Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2561
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Это девушка с форума )) Под ником Тичка ))
Сова 6500... если вы ее возьмете, то плиз, отпишитесь! Видела свотчи, читала о ней. Ну прям хочу ))

Я хочу сову заказать с ебея, дешевле в 2 раза. Как приедет отпишусь. =)

Я на ибеи так обожглась (( и зареклась!
Ждем отзывов о сове ))
  • 0

#2562
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А моя совушка и еще кое что из декора что-то никак не дойдет :( уже больше месяца прошло с момента заказа, в прошлый раз посылка месяц примерно шла

Вы нам, как придет посылочка, покажите что заказали? Еще бы свотчи..... ))
  • 0

#2563
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Вы абсолютно правы девочки, как говорится на вкус и цвет.... ( Вам алматинкам хорошо, сходили, пощупали, понюхали :rotate:, попробовали и выбрали)

У меня муж на след неделе летит в Астану (вы же с Астаны?) хотите, передам чо-нить? )) Из косметики, в смысле ))

Спасибо большое, я с ВКО. :hi:
  • 0

#2564
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Вчера видела бутик корейской косметики It s skin в ТЦ АДК.
  • 0

#2565
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у Тички и правда некоторые продукты подороже, чем на Мынбаева получаются, но стоит учитывать тот факт, что во-первых она сама за ними летает, а во-вторых в Адеме просто грабительские цены за аренду бутика, вы поинтересуйтесь на досуге.
Так что то, что есть на Мынбаева, надо покупать на Мынбаева, а у Тички брать то, чего нет больше нигде в городе, а такого товара у нее масса.

ДД! а на Мынбаева- это где, не подскажите адрес поточнее, это магазин?
  • 0

#2566
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вы нам, как придет посылочка, покажите что заказали? Еще бы свотчи..... ))

Обязательно напишу :) еще бы хватило терпения ее дождаться
  • 0

#2567
Diana'

Diana'
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста кто с астаны адреса магазинов, бутиков с корейской косметикой,где есть клеи для век! Пожалуйста ,срочно надо!!! И если знаете,примерную на него цену,плиз! Заранее спасибо!
  • 0

#2568
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Вы нам, как придет посылочка, покажите что заказали? Еще бы свотчи..... ))

Обязательно напишу :) еще бы хватило терпения ее дождаться

если трекинг номер есть,можно спокойно ждать.У меня были три посылки без трекинга которые не дошли,я написала продам они мне сделали возврат денег на карту,один отправил еще раз,только я заплатила за трек номер 2 доллара.Главное чтобы не прошло 45 дней с даты покупки.чтобы открыть диспут через paypal.
  • 0

#2569
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я хочу сову заказать с ебея, дешевле в 2 раза. Как приедет отпишусь. =)

Я на ибеи так обожглась (( и зареклась!
Ждем отзывов о сове ))


А что вас так обожгло на ибее? Я вот жду уже четвёртую посылку. Предыдущие три нормально дошли, я очень рада. Вся косметика из Кореи в 2 раза дешевле чем здесь. Та же сова у Тички стоит 6500 а на ибее 23 доллара. Раньше я тупо покупала всё на Мынбаева, но когда я купила там лососевый крем для глаз за 5000, а потом увидела тот же самый крем на ибее за 21 доллар я решила всё заказывать через ибэй.
  • 0

#2570
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Пришли мои три посылки с Е-Бей, что могу отметить сразу:
"Creamy Latte Strawberry" Missha
Изображение
Умывалка. Просто обалденная вещь, на все лицо требуется средство размером с горошину, пенится бесподобно, запах сливочный-клубничный, лицо отмывается до скрипа, единственно, если любите наносить тушь в 3-4 слоя, то в область глаз получаемой пенки подольше. При этом учитывая что смывается все до скрипа, никакого ощущения сухости или стягивания нет, кожа нежная и приятная.
Из минусов запах хоз мыла после смывания водой, пока умываешься его нет.

Второе средство. SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder
Изображение
Открыла... На вид - белое, порошкообразное средство, на тальк похоже который за копейки можно в аптеке купить. Нанесла.... Простите дорогие корейцы за мое сомнение. Это просто чудо, покрывает кожу и ощущение шелк, у меня такого никогда не было. Все, это моя любимая пудра на все времена, даже муж пощупал и удивился, как будто не кожу трогаешь, а по шелковой ткани рукой проводишь. Сильно она не отбеливает, покрывает лицо прозрачной вуалью, это по сути не пудра а финиш. Хороша как по верх тоналки, или ВВ. Если особых покраснений нет, то летом просто на лицо классно - нанесла и ничего не потеет, все в нее впитывается, матирует просто супер. ( я целый день в некондиционируемом помещении работаю - знаю о чем говорю). Поры скрывает. Короче для меня - просто идеальна.

