Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#2181
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хочу обратиться к вам за советом...Кто-нибудь знает корейские шампуни для роста волос? Уже несколько лет мечтаю отрастить волосы, но выходит слабо...


Я пользуюсь корейским шампунем с алое. Покупала в магазине на Жарокова. Увлажняет конечно хорошо, но росту особо не способствует.
Мне кажется отрастить волосы это вопрос не одного только шампуня. За ними нужно очень тщательно ухаживать. Маски, масла, шампунь, бальзам и т.д.
Больше всех конечно в этом отношении преуспели индусы. Попробуйте посетить этот интернет магазин www.aqhun.kz
  • 0

#2182
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я пользуюсь корейским шампунем с алое. Покупала в магазине на Жарокова. Увлажняет конечно хорошо, но росту особо не способствует.
Мне кажется отрастить волосы это вопрос не одного только шампуня. За ними нужно очень тщательно ухаживать. Маски, масла, шампунь, бальзам и т.д.
Больше всех конечно в этом отношении преуспели индусы. Попробуйте посетить этот интернет магазин www.aqhun.kz

Спасибо огромное за совет, я понимаю, что нужны дополнительные средства. Просто я как-то сумбурно написала...
  • 0

#2183
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девочки, а в Мише на Фурманова есть матирующие салфетки? А то с Жарокова заказывать неудобно, закакз маленький будет.

Я постоянно там беру матирующие салфетки кстати открыла их для себя именно в мише)))
Но о наличии в данный момент незнаю)))

Кстати девочки о блеске на лице
Моему восторгу нет предела уже 3ий день подряд хожу совершенно без жирного блеска на лице и все благодаря финишинг пудре от скин фуд о которой писала выше

Сообщение отредактировал МариЖанна: 11.05.2012, 17:17:27

  • 0

#2184
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Моему восторгу нет предела уже 3ий день подряд хожу совершенно без жирного блеска на лице и все благодаря финишинг пудре от скин фуд о которой писала выше


Я пользуюсь этой пудрой уже три месяца. Не представляю как бы я жила без неё :)
Пока я пользовалась мэрикеевским кремом и шанелевским тоником, жирный блеск ещё давал знать о себе к обеду. Но как только я перешла на полную серию пич саке (тоник, лосьон, пудра) я вообще забыла что такое жирный блеск.
Сегодня мне привезли ещё и серум. Посмотрим что он со мной ещё сделает. Вроде итак всё идеально, но серум мне был непременно нужен для полного счастья комплекта :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 11.05.2012, 17:51:15

  • 0

#2185
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

еще взяла кунжутную разогревающую маску.


а можно подробнее, что за маска.? какой эффект? где покупали?
  • 0

#2186
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


еще взяла кунжутную разогревающую маску.


а можно подробнее, что за маска.? какой эффект? где покупали?

брала на жарокова.
маска суппер, реально клевая, поры с первого раза очистились! очень-очень понравилась!
  • 0

#2187
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

маска суппер, реально клевая, поры с первого раза очистились! очень-очень понравилась!


Это от кого маска? Скинфуд?
  • 0

#2188
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Моему восторгу нет предела уже 3ий день подряд хожу совершенно без жирного блеска на лице и все благодаря финишинг пудре от скин фуд о которой писала выше


Я пользуюсь этой пудрой уже три месяца. Не представляю как бы я жила без неё :)
Пока я пользовалась мэрикеевским кремом и шанелевским тоником, жирный блеск ещё давал знать о себе к обеду. Но как только я перешла на полную серию пич саке (тоник, лосьон, пудра) я вообще забыла что такое жирный блеск.
Сегодня мне привезли ещё и серум. Посмотрим что он со мной ещё сделает. Вроде итак всё идеально, но серум мне был непременно нужен для полного счастья комплекта :)

а я эту пудру заказала на ибей 1 марта и с тер пор тишина,не приедет наверное уже моя потеряшка((((
  • 0

#2189
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки, кто нить пользуется ночными масками ? брала инисфри маску зеленый чай, ненавязчивый запах, хорошо ложится, но что-то страшновато на всю ночь оставлять на лице.
и какие увлажняющие крема на лето используете? я все в поиске с спф защитой :confused:
  • 0

#2190
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


маска суппер, реально клевая, поры с первого раза очистились! очень-очень понравилась!


Это от кого маска? Скинфуд?

да-да-да. очень-очень клевая. я реально-нереально в восторге. она дает тепло первые 30сек а потом тишина, но поры очищает и сужает на 100%
кстати кто-нибудь пробовал питательные маски от скинфуд? для жирной кожи подойдут? поры забивают?
а вот пудра от инсфри кот. я брала ранее мне как-то не очень...грубоватая она на лице по сравнению с герлен компакт. метеоритами.
  • 0

#2191
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Практически готова темка The Face Shop. Периодически буду выкладывать фото и описание того, что есть в наличии. Добро пожаловать :bow:
http://vse.kz/topic/...9#entry20754159
  • 0

#2192
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



еще взяла кунжутную разогревающую маску.


а можно подробнее, что за маска.? какой эффект? где покупали?

брала на жарокова.
маска суппер, реально клевая, поры с первого раза очистились! очень-очень понравилась!


спасибо! попробую)
  • 0

#2193
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений




еще взяла кунжутную разогревающую маску.


а можно подробнее, что за маска.? какой эффект? где покупали?

брала на жарокова.
маска суппер, реально клевая, поры с первого раза очистились! очень-очень понравилась!


