Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2281
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

У меня тоже Мишкина тушь, 4Д. Стоит около 800 тенге на Мынбаева, и около 700 на Фурманова. Вроде неплохая. Я в тушах плохо разбираюсь, для меня главное чтоб не текла, хорошо фиксировала ресницы после зажима и придавала объём, и в плане этого она меня устраивает. И по цене тоже. Тушь - всё таки не тот прдукт за который я выложу много денег, потому что я её меняю почти каждый месяц. :)

Скажите, а эта тушь не осыпается? У меня только люксовые не осыпаются, но они ТАК быстро засыхают, что через месяц или максимум полтора летят в ведро. У меня очень чувствительные глаза и я еще линзы ношу, поэтому разводить каплями боюсь
  • 0

#2282
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня поначалу радовала эта тушь, но тааааак быстро засохлааа...не то что даже засохла, кисточка вся слиплась, скукожилась....короче, только на очень недолгий срок тушь.
ну на месяц пойдет, вот как тут уже выразились..
  • 0

#2283
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


У меня тоже Мишкина тушь, 4Д. Стоит около 800 тенге на Мынбаева, и около 700 на Фурманова. Вроде неплохая. Я в тушах плохо разбираюсь, для меня главное чтоб не текла, хорошо фиксировала ресницы после зажима и придавала объём, и в плане этого она меня устраивает. И по цене тоже. Тушь - всё таки не тот прдукт за который я выложу много денег, потому что я её меняю почти каждый месяц. :)

Скажите, а эта тушь не осыпается? У меня только люксовые не осыпаются, но они ТАК быстро засыхают, что через месяц или максимум полтора летят в ведро. У меня очень чувствительные глаза и я еще линзы ношу, поэтому разводить каплями боюсь


Да вроде не осыпается. Хотя на мне ещё ни одна тушь не осыпалась. Я разными пользовалась, и люксовыми и дешёвыми. Например тот же самый Мишкин 4Д ничем на мой взгляд не отличается от диоровской айконик. Видимо это из-за того что я слишком интенсивно крашу глаза, и даже если тушь осыпается, то на моих чёрных тенях её не видно.
  • 0

#2284
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня не осыпается. И я ее покупала зимой, до сих пор не высохла, а даже как то улучшилась :)
  • 0

#2285
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

у меня не осыпается. И я ее покупала зимой, до сих пор не высохла, а даже как то улучшилась :)

А у вас тоже 4Д от миши или другая?
  • 0

#2286
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



У меня тоже Мишкина тушь, 4Д. Стоит около 800 тенге на Мынбаева, и около 700 на Фурманова. Вроде неплохая. Я в тушах плохо разбираюсь, для меня главное чтоб не текла, хорошо фиксировала ресницы после зажима и придавала объём, и в плане этого она меня устраивает. И по цене тоже. Тушь - всё таки не тот прдукт за который я выложу много денег, потому что я её меняю почти каждый месяц. :)

Скажите, а эта тушь не осыпается? У меня только люксовые не осыпаются, но они ТАК быстро засыхают, что через месяц или максимум полтора летят в ведро. У меня очень чувствительные глаза и я еще линзы ношу, поэтому разводить каплями боюсь


Да вроде не осыпается. Хотя на мне ещё ни одна тушь не осыпалась. Я разными пользовалась, и люксовыми и дешёвыми. Например тот же самый Мишкин 4Д ничем на мой взгляд не отличается от диоровской айконик. Видимо это из-за того что я слишком интенсивно крашу глаза, и даже если тушь осыпается, то на моих чёрных тенях её не видно.

Что-то последнее время мне так жалко стало денег на люксовую тушь... Тем более не нашла еще такую, чтобы ах! Спасибо, попробую как у вас ))
  • 0

#2287
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
у меня 270 HD (хай дифинишн - сильное разделение)

Изображение
  • 0

#2288
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
купила сегодня, Миша, очень понравился, рекомендую,

Цена: 700

тг


The Style Корректор для глаз(светло-бежевый)



Изображение

Сообщение отредактировал Дасташа: 29.05.2012, 18:27:10

  • 0

#2289
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
кто нибудь пробовал маски разовые Мишины? Сегодня набрала разных, сижу пробую.
  • 0

#2290
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кто нибудь пробовал маски разовые Мишины? Сегодня набрала разных, сижу пробую.

я пробовала. очень даже не плохие масочки, увлажняют на отлично.
силиконовые маленькие для глаз брала, тоже классные.
  • 0

#2291
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
поначиталась последних страниц, много отзывов про серию Skin Food peach sake
Заказала себе эту серию с ибей, взяла тоник, ВВ, рассыпушку
Вчера уже выслали

Как придет, сделаю фотоотчетик и дам ссылку на селлера
  • 0

#2292
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

кто нибудь пробовал маски разовые Мишины? Сегодня набрала разных, сижу пробую.

Мне понравились коллагеновая маска и гиалуроновая. Дают хорошее увлажнение и ухоженность.
Еще пробовала медовую. Тоже очень неплохая.
  • 0

#2293
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки, подскажите еще раз, где в Алматы в районе Жарокова магазинчик с корейской косметикой. Писали адрес, но найти теперь не могу :((
  • 0

#2294
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девушки, подскажите еще раз, где в Алматы в районе Жарокова магазинчик с корейской косметикой. Писали адрес, но найти теперь не могу

вот эта тема - http://vse.kz/topic/...ish-balm-cream/, сверху закреплен пост, номер 5, там еще и сайт указан.
  • 0

#2295
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки, мне сегодня звонили с магазина на Мынбаева и пригласили на презентацию корейской продукции на завтра 01/06/2012 в 19,00 на Абая-Масанчи, кафе "Кореана". Сказали чтобы я пригласила подруг и знакомых. Приходите все :)
  • 0

#2296
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, мне сегодня звонили с магазина на Мынбаева и пригласили на презентацию корейской продукции на завтра 01/06/2012 в 19,00 на Абая-Масанчи, кафе "Кореана". Сказали чтобы я пригласила подруг и знакомых. Приходите все :)

Очень хочу! Но у меня сыночек болеет ((((
  • 0

#2297
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Купила корейский шампунь. Не знаю в тему или нет. Ну очень понравился. Девочки всем советую у кого проблемы с выпадением волос. Начал расти пушок там где волос активно выпадал. И волос стал тяжелее . Купила в Адеме.
  • 0

#2298
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А еще купила для точечного устранения прыщей крем Скинфуд из серии Мандарин и Петрушка для проблемной кожи. Супер. Прихожу с работы. смываю все с лица и на чистую кожу на прыщики наношу. Подсушивает моментально а если подкожный то вытягивает. Вот только на ночь смываю не знаю надо или не надо смывать. Тоже купила в Адеме

Сообщение отредактировал Aigul23: 31.05.2012, 15:19:35

  • 0

#2299
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А еще купила для точечного устранения прыщей крем Скинфуд из серии Мандарин и Петрушка для проблемной кожи. Супер. Прихожу с работы. смываю все с лица и на чистую кожу на прыщики наношу. Подсушивает моментально а если подкожный то вытягивает. Вот только на ночь смываю не знаю надо или не надо смывать. Тоже купила в Адеме

о!! а можете написать полное название на английском ну или хотя бы картинку!! очень интересно!
  • 0

#2300
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Купила корейский шампунь. Не знаю в тему или нет. Ну очень понравился. Девочки всем советую у кого проблемы с выпадением волос. Начал расти пушок там где волос активно выпадал. И волос стал тяжелее . Купила в Адеме.

А какой именно шампунь вы купили и через сколько такой результат?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.