Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2381
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Девочки кто-нибудь пользуется гидрофильным маслом ETUDE HOUSE очень хочется услышать отзыв о нем, ну или на Skinfood
хотела заказать на ebey японское Kose или Kanebo, но настораживает что продавцы все с гонк конга :confused: сейчас пока что юзаю Мишкино но хочется попробовать чего то новенького :)

у меня Apple Cleansing Oil от Innisfree, дали мне мега-пробник 25 мл, до сих пор не закончилось. очень мягкое, даже с глаз макияж снимать можно, а Мишка, когда мне в глаза попадает, щиплется. так что, когда кончится, пойду за полной версией.


У меня тоже так было!!! Что аж глаза не могла открыть. Заказала себе Kanebo /Kracie Naive Cleansing oil :rotate:
  • 1

#2382
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

оффтоп получится :)


спасибо :rolleyes:
  • 0

#2383
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки кто-нибудь пользуется гидрофильным маслом ETUDE HOUSE очень хочется услышать отзыв о нем, ну или на Skinfood


Я пользуюсь скинфудовским маслом black shugar. Масло хорошее, лёгкое, но консистенция у него какая-то как ни у масла, слишком лёгкая. И запах какой то как-будто мятный присутствует. Интересно так и должно быть? Хочу для сравнения когда закончится чёрный сахар, заказать медовое гидрофильное масло, а потом виноградное а потом уже сделать окончательный вывод :)
  • 1

#2384
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Какую серию можете посоветовать для комбинированной склонной к жирности коже?


Могу посоветовать серию peach sake от скинфуд
  • 0

#2385
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

эхх, и где я была :D


Тебе же тоже перепало :D
  • 0

#2386
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, кому нужно хорошее увлажнение, берите линию The Fase Shop с рисом и церамидами. Я в влюбилась в эту серию.
Брала только тоник и эмульсию, теперь подумываю и крем взять.
Буквально наполняет кожу влагой и сиянием.
Пользуюсь утром под мейк и вечером, перед сном, после очищения.

Рада, что вы остались довольны :bow:
  • 0

#2387
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
че то у меня кожа блестит, хочу перейти только на пудру. Видела пару вареантов, типа Инисфри и Скинфуд.
мне нужна плотная
кто пользуется, посоветуйте пож-ста
  • 0

#2388
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А как дела обстоят с антиперспирантами в корейской косметике? Кто-нибудь пробовал? Как впечатления?
  • 0

#2389
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

че то у меня кожа блестит, хочу перейти только на пудру. Видела пару вареантов, типа Инисфри и Скинфуд.
мне нужна плотная
кто пользуется, посоветуйте пож-ста

вот такую не бери, бяка
Изображение
  • 0

#2390
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот такую не бери, бяка


а что в ней бякистого? хотя я на нее смотрю она мне уже не нра
  • 0

#2391
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а что в ней бякистого? хотя я на нее смотрю она мне уже не нра

пахнет она хорошо - но вот ложится на кожу это капец - неровно, пятнами, поры подчеркивает, которых до нее и не видно было.
  • 0

#2392
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
всем привет!!!
а куда исчез список всех магазинов корейской косметики? срочно надо
  • 0

#2393
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

всем привет!!!
а куда исчез список всех магазинов корейской косметики? срочно надо

он в теме про ББ-крема
  • 0

#2394
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

че то у меня кожа блестит, хочу перейти только на пудру. Видела пару вареантов, типа Инисфри и Скинфуд.
мне нужна плотная
кто пользуется, посоветуйте пож-ста

хорошая пудра на лето японская малютка naris up acmedica,есть в 3 тонах- clear,natural,beige
Для жирной кожи очень хорошо пойдет .Единственное,она ложится тоненьким слоем,ничего не скроет,но матирует хорошо.Еще один плюс спф 35
  • 0

#2395
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


че то у меня кожа блестит, хочу перейти только на пудру. Видела пару вареантов, типа Инисфри и Скинфуд.
мне нужна плотная
кто пользуется, посоветуйте пож-ста

хорошая пудра на лето японская малютка naris up acmedica,есть в 3 тонах- clear,natural,beige
Для жирной кожи очень хорошо пойдет .Единственное,она ложится тоненьким слоем,ничего не скроет,но матирует хорошо.Еще один плюс спф 35
Где можно ее приобрести? Есть ли в составе силикон?


  • 0

#2396
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



че то у меня кожа блестит, хочу перейти только на пудру. Видела пару вареантов, типа Инисфри и Скинфуд.
мне нужна плотная
кто пользуется, посоветуйте пож-ста

хорошая пудра на лето японская малютка naris up acmedica,есть в 3 тонах- clear,natural,beige
Для жирной кожи очень хорошо пойдет .Единственное,она ложится тоненьким слоем,ничего не скроет,но матирует хорошо.Еще один плюс спф 35
Где можно ее приобрести? Есть ли в составе силикон?

брала здесь http://web1.sasa.com...no=104389802004
про состав достоверно не могу сказать,знаю только что есть диоксид титана и сера
на сасамании есть очень хороший отзыв об этой пудре,но у меня с компа он не открывается (хотела на сотке скопировать и сюда запостить,так на сотке форум не открвается,вот такая засада :confused: )
нашла хороший отзыв и там сразу ссылка на сасаманию,может у кого нибудь откроется
от этой же фирмы есть ночная пудра для проблемной кожи http://irecommend.ru...mnoi-kozhi-foto
  • 0

#2397
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Купила на эмульсию итскин с гиалорункой, нравится, мелкие морщинки разгладились)
теперь ищу для шеи работающее средство против морщин
Девочки, посоветуйте плиз
  • 0

#2398
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Купила тоник и эмульсию Итс Скин в астане, пока эффекта не вижу. Правда для умывания средство с 5-ю видами чая по моему,не очень нравится, никто не пользовался?
  • 0

#2399
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Купила на эмульсию итскин с гиалорункой, нравится, мелкие морщинки разгладились)
теперь ищу для шеи работающее средство против морщин
Девочки, посоветуйте плиз

Мне очень понравился крем Excellent Neck and Bust от Missha, результат уже через неделю, но его нельзя использовать при беременности и лактации
  • 0

#2400
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
кто нибудь слышал о косметике Mule?нашла на ютубе парочку видео,консилеры у них суперские да и базу бы хотелось попробовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.