Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2201
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Давно хотела заказать себе яичную маску от скинфуд, а послушала вас и заказала кунжутную. Эх, и почему меня так легко в чём-то переубедить? :)
А на сколько её нужно наносить? На полчаса достаточно?

у меня яичная тоже есть :)
мне Айжан объяснила так: наносишь ее на личико, массажируешь пару минут, и оставляешь на 10мин.
потом смываешь и вуаля.
яичная, если сравнить с кунжутной то фуфло если честно.
от кунжутной реально поры очищаются и стягиваются, мне кажется что есть небольшой лифтинг эффект, а яичная немного отбеливает лицо и матирует его что ли, поры оставляет расширенными, но более чистыми, про неё прям вау я не могу сказать.
  • 0

#2202
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я сейчас буду хвастаться!
Купила у Трими (надеюсь правильно написала ^__^) себе умывалку с листиками зеленого чая, маску-пленку, и наборчик против черных точек с черным рисом и шелковицей. Все средства - Face Shop
Умывалка безумно понравилась! Там прям правда крошечные крупинки листиков в пенке!!! Лицо освежает, кожу не стягивает, покраснения проходят и тюбик такой большой еще! Я прям не ожидала. Оцена: твердая 5. http://kosmetista.ru...chka/15788.html - вот здесь есть обзор на пенку из той же серии, только с крупинками древесного угля, если кому интересно
Маска-пленка тоже неплохая. Столбики и отмершую кожу удаляет хорошо, только отдирать немного больновато. Расходуется экономно, так что я наверное отдам ей предпочтение, чем полоскам для носа - так экономичнее. Что пачка из 7 полосок, что целый тюбик такой маски - стоят одинаково. Оценка: 5-, т.к. снимается неприятно и остаются мелкие кусочки, которые нужно смывать
Набор против черных точек - вещь подороже, но я надеюсь она стоит этого. В комплекте гель-тоник который открывает поры перед использованием маски-пленки и крем, который эти же самые поры закрывает, чтобы всякая гадость туда не забралась обратно (ну это как мне объяснили ^__^). Использовала всего 1 раз, так что не могу сказать насколько хорошо работает, но по ощущениям лицо чистенькое и свежее.
Порадовала доставка, в обед заказала - вечером все уже было у меня на руках.
Жаль только пробников нет у них, хотелось бы попробовать серию с рисовым молочком!

Рада, что вы остались довольны. :bow:
А пробники серии Rice & Ceramide вряд ли появятся, по крайней мере нам они нигде не попадались....даже мини-наборов нет :(

Сообщение отредактировал Tremie: 13.05.2012, 23:46:14

  • 0

#2203
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Давно хотела заказать себе яичную маску от скинфуд, а послушала вас и заказала кунжутную. Эх, и почему меня так легко в чём-то переубедить? :)
А на сколько её нужно наносить? На полчаса достаточно?

у меня яичная тоже есть :)
мне Айжан объяснила так: наносишь ее на личико, массажируешь пару минут, и оставляешь на 10мин.
потом смываешь и вуаля.
яичная, если сравнить с кунжутной то фуфло если честно.
от кунжутной реально поры очищаются и стягиваются, мне кажется что есть небольшой лифтинг эффект, а яичная немного отбеливает лицо и матирует его что ли, поры оставляет расширенными, но более чистыми, про неё прям вау я не могу сказать.

вот так всегда. Теперь мне кунжутная маска жизненно необходима!!!!!!!!!! :fie:
  • 0

#2204
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Давно хотела заказать себе яичную маску от скинфуд, а послушала вас и заказала кунжутную. Эх, и почему меня так легко в чём-то переубедить? :)
А на сколько её нужно наносить? На полчаса достаточно?

у меня яичная тоже есть :)
мне Айжан объяснила так: наносишь ее на личико, массажируешь пару минут, и оставляешь на 10мин.
потом смываешь и вуаля.
яичная, если сравнить с кунжутной то фуфло если честно.
от кунжутной реально поры очищаются и стягиваются, мне кажется что есть небольшой лифтинг эффект, а яичная немного отбеливает лицо и матирует его что ли, поры оставляет расширенными, но более чистыми, про неё прям вау я не могу сказать.


