Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2581
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Также пришло гидрофильное масло skin food honey black tea уже попробовала смыть им новый вв-крем, смывает хорошо, но вот запах.... очень насыщенно пахнет медом, со временем пойму смогу ли я им пользоваться или нет


Видимо это фишка скинфуда. Потому что у меня гидрофилка с чёрным сахаром. Тоже очень насыщенный аромат. Я сейчас как раз жду honey black tea, а с ним оказывается та же самая история. Ну ничего, я это переживу :)
А у вас не было случайно скинфудовской ввшки с мёдом и чёрным чаем? У гидрофилки интересно такой же аромат как у ввшки? Если такой же, то он мне ужасно нравится :rotate:
  • 0

#2582
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Видимо это фишка скинфуда. Потому что у меня гидрофилка с чёрным сахаром. Тоже очень насыщенный аромат. Я сейчас как раз жду honey black tea, а с ним оказывается та же самая история. Ну ничего, я это переживу :)
А у вас не было случайно скинфудовской ввшки с мёдом и чёрным чаем? У гидрофилки интересно такой же аромат как у ввшки? Если такой же, то он мне ужасно нравится :rotate:

Нет такого крема у меня нет, ну подозреваю что запах у него такой же как и у вашего вв-крема, так как серия одна ;)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 16.07.2012, 18:23:01

  • 0

#2583
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Yuka2009, спасибо за отзывы )) таки дождались свою посылочку )) Скажите, а сова на солнце не слишком мерцающая?
  • 0

#2584
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Юка, поздравляю с совой!!! Мне к сожалению её ещё долго ждать.
А вы уже на скулах её опробовали? Как ощущения? Или вы не наносите хайлайтеры на скулы?

Конечно уже попробовала :) только с утра у меня был диор, так что я немного поверх него нанесла, как же я могла ждать до завтра не опробовав сову :))))
Оттенок только у них разный диор у меня 002 а совушка 1 так что сравнивать их по цвету даже как то не корректно
  • 0

#2585
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.
  • 0

#2586
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

В Астане в ИтсСкине видела вчера 1700тг. В комплекте носочки и гель. Наносить на 2 часа, срок действия 2 месяца
  • 0

#2587
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, а кто нибудь пробовал увлажняющие шампуни и бальзамы для волос? Что можете посоветовать?
  • 0

#2588
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

В Астане в ИтсСкине видела вчера 1700тг. В комплекте носочки и гель. Наносить на 2 часа, срок действия 2 месяца


Ой, пардон, не сказала что я из Аты. :)
  • 0

#2589
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

А от умывалки глаза не щипят?

А я их закрываю. :rotate: Только что смыла косметику, учитывая что на глазах - пудра, тени, карандаш, тушь и тру я их особо интенсивно, а потом смываю - ничего не щиплет. Хотя Если глаза открыть, думаю щипать будет, попробовала смыть и не вытираясь открыть глаза - нормально, никаких неприятных ощущений.

аромат поприятнее

Я любительница подобных сладких запахов в виде мыл, умывалок и прочих вещей. Хотя духи и дезодоранты предпочитаю холодные.
  • 0

#2590
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, а кто нибудь пробовал увлажняющие шампуни и бальзамы для волос? Что можете посоветовать?

Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#2591
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Bola10, спасибо за ответ. Я тоже смываю тушь с закрытыми глазами )) но все равно попадает и щипет жутко (( Просто девушки некоторые жаловались на мишкину умывалку, что глаза сильно дерет, а какая именно не знаю, значит не ваша ))
  • 0

#2592
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

У Тички видела babyfoot. Не помню какая фирма, говорят хорошие стоят 3000тг и еще были носочки на пяточки. Вот...
  • 0

#2593
chu cha

chu cha
  • Гость
  • 20 сообщений

Сова 6500... если вы ее возьмете, то плиз, отпишитесь! Видела свотчи, читала о ней. Ну прям хочу ))


Ничего себе цена. Купила данную сову в Сеуле около $15 (скидка правда была 30%). Верхний слой очень блескуч. Надеюсь, за пару-тройку раз все это дело облетит и будет деликатно мерцать. Потому как при первом использовании верхний слой очень пылил, блестки прям во все стороны летели :)

