Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2301
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А еще купила для точечного устранения прыщей крем Скинфуд из серии Мандарин и Петрушка для проблемной кожи. Супер. Прихожу с работы. смываю все с лица и на чистую кожу на прыщики наношу. Подсушивает моментально а если подкожный то вытягивает. Вот только на ночь смываю не знаю надо или не надо смывать. Тоже купила в Адеме

вот мне этот гель абсолютно не помогает, даже красноту не снимает, а от эмульсии из этой серии вообще прыщи пошли :mad:
в общем, индивидуально все
  • 0

#2302
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Купила корейский шампунь. Не знаю в тему или нет. Ну очень понравился. Девочки всем советую у кого проблемы с выпадением волос. Начал расти пушок там где волос активно выпадал. И волос стал тяжелее . Купила в Адеме.

А какой именно шампунь вы купили и через сколько такой результат?


пользуюсь где то примерно месяц. Названия на английском языке вообще нет. Все написано на корейском. Упаковка фиолетовая. Женьшеневый. А вообще можете спросить у Тички. Я у нее покупала
  • 0

#2303
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Купила корейский шампунь. Не знаю в тему или нет. Ну очень понравился. Девочки всем советую у кого проблемы с выпадением волос. Начал расти пушок там где волос активно выпадал. И волос стал тяжелее . Купила в Адеме.

А какой именно шампунь вы купили и через сколько такой результат?


глюк

Сообщение отредактировал Aigul23: 31.05.2012, 22:00:53

  • 0

#2304
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений


А еще купила для точечного устранения прыщей крем Скинфуд из серии Мандарин и Петрушка для проблемной кожи. Супер. Прихожу с работы. смываю все с лица и на чистую кожу на прыщики наношу. Подсушивает моментально а если подкожный то вытягивает. Вот только на ночь смываю не знаю надо или не надо смывать. Тоже купила в Адеме

о!! а можете написать полное название на английском ну или хотя бы картинку!! очень интересно!


  • 0

#2305
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
привет!!!!пользуюсь косметикой ITS SCIN ,вроде так называется,очень нравится,особенно тот момент,что у них в пудрах и тоналках,да и пару тройку кремов найдется,есть SPF защита ,очень классная рисовая пудра,не забивает поры,да и за ногтями уход неплохие средства имеются,кстати мужские крема и молочко тоже классные
  • 0

#2306
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

привет!!!!пользуюсь косметикой ITS SCIN ,вроде так называется,очень нравится,особенно тот момент,что у них в пудрах и тоналках,да и пару тройку кремов найдется,есть SPF защита ,очень классная рисовая пудра,не забивает поры,да и за ногтями уход неплохие средства имеются,кстати мужские крема и молочко тоже классные


Вы пользуетесь пудрами и тоналками будучи мужчиной? :spy:
  • 0

#2307
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


привет!!!!пользуюсь косметикой ITS SCIN ,вроде так называется,очень нравится,особенно тот момент,что у них в пудрах и тоналках,да и пару тройку кремов найдется,есть SPF защита ,очень классная рисовая пудра,не забивает поры,да и за ногтями уход неплохие средства имеются,кстати мужские крема и молочко тоже классные


Вы пользуетесь пудрами и тоналками будучи мужчиной? :spy:

:D такой же вопрос возник.
как минимум странно :spy:
  • 0

#2308
mikaella_

mikaella_
  • Гость
  • 13 сообщений
Здраствуйте! Давно слежу за темкой, но никак не могу определиться с выбором) Хочу полностью перейти на корейскую уходовую косметику. Мне 22 года, кожа комбинированная, т-зона жирная, недавно появились высыпания на щеках и черные точки на носу. Помогите советом, пожалуйста! :hi:
  • 0

#2309
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Пришла наконец то моя посылка с тестеркореа,заказывала ананасовую скатку от скинфуда,улиточный крем от мизона и прбники бб кремов ханскин и скин 79 золотой.
Вечером прошел тест драйв скатки- по мне скатывает не очень,крупинки большие и скатывает хуже моего самодельного пилинга с кальцием хлоридом.Еще попробовала улиточный крем от мизон,впитался сразу,не жирный,мне кажется под бб будет хорошо юзаться.Для сухой кожи требует дополнительного увлажнения иначе может высушить.Жалею что не взяла сразу 2 тюбика,тем более по такой вкусной цене.У кого жирная кожа это самое то.В подарок положили несколько пробников,с одним не могу разобраться.Кто нибудь юзал skinfood black egg pore gel base?


