Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#4041
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Приезжаем в наличии Новинки Изображение


Подарочный набор Lancome

Изображение

Изображение
  • 0

#4042
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
При покупке на сумму от 4 000т. сделаю доставку по городу Изображение

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 08.02.2010, 22:40:29

  • 0

#4043
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть прайс, всё что в наличии, контакты и пр. инфо жмите сюда

Также мы представляем Вашему вниманию "бомбы" для ванн, маникюра, мыло ручной работы, всё только из натуральных ингредиентов и эфирных масел, чтобы посмотреть фото и пр. инфо жмите сюда
  • 0

#4044
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Изображение

На период с 01.02.2010г. по 15. 02.2010г. Скидка на ВСЁ 20%


Что подарить на День Святого Валентина 14 февраля?



14 февраля - День Святого Валентина, Валентинов День – праздник тонкий, нежный и справедливый. Не только для женщин, не только для мужчин. Для всех, кто любит, для всех, кто влюблен... Итак, начинаем подготовку к празднику, а заодно выясним, что и кому нужно в этот день дарить...

Изображение


14 февраля - это день проявления чувств. День признаний. День, когда даже самый робкий и нерешительный жест может сказать все. Сказать все, даже не произнеся ни слова. Ведь в День Святого Валентина любая безделица слишком о многом говорит и слишком многое значит для Вас двоих. Мы предлагаем Вам готовиться к этому Дню вместе с нами.

У нас Вы сможете подобрать оригинальный подарок – ароматы для Него и для Нее без слов выразят самые сокровенные чувства. Мы также предлагаем выбор подарочных наборов, кремов, парфюмерии и декоративной косметики, на любой вкус.

Изображение


* покупаете подарок - бесплатно симпатичный пакетик :D
  • 0

#4045
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Тел. 279-82-98 Изображение и моб. 8 777 250 94 20 Изображение
  • 0

#4046
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть прайс, всё что в наличии, контакты и пр. инфо жмите сюда

Также мы представляем Вашему вниманию "бомбы" для ванн, маникюра, мыло ручной работы, всё только из натуральных ингредиентов и эфирных масел, чтобы посмотреть фото и пр. инфо жмите сюда
  • 0

#4047
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Чтобы просмотреть прайс, всё что в наличии, контакты и пр. инфо жмите сюда

Также мы представляем Вашему вниманию "бомбы" для ванн, маникюра, мыло ручной работы, всё только из натуральных ингредиентов и эфирных масел, чтобы посмотреть фото и пр. инфо жмите сюда

где вы находитесь и до скольки работает - можно в личку
  • 0

#4048
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

где вы находитесь и до скольки работает - можно в личку

Ответила :rolleyes:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 09.02.2010, 12:38:07

  • 0

#4049
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
На всё есть пробники, приезжаем тестим, покупаем! :rolleyes:
  • 0

#4050
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Лиана, добрый день!
Мы с мамой ваши постоянные покупательницы. У вашей косметики отличное качество.
У меня к Вам одна просьба, так как я человек новый на ЦТ у меня нет прав создавать тему, а хотелось бы попробовать продать ненужные вещи. Можно Вас попросить создать мне темку если конечно это не трудно.
Спасибо.

Если что вот мой мейл atoiganbayeva@inbox.ru.

Сообщение отредактировал Agina83: 09.02.2010, 13:28:06

  • 0

#4051
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Лиана, добрый день!
Мы с мамой ваши постоянные покупательницы. У вашей косметики отличное качество.
У меня к Вам одна просьба, так как я человек новый на ЦТ у меня нет прав создавать тему, а хотелось бы попробовать продать ненужные вещи. Можно Вас попросить создать мне темку если конечно это не трудно.
Спасибо.

Спасибо Большое за отзыв и покупочки :rolleyes: По Вашему вопросу сейчас напишу на имейл
  • 0

#4052
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Чтобы просмотреть прайс, всё что в наличии, контакты и пр. инфо жмите сюда

Также мы представляем Вашему вниманию "бомбы" для ванн, маникюра, мыло ручной работы, всё только из натуральных ингредиентов и эфирных масел, чтобы посмотреть фото и пр. инфо жмите сюда
  • 0

#4053
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а можно контакты представителя в Астане. спасибо
  • 0

#4054
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а можно контакты представителя в Астане. спасибо

В Астане представителей нет, но на этой неделе буду отправлять туда посылку, пишите в личку что вы хотели,потом заберете всё у девушки которая делает заказ :rolleyes:
  • 0

#4055
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Серия Guerlain по уходу за молодой кожей. Дневной крем 2500т. 2000т., Ночной крем 2500т. 2000т., Крем вокруг глаз 1500т. 1200т. Молочко для снятия макияжа 1500т. 1200т., Тоник 1500т. 1200т.


У крема для кожи вокруг глаз совсем другая упаковка. Крем идет в виде дозатора. У меня был такой. Покупала во ФД.
  • 0

#4056
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Айгерочка, крема бывают разные, есть флюиды, есть крема.
  • 0

#4057
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Тел. 279-82-98 Изображение и моб. 8 777 250 94 20 Изображение
  • 0

#4058
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Серия Guerlain по уходу за молодой кожей. Дневной крем 2500т. 2000т., Ночной крем 2500т. 2000т., Крем вокруг глаз 1500т. 1200т. Молочко для снятия макияжа 1500т. 1200т., Тоник 1500т. 1200т.

Изображение



Скажите, а раз это аналог,то где гарантии, что они "работают" как оригинал?
С духами понятно, а с кремами как быть???

  • 0

#4059
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
скажите, а сколько по времени идет заказ? можно ли заказать Diesel "Fuel for Life pour Homme" ил сколько он будет стоить?
  • 0

#4060
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Скажите, а раз это аналог,то где гарантии, что они "работают" как оригинал?
С духами понятно, а с кремами как быть???


В каком смысле "гарантии что они работают как оригинал?" Прочтите отзывы в теме их немало, ведь теме уже год. А ещё какие гарантии я могу Вам дать, вы хотите получить оригинал по цене вышеуказанной?? конечно я не дам такую гарантию потому что я и не скрываю что у меня не оригинал.
Даже на оригиналы никто не даст гарантиии, что они подойдут идеально коже именно этого индивидуума...у каждого есть индивидуальные реакции, восприятие и результат у меня есть пробники практически на вс. продукцию и можно сделать тест на коже, как и полагается, даже при покупке оригинала


скажите, а сколько по времени идет заказ? можно ли заказать Diesel "Fuel for Life pour Homme" ил сколько он будет стоить?


Вы в каком городе находитесь?

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 09.02.2010, 19:07:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.