Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#4561
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть полный прайс того, что есть в наличии жмите сюда :laugh:
  • 0

#4562
Ужин

Ужин
  • Гость
  • 11 сообщений
отличное качество за небольшие денюшки.

от тоналки живанши (которую мне прислали в подарок :laugh: ) вообще без ума :D
держалась весь день. ни разу не поправляла. :)

подружкам подарки понравились, завтра накрасятся :)

рахмет
  • 0

#4563
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

отличное качество за небольшие денюшки.

от тоналки живанши (которую мне прислали в подарок :laugh: ) вообще без ума :D
держалась весь день. ни разу не поправляла. :)

подружкам подарки понравились, завтра накрасятся :)

рахмет

Вам спасибо! Я очень рада что Вам понравилось! :)
  • 0

#4564
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Читайте отзывы в теме! Покупайте уже проверенное качество и у проверенных людей, темке уже Год !

Изображение Изображение


Вот несколько ссылочек на отзывы :laugh: (нажимаем на цифры, попадаем на страничку с отзывами)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28 29
  • 0

#4565
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Уже скоро наступит мой любимый Праздник 8 марта. Хочу Поздравить Вас Дорогие Женщины с Наступающим Праздников Весны и пожелать оставаться такими же красивыми :laugh:
Изображение
И конечно, когда как не весной как никогда хочется выглядеть Красивой, ухоженной и благоухающей, поэтому накануне этого самого красивого Праздника Весны Очень приятная Акция :)
С 20 февраля по 8 марта


При покупке на сумму от 5 000т. в подарок совершенно бесплатно на выбор - блеск для губ, помада, тушь, пилинг, тоник в подарок.
От 10 000т. пудра, румяна, тональный крем, тени для век.
От 15 000т. Парфюм ЛЮБОЙ на выбор!


И обязательно ещё один Великолепный подарок только для моих любимых покупателей :D Ароматные "бомбы" для ванн вот из этой темки жмите сюда После принятия такой благоухающей ванны с эфирными маслами, у Вас будет весенне настроение, кожа будет мягкой и благоухающей!

* подарки из того, что есть в наличии на день покупки.

Возможно обговорить индивидуальную скидку, приезжайте, мы всегда договоримся :)


В наличии и на заказ классные ароматы.
  • 0

#4566
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Тел. 279-82-98 Изображение и моб. 8 777 250 94 20 Изображение
  • 0

#4567
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Изображение
  • 0

#4568
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Организую отправку в другие города При заказе на покупку подарков коллективу, будут хорошие скидки, посылка будет у вас через 1-2 дня

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.03.2010, 00:34:29

  • 0

#4569
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
интересует DKNY red, мужской, бутылек темно вишневого цвета, уже 2 раза покупал себе за год, нравится до жути - у вас есть такой? и из мужских нужно Del mar, жена подарила - тоже нравится, только нужен зеленого цвета, кстати на сколько он отличается по запаху от голубоватого бутылька?
и женский Trussardi, квадратный бутылек, розовая жидкость - точного названия не помню
  • 0

#4570
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

интересует DKNY red, мужской, бутылек темно вишневого цвета, уже 2 раза покупал себе за год, нравится до жути - у вас есть такой? и из мужских нужно Del mar, жена подарила - тоже нравится, только нужен зеленого цвета, кстати на сколько он отличается по запаху от голубоватого бутылька?
и женский Trussardi, квадратный бутылек, розовая жидкость - точного названия не помню


DKNY будет завтра, точнее скажу ближе к обеду. На счет Дельмар, такого нет, но если будет привезу. По поводу отличий не в курсе честно говоря, не нюхала такого аромата. Труссарди тоже будет известно завтра есть или нет. Я себе запишу если будет сразу в личку напишу ;)

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.03.2010, 00:45:22

  • 0

#4571
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
насчет труссарди - интересуюсь по цене, так как на днях взял за 8000, уверяли что Эмираты, дельмар понюхал бы, если понравится куплю, а вот DKNY, если действительно такой какой я покупал, забрал бы с руками. Самое главное - темно вишневый
  • 0

#4572
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Donna Karan DKNY Red Delicious Men точное название того, что мне нужно, если есть - велкам в личку
  • 0

#4573
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Звоните, заказывайте!!!Доставка, скидки , подарки!!!Телефоны 2 79 82 98, +7 777 250 94 20 Лиана!!!!
  • 0

#4574
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть полный прайс того, что есть в наличии жмите сюда ;)
  • 0

#4575
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Donna Karan DKNY Red Delicious Men точное название того, что мне нужно, если есть - велкам в личку

Да я в курсе такой аромат знаю, уже продавали ;)
  • 0

#4576
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Организую отправку в другие города
  • 0

#4577
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ИзображениеДо 9 марта при покупке на сумму от 6 000т. доставка бесплатна, если менее 6 000т., то доставка 300т. (дальние районы от Центра по договорённости)
  • 0

#4578
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Каждому покупателю обязательно ещё Великолепные подарки только для моих любимых покупателей :mad: Ароматные "бомбы" для ванн вот из этой темки жмите сюда После принятия такой благоухающей ванны с эфирными маслами, у Вас будет весенне настроение, кожа будет мягкой и благоухающей!
Возможно обговорить индивидуальную скидку, приезжайте, мы всегда договоримся ;)
  • 0

#4579
DimmY

DimmY
  • Гость
  • 26 сообщений
добрый день!
интересуют базы для макияжа. какие есть?
  • 0

#4580
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть полный прайс того, что есть в наличии жмите сюда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.