Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#601
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Круто....Лиана, так держать! Не обращай внимания. Люди всякие бывают.....

:)

Прайс с фотами тут весь, http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1 но это далеко не все что есть, все нет времени нафотать нормально, приходите смотрите сами Тоналки есть разные и Клиник и Герлен и Шанель. Тени, блески, помады тоже разнообразных фирм и оттенков. Тушь также в ассортименте 8 777 250 94 20 или 279 82 98

Появились тени HR класснючие такие :( Тушь Шизейдо и Шанель новые

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 10.03.2009, 21:35:57

  • 0

#602
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
8 777 250 94 20 или 279 82 98
  • 0

#603
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Новые ароматы Кензо весенние цветочные запахи ))
  • 0

#604
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Прайс с фотами тут весь, http://foto.mail.ru/mail/mama_danisy/1 но это далеко не все что есть, все нет времени нафотать нормально, приходите смотрите сами Тоналки есть разные и Клиник и Герлен и Шанель. Тени, блески, помады тоже разнообразных фирм и оттенков. Тушь также в ассортименте 8 777 250 94 20 или 279 82 98
  • 0

#605
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Лиана а есть аромат Dior Homme Sport?
  • 0

#606
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Лиана а есть аромат Dior Homme Sport?

У меня в наличии нет, но я что то такое видела на складе, если точно будете брать завтра буду на складе прихвачу :fie: Пишите в ЛС
  • 0

#607
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вчера были с подругой у Мамы Данисы, купили тушь МАС, помады Pupa и я купила крем-пудру Shiseido. Мне понравилось все, кроме помады, она у меня дома чуть подтаяла, но все равно я осталась довольна покупками)))
  • 0

#608
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
нужна пудра герлен надеюсь тон подберем?? куда приехать?
п.с. смогу тока в выходные, т.к. сижу дома с ребеночком...

я бы еще купила клиник хэппи для мужчин, если по цен подойдет.... в общем куда ехать? и можно ли в субботу?
  • 0

#609
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

нужна пудра герлен надеюсь тон подберем?? куда приехать?
п.с. смогу тока в выходные, т.к. сижу дома с ребеночком...

я бы еще купила клиник хэппи для мужчин, если по цен подойдет.... в общем куда ехать? и можно ли в субботу?

Тон подберем. :) Парфюм от 4500т. до 6 000. Приезжать надо на Пастера Космонавтов, подробнее адрес объясню по тел, ЛС у вас еще не работает. 8 777 250 94 20 или 279 82 98.В выходные тоже можно также с 10 до 22 00
  • 0

#610
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
люблю тени ПУПА,какие есть расцветки?
  • 0

#611
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

люблю тени ПУПА,какие есть расцветки?

Расцветочки разные есть, есть рассыпчатые Пупа тени :) Звоните 8 777 250 94 20 или 279 82 98
  • 0

#612
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Девочки, появились наборы кисточек,
накладные веки МАС (после их нанесения веки становятся больше :smoke: , для азиатских глаз)

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 12.03.2009, 12:53:58

  • 0

#613
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Здрасте ище раз! я ток что к вам звоила. может вы мне дадите свой имэйл, я вам туды скину фото того что меня интересует, а вы посмотрите на складе, как на тосмотрите?? :smoke:
  • 0

#614
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Здрасте ище раз! я ток что к вам звоила. может вы мне дадите свой имэйл, я вам туды скину фото того что меня интересует, а вы посмотрите на складе, как на тосмотрите?? :smoke:

Давайе попробуем :-/ mama_danisy@mail.ru
  • 0

#615
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
короче в этих делах не разбираюсь, супруге нужен полный набор, недавно с машины утащили сумку и в ней все...

т.е. там тени, пудры итп, желательно в одном
  • 0

#616
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

короче в этих делах не разбираюсь, супруге нужен полный набор, недавно с машины утащили сумку и в ней все...

т.е. там тени, пудры итп, желательно в одном

Конечно соберем косметичку обратно недорого :laugh: Приходите , только уточните оттенки ее тоналки, теней, пудры или она сама придет? 8 777 250 94 20 или 279 82 98 Позвоните поговорим

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 12.03.2009, 16:32:50

  • 0

#617
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Здрасте ище раз! я ток что к вам звоила. может вы мне дадите свой имэйл, я вам туды скину фото того что меня интересует, а вы посмотрите на складе, как на тосмотрите?? :laugh:

Давайе попробуем :D mama_danisy@mail.ru



Уже отправила! :D надеюсь ответы будут положительные!
  • 0

#618
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, появились наборы кисточек,
накладные веки МАС (после их нанесения веки становятся больше :laugh: , для азиатских глаз)

Лиана, какие наборы? Сфотай их. А что за веки накладные? Первый раз слышу, интересно.....
  • 0

#619
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


Девочки, появились наборы кисточек,
накладные веки МАС (после их нанесения веки становятся больше :D , для азиатских глаз)

Лиана, какие наборы? Сфотай их. А что за веки накладные? Первый раз слышу, интересно.....

Накладные веки этов общем такие штучки в форме века , прикрепляютя на веки сверху тени наносите и их незаметно :laugh: Глаза кажутся больше за счет увеличения век. Наборчик там в наборе их пар 30. Чувствую на себе попробую :D

ПС Сорри за паршивое качество фоток...честно руки не доходят навести порядок в фото....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 12.03.2009, 17:01:41

  • 0

#620
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Новые весенние ароматы Кензо Magnolia, Silk, Tea

Изображение

Есть фоты практически всего что есть в наличии тут http://foto.mail.ru/...danisy/1?page=1

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 12.03.2009, 17:16:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.