я только вчера забрала из почты свою посылку поэтому подводку ещё не опробовала.
Сегодня оделась на работу так что стрелочками было не отделаться. Пришлось интенсивно накрасить глаза тенями. А завтра пятница, на работу в джинсах, с лёгким макияжем и стрелочками на глазах. Так что к вечеру отпишусь :)
  • 0

#2647
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Также пришло гидрофильное масло skin food honey black tea уже попробовала смыть им новый вв-крем, смывает хорошо, но вот запах.... очень насыщенно пахнет медом, со временем пойму смогу ли я им пользоваться или нет

По прошествии несколько дней, могу сказать что запаха на лице после умывания маслом мед и черный чай я не чувствую, вот только не совсем понимаю почему после мишиного масла, при нанесении на лицо воды, для смывания самого масла, беленького молочка становиться больше чем от масла от скинфуд
Кто нить может объяснить почему так?
  • 0

#2648
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Как у них с декоративной косметикой?
Интересуюсь тенями для век...
Заранее спасибо!
  • 0

#2649
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Просто от того что я влюбилась в скинфуд, решила попробовать и их подводку. :)

Nusupova, а вы пробовали скинфудовский тинт? не могу подобрать тинт...
  • 0

#2650
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Также пришло гидрофильное масло skin food honey black tea уже попробовала смыть им новый вв-крем, смывает хорошо, но вот запах.... очень насыщенно пахнет медом, со временем пойму смогу ли я им пользоваться или нет

По прошествии несколько дней, могу сказать что запаха на лице после умывания маслом мед и черный чай я не чувствую, вот только не совсем понимаю почему после мишиного масла, при нанесении на лицо воды, для смывания самого масла, беленького молочка становиться больше чем от масла от скинфуд
Кто нить может объяснить почему так?

А вам какое масло больше понравилось, Миша или Скинфуд?
  • 0

#2651
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений



мы находимся на Кенесары уг. Республики.торговый дом 'Сункар'. В наличии умывалки,бб крема,гидроф.масла,маски,пилинги и пр. SKIN 79,Etude house,tony moly, hanskin,baviphat,holika holika,nature republic,skin food,the face shop.Приходите:-)


Ну вот! А говорите что в Астане ничего нет. Всё оказывается у вас есть, надо было только поискать :)

Надо было раньше спросить =)), на выходных пойду схожу туда.

Приходите;-) Сейчас скидки 5%-10%.
  • 0

#2652
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
здравствуйте, может кто нибудь подскажет, кто нибудь здесь возит корейскую косметику на заказ?
просто интересует фирма Lacvert (может кто слышал), она не такая распространенная как миша или скинфуд и другие.
мне подружка из кореи привозила сеты, но сейчас она туда больше не ездит, а у меня уже все заканчивается ((((
вот думаю кому можно заказать чтобы привезли?
  • 0

#2653
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А вам какое масло больше понравилось, Миша или Скинфуд?

Со своей главной задачей оба справляются на ура
Единственный и главный минус миши, то что от него щиплет глаза, поэтому все же отдам предпочтение скинфуду
Но охота все же попробовать и другие марки
  • 0

#2654
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


А вам какое масло больше понравилось, Миша или Скинфуд?

Со своей главной задачей оба справляются на ура
Единственный и главный минус миши, то что от него щиплет глаза, поэтому все же отдам предпочтение скинфуду
Но охота все же попробовать и другие марки

Попробуйте Innisfree, у меня сейчас их яблочное на порядок лучше Миши, глаза не щипит вообще. Теперь хочу попробовать зеленый чай, тоже от Innisfree.
  • 0

#2655
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А вам какое масло больше понравилось, Миша или Скинфуд?

Со своей главной задачей оба справляются на ура
Единственный и главный минус миши, то что от него щиплет глаза, поэтому все же отдам предпочтение скинфуду
Но охота все же попробовать и другие марки

У меня масло NR с зеленым чаем, смывается хорошо, макияж растворяет быстро, и не щиплет.Был пробник такого же, только аргановое, так там запах супер. Поры не забивает( я этого боялась больше всего, масло все таки), но я после снятия макияжа умываюсь пенкой.
  • 0

#2656
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

У меня масло NR с зеленым чаем, смывается хорошо, макияж растворяет быстро, и не щиплет.Был пробник такого же, только аргановое, так там запах супер. Поры не забивает( я этого боялась больше всего, масло все таки), но я после снятия макияжа умываюсь пенкой.

Мне как то дали пробник крема nature republic, так он мне так поры забил, мама дорогая, после этого в сторону этой фирмы я больше не смотрела
Я тоже после масла умывалкой умываюсь, так как ощущение не умытости после него все же остается :)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 20.07.2012, 17:47:11

  • 0

#2657
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Попробуйте Innisfree, у меня сейчас их яблочное на порядок лучше Миши, глаза не щипит вообще. Теперь хочу попробовать зеленый чай, тоже от Innisfree.

Вы тут его брали или заказывали?
  • 0

#2658
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Попробуйте Innisfree, у меня сейчас их яблочное на порядок лучше Миши, глаза не щипит вообще. Теперь хочу попробовать зеленый чай, тоже от Innisfree.

Вы тут его брали или заказывали?

на Мынбаева дали супер-мега-пробник 25 мл. уже месяца полтора-два им пользуюсь. только-только кончается.
  • 0

#2659
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Просто от того что я влюбилась в скинфуд, решила попробовать и их подводку. :)

Nusupova, а вы пробовали скинфудовский тинт? не могу подобрать тинт...


К сожалению не пробовала. Я если честно не очень современная и не до конца понимаю что такое тинт. Мне объяснили что это краска для губ, но я как то с подозрением к этому отнеслась и предпочитаю по старинке пользоаться помадами. Через интернет заказывать помаду опасаюсь, боюсь не попасть с оттенком, поэтому покупаю помады в Мише. Очень ими довольна. У Миши замечательне помады!!!
Попробуйте сходить в их магазин, на косметисте хвалят мишины тинты
  • 0

#2660
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А вам какое масло больше понравилось, Миша или Скинфуд?

Со своей главной задачей оба справляются на ура
Единственный и главный минус миши, то что от него щиплет глаза, поэтому все же отдам предпочтение скинфуду
Но охота все же попробовать и другие марки


А я поставила себе задачу перепробовать все скинфудовские гидрофильные масла. Чёрный сахар и мёд с чёрным чаем у меня уже есть. Остались ещё виноградная и морковная гидрофилка :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.