А можно адрес сайта тестеркореа? Нашла один сайт, но все на тайском(( Вы оттуда заказывали?
Спасибо!
  • 0

#2310
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки! Подскажите какое нить средство от потемневших красных точек после прыщиков.
  • 0

#2311
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А я вот сижу, нервы шоппингом успокаиваю ...заказала себе пудру минеральную innisfree, запах офигительный, ментоловыми конфетками что ли пахнет. И СПФ у нее 25. И ложится лучше, чем моя Живанши. Консилер банановый от Скинфуд, пахнет бананом :) замазывает хорошо, мне кажется на круги под глазами самое то.
  • 0

#2312
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати, мне в пятницу в магазине Миша на Толе би-Фурманова сказали, что у них есть еще бутик в подземном центре Алмалы, работает до 22.00.
  • 0

#2313
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Подскажите пжл. где в Алмате можно купить продукты от марки Skinfood?
  • 0

#2314
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Пришла наконец то моя посылка с тестеркореа,заказывала ананасовую скатку от скинфуда,улиточный крем от мизона и прбники бб кремов ханскин и скин 79 золотой.
Вечером прошел тест драйв скатки- по мне скатывает не очень,крупинки большие и скатывает хуже моего самодельного пилинга с кальцием хлоридом.Еще попробовала улиточный крем от мизон,впитался сразу,не жирный,мне кажется под бб будет хорошо юзаться.Для сухой кожи требует дополнительного увлажнения иначе может высушить.Жалею что не взяла сразу 2 тюбика,тем более по такой вкусной цене.У кого жирная кожа это самое то.В подарок положили несколько пробников,с одним не могу разобраться.Кто нибудь юзал skinfood black egg pore gel base?


А можно адрес сайта тестеркореа? Нашла один сайт, но все на тайском(( Вы оттуда заказывали?
Спасибо!

да там интерфейс еще тот(в правом верхнем уголке есть переключатель на английский,но получше чем на джиме),но цены там очень хорошие.Если будете оттуда заказывать приготовтесь ждать,моя последняя посыль шла почти 2 месяца.В этот раз заказала пробники крем для глаз и эссенцию the history of whoo ,солнцезащитки от hera пробники крема для лица ohui (да,названия там еще те :) )Надеюсь в этот раз придет побыстрее.
сайт testerkorea.com

Сообщение отредактировал odriM: 05.06.2012, 00:23:07

  • 0

#2315
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Подскажите пжл. где в Алмате можно купить продукты от марки Skinfood?


В магазине на Мынбаева и в Адеме у Тички
  • 0

#2316
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вот смотрю на корейские бальзамы для губ, но как-то смущает, что надо наносить пальцем что ль... думаю

Изображение
у меня такой "персик" наношу кистью для губ цвет нравится :kiss: нежно розовый

Сообщение отредактировал Yuka2009: 05.06.2012, 11:33:55

  • 0

#2317
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кстати, мне в пятницу в магазине Миша на Толе би-Фурманова сказали, что у них есть еще бутик в подземном центре Алмалы, работает до 22.00.

причем из-за его открытия магазин на Фурманова полностью опустел в конце апреля, когда мои запасы ВВ были уничтожены ((
хорошо, что Алмалы мне рядом, где я и нашла (полностью!!!) все, что мне надо, в т.ч. маски для рук и ног, которые не могла купить на Фурманова месяца 3 из-за их отсутствия
  • 0

#2318
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки! Подскажите какое нить средство от потемневших красных точек после прыщиков.

вам нужно средство с кислотами, конкретно с БХА
  • 0

#2319
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Yuka2009, Спасибо!! :) Точно кистью.
  • 0

#2320
Nura2404

Nura2404
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А я вот сижу, нервы шоппингом успокаиваю ...заказала себе пудру минеральную innisfree, запах офигительный, ментоловыми конфетками что ли пахнет. И СПФ у нее 25. И ложится лучше, чем моя Живанши. Консилер банановый от Скинфуд, пахнет бананом :) замазывает хорошо, мне кажется на круги под глазами самое то.


Вы уже пробовали круги под глазами замазывать консиллером Скинфуд, отпишитесь, как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.