спасибо! попробую)

Мне с http://www.kortec.kz пришла йогуртовая маска с киви и иннисфри для пор. Йогуртовая увлажняет хорошо, а иннисфри сделала первый раз, посмотрела. Ничего особенного как мне показалось, сделала на след. день. Утром встаю, а на крыльях носа из пор все повылазило :idea: ( скрабом поскрабила и вуаля!)ООООО теперь это масочка моя самая любимая!!!!!!!!( А кунжутную мне Айжан тоже советовала, в след. раз прикуплю)
  • -1

#2194
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
девушки, мне в магазине дали бутылечки-пробники от иннисфри, не пойму что это и для чего? не написано просто,
вот такие, первый я так понимаю лосьон? а второй?просто мне их несколько дали не знаю как юзать :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 2012-05-13 13.50.30.jpg

  • 0

#2195
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

девушки, мне в магазине дали бутылечки-пробники от иннисфри, не пойму что это и для чего? не написано просто,
вот такие, первый я так понимаю лосьон? а второй?просто мне их несколько дали не знаю как юзать :faceoff:

На котором написано skin (справа на фото, прозрачный) - это тоник, его сразу после умывания наносите, только у Innisfree тоники плотные, их надо пальчиками наносить, как бы вбивать, а не ватным диском. А тот, на котором написано lotion (слева, белый) - это лосьон или эмульсия, она наносится после тоника.
Кстати, хорошая серия, для меня оказалась жирновата, но для более сухой кожи - самое то.
  • 0

#2196
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


девушки, мне в магазине дали бутылечки-пробники от иннисфри, не пойму что это и для чего? не написано просто,
вот такие, первый я так понимаю лосьон? а второй?просто мне их несколько дали не знаю как юзать :faceoff:

На котором написано skin (справа на фото, прозрачный) - это тоник, его сразу после умывания наносите, только у Innisfree тоники плотные, их надо пальчиками наносить, как бы вбивать, а не ватным диском. А тот, на котором написано lotion (слева, белый) - это лосьон или эмульсия, она наносится после тоника.
Кстати, хорошая серия, для меня оказалась жирновата, но для более сухой кожи - самое то.

спасибо :) как раз у меня кожа сухая
  • 0

#2197
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений
А я сейчас буду хвастаться!
Купила у Трими (надеюсь правильно написала ^__^) себе умывалку с листиками зеленого чая, маску-пленку, и наборчик против черных точек с черным рисом и шелковицей. Все средства - Face Shop
Умывалка безумно понравилась! Там прям правда крошечные крупинки листиков в пенке!!! Лицо освежает, кожу не стягивает, покраснения проходят и тюбик такой большой еще! Я прям не ожидала. Оцена: твердая 5. http://kosmetista.ru...chka/15788.html - вот здесь есть обзор на пенку из той же серии, только с крупинками древесного угля, если кому интересно
Маска-пленка тоже неплохая. Столбики и отмершую кожу удаляет хорошо, только отдирать немного больновато. Расходуется экономно, так что я наверное отдам ей предпочтение, чем полоскам для носа - так экономичнее. Что пачка из 7 полосок, что целый тюбик такой маски - стоят одинаково. Оценка: 5-, т.к. снимается неприятно и остаются мелкие кусочки, которые нужно смывать
Набор против черных точек - вещь подороже, но я надеюсь она стоит этого. В комплекте гель-тоник который открывает поры перед использованием маски-пленки и крем, который эти же самые поры закрывает, чтобы всякая гадость туда не забралась обратно (ну это как мне объяснили ^__^). Использовала всего 1 раз, так что не могу сказать насколько хорошо работает, но по ощущениям лицо чистенькое и свежее.
Порадовала доставка, в обед заказала - вечером все уже было у меня на руках.
Жаль только пробников нет у них, хотелось бы попробовать серию с рисовым молочком!
  • 0

#2198
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений





еще взяла кунжутную разогревающую маску.


а можно подробнее, что за маска.? какой эффект? где покупали?

брала на жарокова.
маска суппер, реально клевая, поры с первого раза очистились! очень-очень понравилась!


спасибо! попробую)

Мне с http://www.kortec.kz пришла йогуртовая маска с киви и иннисфри для пор. Йогуртовая увлажняет хорошо, а иннисфри сделала первый раз, посмотрела. Ничего особенного как мне показалось, сделала на след. день. Утром встаю, а на крыльях носа из пор все повылазило :idea: ( скрабом поскрабила и вуаля!)ООООО теперь это масочка моя самая любимая!!!!!!!!( А кунжутную мне Айжан тоже советовала, в след. раз прикуплю)

а что именно за маска, можете скинуть ссылку???
  • 0

#2199
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а что именно за маска, можете скинуть ссылку???

Я вмешаюсь ;)
Для пор Innisfree - http://www.kortec.kz...?id_product=307 , отличная штука, хорошо старые точки вытаскивает, у меня не сразу, правда, но определенно работает.
А йогуртовая с киви - http://www.kortec.kz...?id_product=360
Еще для точек - http://www.kortec.kz...?id_product=385 , о ней девушки выше писали, тоже отличная вещь, на мой взгляд, хорошо справляется с новыми точками. Был у меня опыт с пудрой, которая мне все поры забила, так она классно все вычистила.
  • 0

#2200
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Это от кого маска? Скинфуд?

да-да-да. очень-очень клевая. я реально-нереально в восторге. она дает тепло первые 30сек а потом тишина, но поры очищает и сужает на 100%


Давно хотела заказать себе яичную маску от скинфуд, а послушала вас и заказала кунжутную. Эх, и почему меня так легко в чём-то переубедить? :)
А на сколько её нужно наносить? На полчаса достаточно?

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.05.2012, 21:01:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.