Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2361
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Ой, девочки я тоже хочу в этот магазин! Но я в Астане. Так цены там дороже чем на сайте?

Корейская косметика в Астане kristallastana.satu.kz там Missha, и скоро поступят ВВ-крема Skin Food
  • 0

#2362
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вообщем зря взяла... Если кому надо, то как говорится безвозмездно )) Пользовалась раз 4-5

кажется, после наших с вами отрицательных отзывов его никто не захочет брать :D

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 13.06.2012, 21:31:04

  • 0

#2363
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А вообще я не понимаю к чему делать такие сухие корректоры? Для чего они нужны? Может это для того чтобы замазывать всякие прыщики и прочие бяки.

Для прыщиков банановый точно не годится, говорю как эксперт в нелегком деле замазывания прыщей :D Он ужасно сухой, подчеркнет все шелушения (а кто-нибудь видел прыщик без них :confused: ), единственное, для чего он хорош - это пятна пост акне или сильные небольшие покраснения на лице, когда кожа гладкая, только цвет страдает, вот с такими проблемами он справится, как мне кажется.
  • 0

#2364
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как вам лососевый корректор? Какие у него еще функции, кроме маскировки темных пятен?


Лососевый нравится. Из всех скинфудовских корректоров мне кажется он самый лучший.
Вообще он заявляет что не только маскирует тёмные круги под глазами но ещё и высветляет. Но я пока этого не заметила. Пользуюсь всего неделю.
  • 0

#2365
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кстати, кто пользовался пилингом, как вам?


Я пользуюсь скинфудовским ананасовым пиллингом скаткой. Очень понравился. Позавчера нам неожиданно отключили воду. И у меня не было возможности умыть лицо как обычно с маслом, пенкой и водой. Пришлось просто протереть лицо влажной салфеткой. На следующий день естественно опять макияж, ввшка а к вечеру я прям ощутила что у меня Т зона вся покрылась ёжиками. Благо воду дали, я от души прошлась по всему лицу ананасовым пилингом, причём тёрла всё так что после смывания кожа немного покраснела, но зато ёжиков как не бывало :)
  • 0

#2366
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну вы даёте! Как можно так думать? :D

а я всегда так безответственно покупаю косметику :faceoff: а потом дарю или перепродаю


Я раньше тоже так делала. Да что там раньше, ещё в начале этого года раздаривала всю свою мэрикеевскую косметику. Всё приходит с опытом :)
  • 0

#2367
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Вообщем зря взяла... Если кому надо, то как говорится безвозмездно )) Пользовалась раз 4-5

кажется, после наших с вами отрицательных отзывов его никто не захочет брать :D


Аха, я тоже об этом подумала :laugh:
  • 0

#2368
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Вообщем зря взяла... Если кому надо, то как говорится безвозмездно )) Пользовалась раз 4-5

кажется, после наших с вами отрицательных отзывов его никто не захочет брать :D

Хе-хе, это точно )) Хотя знаете, это на любителя. Вот читаю отзывы, например о туши. Так одни ее ругают на чем свет стоит, другие говорят, что это их маст хэв )) А может мы с вами неправильно им пользуемся ))
  • 0

#2369
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Как вам лососевый корректор? Какие у него еще функции, кроме маскировки темных пятен?


Лососевый нравится. Из всех скинфудовских корректоров мне кажется он самый лучший.
Вообще он заявляет что не только маскирует тёмные круги под глазами но ещё и высветляет. Но я пока этого не заметила. Пользуюсь всего неделю.