Вернулась из Кореи. Там повсеместно магазины: Missha, The Face Shop, Nature republic, Tony Moly, It's skin, Etude House. Holika Holika видела только 2 раза, оба раза не удержалась зашла и накупила всего на подарки :) К слову, в интернете часто пишут, что Missha считается там дешевой косметикой, которую продают по всех переходах, продают, но наряду со всеми другими марками, что я выше перечислила. У них такие переходы подземные, что нам и не снились. Там и одежду продают по $100-150 за кофточку. Так что категорически не согласна, что Missha ерунда дешевая. Купила там сестре крем улиточный за $36. А в целом взяла себе пару sleeping pack'ов, сову, салфетки матирующие, санскрин, крем улиточный от A'PIEU, для глаз тени-карандаш, тушь, ну и на подарки: кошечку-румяна и мыло разное в виде яичек от Holika Holika, крема улиточные. Кучу пробников везде давали. ББ-крема не брала, т.к. не мое это. Пудру тоже не стала брать корейскую.
  • 0

#2594
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Сова 6500... если вы ее возьмете, то плиз, отпишитесь! Видела свотчи, читала о ней. Ну прям хочу ))


Ничего себе цена. Купила данную сову в Сеуле около $15 (скидка правда была 30%). Верхний слой очень блескуч. Надеюсь, за пару-тройку раз все это дело облетит и будет деликатно мерцать. Потому как при первом использовании верхний слой очень пылил, блестки прям во все стороны летели :)

Да, разница приличная (( Но то Корея, а это Алмата. Привезти, растаможить, аренда магазина, еще и остаться что-то должно...
Косметику, в принципе, намного дешевле покупать зарубежом. Сестренка летит в Швецию через месяц, а я уже закидала ее заказами ))
  • 0

#2595
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

У Тички видела babyfoot. Не помню какая фирма, говорят хорошие стоят 3000тг и еще были носочки на пяточки. Вот...

А себе такой не брали? Хорошо или не так уж? Что-нибудь для ног взять надо.
  • 0

#2596
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений



Девочки, а кто знает где достать пилинг для стоп: holika holika baby silky foot one shot peeling?
Или может у другой фирмы есть что-то подобное. Хочу попробовать.

У Тички видела babyfoot. Не помню какая фирма, говорят хорошие стоят 3000тг и еще были носочки на пяточки. Вот...

А себе такой не брали? Хорошо или не так уж? Что-нибудь для ног взять надо.

юзала разные baby foot, больше всего понравились Миша. Хотя с таобао маску на шопхелпе тоже хвалят, а по нашим деньгам выходит всего лишь 100 тенге за маску, что-то у меня никак не сложилось с заказом с таобао((
Покупала носочки (или полуносочки, на область пяток) у Тички на силиконе, мне так себе, подруге понравилось, она ездила брала себе еще.
  • 0

#2597
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Спасибо, возьму, наверное, мишу. А про носочки можно подробнее? Их только на ночь или в обуви тоже можно?
  • 0

#2598
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Спасибо, возьму, наверное, мишу. А про носочки можно подробнее? Их только на ночь или в обуви тоже можно?

наносите какой-нибудь крем на ножки, как Вы обычно делаете, и в носочки, я по дому тоже ходила, не только на ночь, в моем случае, естественно, не спасает от гиперкератоза, но кожа действительно становится мягче
  • 0

#2599
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Девочки, а кто нибудь пробовал увлажняющие шампуни и бальзамы для волос? Что можете посоветовать?

Присоединяюсь к вопросу


Я купила на Мынбаева корейские шампунь и бальзам. Стоит около 2000, вместе около 4000. Там два бутыля по литру каждый. Тёмно-зелёного цвета, на основе алое-вера.
Я если честно, просто на шампунь и бальзам особых надежд никогда не возлагаю, поэтому к шампуню и бальзаму не особо требовательна. Для красоты волос, каждую неделю делаю натуральные маски для волос. А так, в целом, шампунь и бальзам неплохие. Хорошо увлажняют, имеют очень удобный дозатор, шампуня и бальзама за раз выдавливается не много, не мало а именно столько сколько нужно. Хорошо пенится. Я голову мою каждый день, поэтому мне подходит :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 17.07.2012, 17:57:31

  • 0

#2600
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сакоша и Нусупова, спасибо за ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.