Лифтинг эффект это хорошо, теперь бы дождаться. Заказала её с ибея. Долго не могла понять как на английском будет кунжут. А оказалось что кунжут - это сезам или сим сим, как в сказке :)
  • 0

#2205
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
магазин элитной корейской косметики на Гагарина - Ескараева, называется "в Сеуле", кто-нибудь бывал там? написано, что где то в Алмагуле.
  • 0

#2206
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а что за кунжутная маска? Можно ее полное название?
Попробовала для пор Innisfree http://www.kortec.kz...?id_product=307
Как ею пользоваться? Я после душа очищаю скрабом лицо и нанесла ее минут на 20. Эффекта никакого не заметила. Понятно, что не все сразу. Но даже от обычной глины какие-то минимум-изменения есть. Или, может, я наношу ее неправильно? :confused:
  • 0

#2207
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, а что за кунжутная маска? Можно ее полное название?


Полное название Skinfood black sesame seed hot mask

Выглядит примерно так
Изображение
Изображение
  • 0

#2208
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки, а что за кунжутная маска? Можно ее полное название?
Попробовала для пор Innisfree http://www.kortec.kz...?id_product=307
Как ею пользоваться? Я после душа очищаю скрабом лицо и нанесла ее минут на 20. Эффекта никакого не заметила. Понятно, что не все сразу. Но даже от обычной глины какие-то минимум-изменения есть. Или, может, я наношу ее неправильно? :confused:

Я читала, что нужно массировать, как бы втирать в кожу. Мне маска очень понравилась.
  • 0

#2209
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я читала, что нужно массировать, как бы втирать в кожу. Мне маска очень понравилась.


Спасибо) попробую помассировать) может, тоже в восторге скоро буду :rotate:
  • 0

#2210
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки подскажите может где нибудь видели вот такую штуку? Тичка, у Вас случайно в Адеме нет?

Сообщение отредактировал Aigul23: 15.05.2012, 16:59:49

  • 0

#2211
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Описание
спользовать точечно на прыщики и акне
некомедогенный
содержит серу-антибиотик, салицилловую кислоту и экстракт кипариса
лечит и осветляет прыщи
применение: не трясите бутылку! ватной палочкой нанесите точечно после очищения и тонизирования лица
избегайте контакта с глазами!

и если можно то цену сразу. Спасибо заранее.
  • 0

#2212
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Aigul23
ответ в лс
  • 0

#2213
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, подскажите кто пользовался такой серией :Super Aqua Anti-Trouble FormulaClearing Moisturizer, Super Aqua Anti-Trouble Formula Control Toner. Хоть убейте, не могу найти ни одного отзыва. Продавец-консультант на Байсеитова сказала, что эта серия для очень проблемной кожи и мне не подойдет. Вот я теперь и в размышлениях, может на самом деле это какое-то суперрадикальное средство. Для справки: кожа комби, бывают периодические высыпания, борюсь с расширенными порами.
  • 0

#2214
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, подскажите кто пользовался такой серией :Super Aqua Anti-Trouble FormulaClearing Moisturizer, Super Aqua Anti-Trouble Formula Control Toner. Хоть убейте, не могу найти ни одного отзыва. Продавец-консультант на Байсеитова сказала, что эта серия для очень проблемной кожи и мне не подойдет. Вот я теперь и в размышлениях, может на самом деле это какое-то суперрадикальное средство. Для справки: кожа комби, бывают периодические высыпания, борюсь с расширенными порами.


http://mintfusion.bl...le-formula.html - отзыв на английском правда, но вроде как толковый. сначала идет описание продукта - это мы пропустим. а вот перевод самого отзыва.

"После месячного использования, я не могу сказать что он решил проблемы моей кожи, такие как акне, прыщи или блёклый цвет лица. Не знаю насколько он избавляет от покраснений, т.к. они появляются при использовании тоника, который раздражает их еще больше. Дает ощущение чистоты и гладкости. Контроль жирного блеска и увлажнение в норме, но все же он увлажняет не настолько хорошо как Missha’s SUPER AQUA Hydrating Toner. Этот тоник не послужил причиной возникновения новых раздражений или высыпаний, но тем не менее я не впечатлена им. В принципе это неплохой тоник и я не сильно разочарована результатом, но я не могу сказать, что он мне понравился и я куплю его еще раз."

Все остальное про упаковку, баночку и бла-бла-бла. По отзыву не похоже, что это супер радикальное средство. так что для борьбы с небольшими высыпаниями и жирным блеском подойдет, я думаю .

