Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1981
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие удачные шампуни, бальзамы и т.п. для длинных тонких волос вы покупали в магазине "Миша"? Для облегчения расчесывания, уменьшения электризации. И что сейчас там дарят при покупке от 10 тысяч тенге?
  • 0

#1982
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

У меня проблемная комбинированая кожа. Попробовала Puretem Purevera Emulsion. Очень легкая текстура, устаняет сухость кожи, но не перегружает ее. Подходит для чувствительной кожи. Взяла попробовать и ни разу не пожалела.
Изображение

такая в Асыле есть
  • 0

#1983
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие удачные шампуни, бальзамы и т.п. для длинных тонких волос вы покупали в магазине "Миша"? Для облегчения расчесывания, уменьшения электризации. И что сейчас там дарят при покупке от 10 тысяч тенге?

Шампунь в золотой бадейке нормальный, вроде, бальзам в белом флаконе тож ниче. У них какой-то крем есть восстанавливающий. Говорят, очень хороший....
  • 1

#1984
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
девушки подскажите- корейскую косметику я открыла для себя благодаря этой теме.следуя вашим отзывам нахапала все что только можно.два месяца я использую только корейские крема ,от других отказалась.но в данный момент я состоянием своей кожи недовольна.кожа очень сухая,постоянные высыпания,раздражения.или я неправильно себе крема подобрала или надо сочетать их и с другими марками.как думаете?
  • 0

#1985
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девушки подскажите- корейскую косметику я открыла для себя благодаря этой теме.следуя вашим отзывам нахапала все что только можно.два месяца я использую только корейские крема ,от других отказалась.но в данный момент я состоянием своей кожи недовольна.кожа очень сухая,постоянные высыпания,раздражения.или я неправильно себе крема подобрала или надо сочетать их и с другими марками.как думаете?

Скорее всего, что-то не подошло Вашему типу кожи. попробуйте поменять ее на другие марки из корейской косметики.
  • 0

#1986
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мой отзыв о фломастере для бровей Etude House. Очень хороший фломастер)
  • 4

#1987
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Мой отзыв о фломастере для бровей Etude House. Очень хороший фломастер)

спасибо за отзыв :) если не дорогой да еще и ноский, почему бы не попробовать :rotate: если не секрет где вы его прикупили?
  • 0

#1988
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

спасибо за отзыв :) если не дорогой да еще и ноский, почему бы не попробовать :rotate: если не секрет где вы его прикупили?

Не секрет, конечно) Я купила его у пользователя Tichka.
  • 1

#1989
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Хмм немного огорчена...купила в Миша блеск для губ корейский ,липкий, забился в складки губ, лег неравномерно(((
  • 0

#1990
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Купила тинт этьюд хаус-вишневый.Очень интересная вещь-действительно естественно и красиво на губах смотрится цвет.Но кожа губ должна быть идеальной.В местах шелушения может дать более интенсивный цвет,тогда неаккуратно будет выглядеть,пестро.
Также приобрела плойку для ресниц.Хорошо подкручивает и вид опять таки естественный,работает на батарейке,быстро нагревается,пока ни разу не обожглась-форма очень удобная риск получить ожог минимальный.Рада безмерно,что я купила ее,пока половину ресниц не выдрала.
Ходила в Адем.Девушка очень приятная,многое объяснила,кучу пробников подарила.Это не по теме,но там еще замечательные юбочки продаются.

Сообщение отредактировал зафира: 31.03.2012, 21:34:16

  • 1

#1991
dkny

dkny
  • Гость
  • 17 сообщений
Пишу с телефона, возможно не формат получится)
С золотым шампунем не спеши, попроси его пробник для начала. Мне не подошел лично никак. А маски только на кончики используй, текстура быстро приводит к засаленности. Термозащ. спрей не подошел абсолютно, он будто обволакивает волосы воском или парафином.
Вот на счет увлажнения, очищения и тональных средств только ++++ могу дать.
Я распрощалась с легкостью со всеми Sisley, Chanel, Dior etc надолго!!!! Правда боюсь немного последствий такого тандема низкая цена/потрясающий результат....как бя там недоброй половины таблицы Менделеева не оказалось)))))



Девочки, подскажите, пожалуйста, какие удачные шампуни, бальзамы и т.п. для длинных тонких волос вы покупали в магазине "Миша"? Для облегчения расчесывания, уменьшения электризации. И что сейчас там дарят при покупке от 10 тысяч тенге?

Шампунь в золотой бадейке нормальный, вроде, бальзам в белом флаконе тож ниче. У них какой-то крем есть восстанавливающий. Говорят, очень хороший....


  • 1

#1992
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Девочки, если кому-нибудь нужно, отдам вот такое масло http://missha.kz/new..._size=16&page=5
только маленькое, которое без дозатора. Мне не подошло :cry: , покупала на прошлой неделе.
  • 0

#1993
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки, если кому-нибудь нужно, отдам вот такое масло http://missha.kz/new..._size=16&page=5
только маленькое, которое без дозатора. Мне не подошло :cry: , покупала на прошлой неделе.

уже неактуально
  • 0

#1994
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Купила кислородный лифтинг маску с черным жемчугом (по моему сама не знаю как правильно называется) в ИТС Скин. Вот девушка - консультант говорит надо каждое утро делать, а можно им так часто пользоваться? Ни у кого не было такого?
  • 0

#1995
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Были в субботу в Адеме у Tichka, все понравилось) хозяйка просто умница! такая позитивная) пробыли у нее там часа три, все на себе попробывали, всем понамазюкались, и, так как были вообще "нулевые" в этом деле, она нам так грамотно и легко все рассказала и показала, что мы понабрали у нее всего-всего и поехали с золовкой домой довольные как два слона))) дома уже почти все попробовали, всем довольны.
Советую, всем, кто сомневается в выборе, смело к ней, она все разложит по полочкам что и для чего))), приятно, что человек не только знает, но и любит свое дело
Еще Tichka насыпала нам кучу пробников, что тоже приятно)))
Теперь только к ней.
  • 0

#1996
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки если кому надо Ббшки из Кореи
http://vse.kz/topic/.../#entry20223299
  • 0

#1997
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50
  • 0

#1998
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

подскажите, пожалуйста, солнцезащитные крема корейские на каждый день с защитой не менее 40 существуют? А лучше все 50

сущетствуют)) я уже распаковала свой СПФ50)))
  • 0

#1999
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Тичка, ДД! а у вас есть такое средство http://eng.theskinfo...&productid=3974? если да, то по какой цене? Спасибо!
  • 0

#2000
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тичка, ДД! а у вас есть такое средство http://eng.theskinfo...&productid=3974? если да, то по какой цене? Спасибо!

есть. вся их серия(тонер-мист/эмульсия\крем). цену точно не помню, но недорогая))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.