Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#221
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений


купила у Кореаны базу зеленую и тоналку Prorance - база - супер, лицо такое фарфоровое становится )
а вот тоналка почему-то слоится, и на лице разводы как-будто остаются ...
Кореана, не поможете советом? может я неправильно пользуюсь

У меня к вам вопрос, напишите как вы наносите и напомните название тоналки? Вобще тоналка не может и не должна оставлять разводы. Она впитывается, текстура легкая и шелковистая. Я сама лично перепробовала почти все. После базы, следом наношу тоналку чуть чуть. Может вы слишком много мажете? Попробуйте уменьшить кол-во. Потому-что излишек остается на поверхности. Жду ваши комментарии.


я приходила с мужем помните? ))) я еще купила автокарандаш для бровей, кстати, тоже очень понравился.
тоналка тоже Prorance (beauty credit, это кажется) , вроде немного, когда у вас в бутике пробовала на руке все хорошо ложилось, а вот дома на лице не получается )))
  • 0

#222
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Прочитав про срок годности, посмотрела и свои приобретения. У меня на базе стоит дата 070401, значит ее срок годности истекает уже в начале апреля? :kiss: Очень жаль...
  • 0

#223
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Была сегодня в бутике №102 на зел. базаре.

Жаль времени было в обрез, а ведь так хотелось остаться и скупить все!!

В итоге мои приобретения:

пудра beauty credit+ запаска (чтоб надолго хватило)
- ожидания оправдались. Мягкая и легкая и светлая №13

румяна beauty credit (которые пестренькие)
- тоже вот прям как и хотела. Легко наносятся - оч. натурально и гармонично смотрятся.

крем для рук, beauty credit с замечательным не навязчивым запахом lovely floral
- в восторге от него. Текстура наиприятнейшая, быстро впитывается не оставляя жирных следов. Кожа в общем- довольна!
  • 0

#224
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вы выходные была на зеленном, в бутике № 102
купила:
базу сиреневую Prorance
пудру рассыпуху beauty credit
тоник Mamonda
очень все понравилось.
  • 0

#225
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
ДД. Покупала в Сеуле несколько раз Миша молочко для снятия макияжа (Зел. бутылка с оливками нарисов.) или Face Shop тож молочко на рисовой основе. У Вас есть что-нибудь подобное, а то на кремы у меня аллергия. Спасибо
  • 0

#226
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
КОРЕАНА а у вас есть база под макияж для эффекта сияния кожи?
  • 0

#227
панчито

панчито
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте Кореана!
пожалуйста объясните по подробнее как пользоваться базой зеленой PRORANCE? чем и как наносить и что на верх накладывать? заранее спасибо :D
  • 0

#228
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

здравствуйте Кореана!
пожалуйста объясните по подробнее как пользоваться базой зеленой PRORANCE? чем и как наносить и что на верх накладывать? заранее спасибо :surprise:

С удовольствием отвечаю. База - это основа под макияж. Значит, после всей процедуры ухода, наноситься база. Хотите на все лицо или частично зависит от кожи. В основном наноситься на щеки, нос, подбородок. Можете спонжем или чистыми руками слегка похлопывать, чтоб получилось равномерно. После базы идет остальной макияж (тоналка или пудра). Вот и все, это не сложно пользоваться базой, но эффективно меняет вид.
  • 0

#229
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

КОРЕАНА а у вас есть база под макияж для эффекта сияния кожи?

Есть с мерцающим и сияющим эффектом для завершения макияжа. Также есть пудры с сияющим эффектом.
  • 0

#230
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
скажите пожалуйста, а есть ли пудры темных оттенков?? Или же все светлые?

спс заранее.
  • 0

#231
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:-)


КОРЕАНА а у вас есть база под макияж для эффекта сияния кожи?

Есть с мерцающим и сияющим эффектом для завершения макияжа. Также есть пудры с сияющим эффектом.

Спасибо за ответ. Как будет время обязательно заскочу
  • 0

#232
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вы выходные была на зеленном, в бутике № 102
купила:
базу сиреневую Prorance
пудру рассыпуху beauty credit
тоник Mamonda
очень все понравилось.


а где конкретно находится 102 бутик на зеленом? в какой стороне?
  • 0

#233
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кореана, здравствуйте!
Вот хочу опять к вам наведаться. У вас есть сейчас в наличии пудры и краска для волос со свежим сроком годности? У той, которую я брала в последний раз, срок истекал в феврале. Просто хотелось бы заранее узнать, чтобы не пришлось напрасно ехать. Спасибо :(
  • 0

#234
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера видела косметику VOV в ТД ДАНА (Розыбакиева-Сатпаева) на втором этаже. Есть основы, тоналки, блески для губ, лаки не больш ассортимент, туши. Себе приобрела блеск, пока нрав-ся.
  • 0

#235
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
покупала себе тени VOV, мне не понравились, так как они при нанаесении немного сыпались и быстро скатываются.
  • 0

#236
Nezabydka

Nezabydka
  • Гость
  • 16 сообщений
Девчонки! А я недавно открыла для себя косметику L'ocean. Купила ВВ-крем. Супер! Так хотелось все купить, но буду ждать зарплаты. Куплю - отпишусь!
  • 0

#237
КОРЕАНА

КОРЕАНА
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кореана, здравствуйте!
Вот хочу опять к вам наведаться. У вас есть сейчас в наличии пудры и краска для волос со свежим сроком годности? У той, которую я брала в последний раз, срок истекал в феврале. Просто хотелось бы заранее узнать, чтобы не пришлось напрасно ехать. Спасибо :D


Здравствуйте, извиняюсь за поздний ответ. Краски есть новые и свежие. Приходите.
  • 0

#238
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а где или у кого есть косметика Миша? их ВВ крем оч хвалят с СПФ ом
  • 0

#239
lady B

lady B
  • Частый гость
  • 95 сообщений
хоть я и не покупала косметику у Кореаны но я ее купила в Саудовской аравии,,а присмотрела я ее в нэте я очень довольна,я себе взяла эмульсию для лица
крем для лица
пену для умывания освежающую
и пилинг все из серии супер аква
  • 0

#240
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Зарядившись энергией после прочтения стольких положительных отзывов о корейской косметике, как-то пару недель назад тоже решила попробовать что-нибудь и для начала приобрела тональный крем Prorance светло-бежевого оттенка. Но, честно говоря, он по крайней мере мне абсолютно не понравился по следующим причинам:
- плохо распределяется по коже
- очень легкая степень покрытия даже мелких дефектов кожи
- подчеркивает и даже как-будто местами проявляет шелушение кожи особенно у корней волос.
При этом я как всегда использовала, очень хороший, подходящий мне по типу кожи, увлажняющий крем. Неудовлетворенная результатом, решила все сделать по полной программе - заново умылась, сделала легкий пилинг, чтобы убрать все омертвевшие клетки, увлажняющий крем, основа под макияж и опять попробовала заново его нанести. Он высох, но особой разницы в покрытии я не заметила.

Кореана, а не в коем случае не хочу плохо отозваться о всей вашей продукции, так как с ней не знакома, у меня лишь отрицательный отзыв по конкретному товару....может кому-нить будет полезным.

Сообщение отредактировал Decky: 21.03.2010, 21:37:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.