P/S еще мне понравилось, что что девушка написала в отзыве про использование тоника. там на дня себум-пудра оказывается, и для всего лица нужно использовать только жидкую часть тоника, а для нанесения на Т-зону необходимо взболтать бутылек и нанести смесь водички и пудры. забавно :3
Надеюсь помогла

Сообщение отредактировал Tremie: 15.05.2012, 23:44:16

  • 0

#2215
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
брала умывалку, крем -не впечатлило((
дешевизна смущает((
  • -1

#2216
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

брала умывалку, крем -не впечатлило((
дешевизна смущает((

дешевизна? а если не секрет, за сколько вы покупали эти средства. просто на вышеуказанный тоник цены ниже чем 30 у.е. я не видела, а это на мой взгляд не так уж и дешево
  • 0

#2217
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А мне не понравилась консультант в Мише на Фурманова, может другие и лучше работают,но они были чем то так заняты на кассе, что даже головы не подняли, хотя из посетителей была только я. Я просила крем от первых морщин,не антивозрастной, маски порекомендовать хорошие и др. Она Насоветовала мне лифтингnear skin, толком не объяснила, чем хорош, сказала что он подходит для любого возраста, я купила, дома попробовала, в нанесении не приятный, не впитывается, а потом почитала про него, что это антивозрастная серия. Жалко денег, почти 5000 тг, он какой то никакой, может, я вообще им как то не правильно пользуюсь, что эффекта нет и не знаю, не будет ли вреда от него, продлжать пользоваться или маме отдать. Еще я купила маски, результата тоже не вижу. Я просила пробники дать мне разные попробовать, она со скрипом дала 2 штучки, якобы больше нет никаких. Вообщем, переход на корейскую косметику прошел не удачно и в этотмагазин я больше ни ногой, подробной информации по использованию продуктов у них нет и на сайте, и в магазине 2-х слов связать не могут.

Сообщение отредактировал Divia: 16.05.2012, 02:18:01

  • 0

#2218
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А мне не понравилась консультант в Мише на Фурманова, может другие и лучше работают,но они были чем то так заняты на кассе, хотя никого не было, что даже головы не подняли. Я просила крем от первых морщин,не антивозрастной, маски порекомендовать хорошие и др. Насоветовала мне лифтингnear skin, толком не объяснила, чем хорош, сказала что он подходит для любого возраста, я купила, дома попробовала, в нанесении не приятный, не впитывается, а потом почитала про него, что это антивозрастная серия. Жалко денег, почти 5000 тг, и не знаю, не будет ли вреда от него. Еще я купила маски, результата тоже не вижу. Я просила пробники дать мне разные попробовать, она со скрипом дала 2 штучки, якобы больше нет никаких. Вообщем, переход на корейскую косметику прошел не удачно и в этотмагазин я больше ни ногой, подробной информации по использованию продуктов у них нет и на сайте, и в магазине 2-х слов связать не могут.

А вы зря пошли в магазин на Фурманова, мне лично он очень не нравится. Единственное, что я там взяла, - абсолютно бесполезная маска-пленка, которую мне пропихали как супер вещь. Просто магазин на слуху, клиентов много, вот и халтурят потихоньку.
Я всегда хожу в магазин на Гоголя-Байсеитовой, мне там девочки очень нравятся, все расскажут и покажут, и клиентов там меньше, соответственно и отношение лучше. Я там блеск для губ наверное час выбирала, все перепробовала, хоть бы кто слово сказал, ходили по пятам :)
Насчет Near Skin, если светло-желтенькая серия, то это для предотвращения первых морщинок, по-моему, по крайней мере про крем для век мне так говорили.
А с пробниками у них и правда напряженка, я когда последний раз была мне сказали, что начальство экономить велело ;) , так что за это сильно не обижайтесь.
  • 0

#2219
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я так и не побывала ни разу в магазине на Фурманова. Не нравится мне Миша и всё тут. Правда я её не пробовала, мне не понравились их ввшки, и я решила даже не начинать пробовать всё остальное. А так как нашла свой идельный уход в линейке Скинфуд, теперь вообще нет необходимости что-то искать и тем более консультироваться. С этими консультантами как повезёт, так могут проконсультировать что и прикасаться больше к этой косметике не хочется.
  • 0

#2220
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

2 Aigul23
ответ в лс

мне тоже в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.