Еще одна игрушка ETUDEHOUSE Secret Beam Highlighter #01
Изображение
У меня тот который бежевый. И это именно игрушка, для таких любительниц блестящего и яркого как я. Использую его как в голову взбредет, то как тени, то блеск на скулы то на губы намажу, где хочу там и блещу, но что мне нравится больше всего, блеск не крупный, т.е, нет ощущения что с новогодней вечеринки с конфети сбежала. Короче хайлайтер каким он должен быть в идеале.
Еще есть другие штучки, но пока я либо не пользовалась, либо своего счастья не поняла.
  • 2

#2571
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
почему в мише нет бб-шек??!!((( :cry:
  • 0

#2572
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Пришли мои три посылки с Е-Бей, что могу отметить сразу:

Пудра скинфудовская - супервещь, обожаю ее. :idea:
  • 0

#2573
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Второе средство. SKINFOOD Peach Sake Silky Finish Powder
Изображение
Открыла... На вид - белое, порошкообразное средство, на тальк похоже который за копейки можно в аптеке купить. Нанесла.... Простите дорогие корейцы за мое сомнение. Это просто чудо, покрывает кожу и ощущение шелк, у меня такого никогда не было. Все, это моя любимая пудра на все времена, даже муж пощупал и удивился, как будто не кожу трогаешь, а по шелковой ткани рукой проводишь. Сильно она не отбеливает, покрывает лицо прозрачной вуалью, это по сути не пудра а финиш. Хороша как по верх тоналки, или ВВ. Если особых покраснений нет, то летом просто на лицо классно - нанесла и ничего не потеет, все в нее впитывается, матирует просто супер. ( я целый день в некондиционируемом помещении работаю - знаю о чем говорю). Поры скрывает. Короче для меня - просто идеальна.

классный отзыв - окончательно дал принять решение)

почему в мише нет бб-шек??!!((( :cry:

есть, мне давали пробники
  • 0

#2574
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Нусупова, это оффтоп (заказала куртку кожаную, пришла поцарапанная, айфон3 китайский, тени с клубники через месяц, после покупки срок годности кончается, духи шисейдо какие-то не стойкие) столько денег спустила (( жалко. Поэтому теперь потрогаю, пощупаю, перепроверю, а потом покупаю.
Bola10, классный отзыв! Уже хочу эту пудру от скинфуд )) А от умывалки глаза не щипят?
  • 0

#2575
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки вот и пришла моя сова :)
Где то я читала что вроде у нее не приятный запах, скажу вам, его у нее нет, вернее есть, еле уловимый, как мне показалось конфеток
По поводу шимера, сравнивала его с диоровским, в сове он более интенсивный, и как мне показалось чуть чуть, ну прям совсем немного крупнее чем в диоре
А вот и свотчи :)

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk HD1342427246.769322.jpg
  • ImageUploadedByTapatalk HD1342427256.572857.jpg

  • 1

#2576
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Также пришло гидрофильное масло skin food honey black tea уже попробовала смыть им новый вв-крем, смывает хорошо, но вот запах.... очень насыщенно пахнет медом, со временем пойму смогу ли я им пользоваться или нет
Также заказла воттакой кремик для рук Etude Missing U Bee Happy Hand Cream но больше позарилась на баночку, также очень пахнет медом :))) пока не юзала, но по консистенции очень плотный. Позже отпишусь какой он на деле.
  • 0

#2577
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Пришли мои три посылки с Е-Бей, что могу отметить сразу:

Пудра скинфудовская - супервещь, обожаю ее. :idea:


Я тоже обожаю эту пудру :rolleyes:
Bola10, поздравляю вас с обновками!!! Тоже хочу хайлайтер, но пока зарюсь на сову или кошку от Холики. А пенку которую вы взяли очень хвалят на косметисте, только многим не нравится её запах. Я себе взяла такую же, только у скинфуда и не сливочно-клубничную, а молочно-зелёночайную. Все функции выполняет те же что Миша, но аромат поприятнее :)
  • 0

#2578
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

классный отзыв - окончательно дал принять решение)


Если есть ещё сомнения, тут на форуме есть девушка с ником whitemare. Для неё эта пудра оказалась суховата, и она продаёт её за полцены. Спросите у неё, если она её ещё не продала, можете взять на пробу. Если не понравится, хоть не жалко будет :)
  • 0

#2579
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, это оффтоп (заказала куртку кожаную, пришла поцарапанная, айфон3 китайский, тени с клубники через месяц, после покупки срок годности кончается, духи шисейдо какие-то не стойкие) столько денег спустила (( жалко. Поэтому теперь потрогаю, пощупаю, перепроверю, а потом покупаю.


Ой сори. Я то кроме корейской косметики ничего не заказывала. Действительно, мало ли что там может быть с куртками и айфонами. Лучше конечно пощупать :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 16.07.2012, 17:30:32

  • 0

#2580
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки вот и пришла моя сова :)
Где то я читала что вроде у нее не приятный запах, скажу вам, его у нее нет, вернее есть, еле уловимый, как мне показалось конфеток
По поводу шимера, сравнивала его с диоровским, в сове он более интенсивный, и как мне показалось чуть чуть, ну прям совсем немного крупнее чем в диоре
А вот и свотчи :)


Юка, поздравляю с совой!!! Мне к сожалению её ещё долго ждать.
А вы уже на скулах её опробовали? Как ощущения? Или вы не наносите хайлайтеры на скулы?

Сообщение отредактировал Nusupova: 16.07.2012, 17:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.