Спасибо, значит надо брать ))
  • 0

#2370
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Девочки, кому нужно хорошее увлажнение, берите линию The Fase Shop с рисом и церамидами. Я в влюбилась в эту серию.
Брала только тоник и эмульсию, теперь подумываю и крем взять.
Буквально наполняет кожу влагой и сиянием.
Пользуюсь утром под мейк и вечером, перед сном, после очищения.
  • 1

#2371
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Давненько не была здесь )), недавно прикупила Скинфудовскую ббшку, Good Afternoon, яблоко с черным чаем :) , спф 36, мне очень нра, и еще радует, что здесь тоже хорошие отзывы :hi: , еще я взяла праймер Инисфри, тоже нра.
  • 0

#2372
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а мне в ББ-шках жарко :cry:
  • 0

#2373
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а мне в ББ-шках жарко :cry:

Вот мне тоже, плыву я в них. Пришлось летом на пудру перейти, а ВВ до зимы отложить :-/
  • 0

#2374
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Для прыщиков банановый точно не годится, говорю как эксперт в нелегком деле замазывания прыщей

а чем вы замазываете, поделитесь плиз :ninja:

Я пользуюсь скинфудовским ананасовым пиллингом скаткой. Очень понравился. Позавчера нам неожиданно отключили воду. И у меня не было возможности умыть лицо как обычно с маслом, пенкой и водой. Пришлось просто протереть лицо влажной салфеткой. На следующий день естественно опять макияж, ввшка а к вечеру я прям ощутила что у меня Т зона вся покрылась ёжиками. Благо воду дали, я от души прошлась по всему лицу ананасовым пилингом, причём тёрла всё так что после смывания кожа немного покраснела, но зато ёжиков как не бывало :)

надо будет купить. после мишиного перфект кавера тоже в пару местах ежи полезли, я всего то ею пару раз намазалась. блин

ещё в начале этого года раздаривала всю свою мэрикеевскую косметику.

эхх, и где я была :D
  • 0

#2375
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а чем вы замазываете, поделитесь плиз

оффтоп получится :)
Скрытый текст

  • 3

#2376
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Девочки кто-нибудь пользуется гидрофильным маслом ETUDE HOUSE очень хочется услышать отзыв о нем, ну или на Skinfood
хотела заказать на ebey японское Kose или Kanebo, но настораживает что продавцы все с гонк конга :confused: сейчас пока что юзаю Мишкино но хочется попробовать чего то новенького :)
  • 0

#2377
reinlady

reinlady
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, девушки, подскажите, в какой серии есть очищающие тоники.
Дело в том, что я недавно перешла на корейскую косметику, мне очень нра, но я никак не могу купить очищающий лосьон или тоник, как правильно?
Мне консультанты объясняют, что корейские тоники- ухаживают, у них действие не очистительного характера. А я привыкла, что после пенки обязательно нужно тоником пройтись и на спонже как правило не мало всяких загрязнений видно, а когда тоником корейским прохожусь по коже после пенки, ничего нет, на что ме консультанты отвечают, что пенка все хорошо очищает.
Какую серию можете посоветовать для комбинированной склонной к жирности коже?
  • 0

#2378
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки кто-нибудь пользуется гидрофильным маслом ETUDE HOUSE очень хочется услышать отзыв о нем, ну или на Skinfood
хотела заказать на ebey японское Kose или Kanebo, но настораживает что продавцы все с гонк конга :confused: сейчас пока что юзаю Мишкино но хочется попробовать чего то новенького :)

у меня Apple Cleansing Oil от Innisfree, дали мне мега-пробник 25 мл, до сих пор не закончилось. очень мягкое, даже с глаз макияж снимать можно, а Мишка, когда мне в глаза попадает, щиплется. так что, когда кончится, пойду за полной версией.
  • 1

#2379
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

у меня Apple Cleansing Oil от Innisfree, дали мне мега-пробник 25 мл, до сих пор не закончилось. очень мягкое, даже с глаз макияж снимать можно, а Мишка, когда мне в глаза попадает, щиплется. так что, когда кончится, пойду за полной версией.

мне тоже Миша шиплет глаза, я почему то думала что дело во мне, а теперь получается что дело в Мише :rolleyes:
  • 1

#2380
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

мне тоже Миша шиплет глаза, я почему то думала что дело во мне, а теперь получается что дело в Мише

не, это Мишка злая очень :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.