Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#3161
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Полный прайс см. на стр. 158 в наличии почти все есть.
  • 0

#3162
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
а у вас получается можно и попробовать средства? потому что брать "кота в мешке" не очень то и хочется. тогда на днях озвоню и подъеду. спасибо.
  • 0

#3163
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Про MAC-овскую тушь, приобретенную именно здесь, могу сказать вот что: сама купила - в полном восторге (действительно удлиняет и не склеивает реснички), подруге рекомендовала, та - своим подругам; и все вместе мы решили, что лучше этой туши никогда не пробовали!!! :smoke:
  • 0

#3164
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а у вас получается можно и попробовать средства? потому что брать "кота в мешке" не очень то и хочется. тогда на днях позвоню и подъеду. спасибо.

Да пробники почти на все есть , приезжайте! Адрес если что со схемой проезда скину Вам
  • 0

#3165
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Про MAC-овскую тушь, приобретенную именно здесь, могу сказать вот что: сама купила - в полном восторге (действительно удлиняет и не склеивает реснички), подруге рекомендовала, та - своим подругам; и все вместе мы решили, что лучше этой туши никогда не пробовали!!! :smoke:

Да я тоже для себя так решила для меня эта тушь вообще спасение , хоть ресницы свои стала видеть хорошо :spy: Спасибки за такой хороший отзыв, я с вами согласна на пицот процентов :D
  • 0

#3166
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Два раза уже посещала, многим подругам рассказала, и всем нам очеь-очень-очень все нравится!!!!
  • 0

#3167
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Два раза уже посещала, многим подругам рассказала, и всем нам очеь-очень-очень все нравится!!!!

Тогда вам полагается бонусы :smoke: пусть ваши подруги когда ко мне приходят говорят ваш ник и вам будут начисляться бонусы заберете косметикой, парфюмом или косметичками, да чем угодно! :spy:

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 03.12.2009, 23:00:09

  • 0

#3168
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
тел. 279 82 98 или 8 777 250 94 20. Звонить и приезжать можно с 10 до 22 00 в любой день недели
  • 0

#3169
aquarius777

aquarius777
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! наконец я добралась до темы :rolleyes: брала маме крема YVL к сожалению ей не понравились, а вот тоник Shiseido оч порадовал :D
себе брала тоналку Givechy - оч понравилась, отлично справляется с синяками под глазами ;) румяна MAC тоже порадовали, блески для губ Guerlain стойкие все хорошего качества! Еще парфюмы мужские - просто находка, очень стойкие и недорогие.
В общем приедем к вам обязательно еще, удачных вам продаж и побольше клиентов! :shy:

Сообщение отредактировал aquarius777: 04.12.2009, 05:08:16

  • 0

#3170
Zheka2008

Zheka2008
  • Гость
  • 7 сообщений
Плиз напишите Christian Dior Jadore (светлый) стоит 4000, а сколько объем 30 или 50?
  • 0

#3171
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Плиз напишите Christian Dior Jadore (светлый) стоит 4000, а сколько объем 30 или 50?

50мл. :rolleyes:
  • 0

#3172
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Здравствуйте! наконец я добралась до темы :D брала маме крема YVL к сожалению ей не понравились, а вот тоник Shiseido оч порадовал ;)
себе брала тоналку Givechy - оч понравилась, отлично справляется с синяками под глазами :shy: румяна MAC тоже порадовали, блески для губ Guerlain стойкие все хорошего качества! Еще парфюмы мужские - просто находка, очень стойкие и недорогие.
В общем приедем к вам обязательно еще, удачных вам продаж и побольше клиентов! :-)

Здравствуйте я рада что Вам все понравилось конечно приходите еще вы теперь уже как постоянная клиентка будут скидки или подарки :rolleyes:
На счет крема жаль что маме Вашей не подошло..наверное мы с типом кожи ошиблись...
  • 0

#3173
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Акция!
Всё, всё на 500т. дешевле :rotate:

И конечно купившему на сумму более 5000т. ПОДАРОК, (подробнее см. в Прайсе выше), Акция продлится до 10 декабря!


*Акция, в честь приближающегося Дня Рождения моей малышки! :D

Изображение
  • 0

#3174
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день,

меня интересуют минеральная пудра, минеральный тональный крем, тушь удлинющая и придающая объем (если конечно есть такая) и тени двух-ярусные. если есть все в наличии можно скинуть общую сумму? спасибо.
  • 0

#3175
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Добрый день,

меня интересуют минеральная пудра, минеральный тональный крем, тушь удлинющая и придающая объем (если конечно есть такая) и тени двух-ярусные. если есть все в наличии можно скинуть общую сумму? спасибо.


Минеральной именно нет пудры. есть с частичками жемчуга, я так поняла светоотражающий эффект. Photogenic от Dior, ну в общем чтобы именно минеральной нет.
Тоналка минеральная есть МАС осталась последняя, но оттенок естественный такой, светлый. Легкая тоналка.
Тушь есть удлинение хорошее очень и разделение ресничек МАС и есть для объема Шизейжо мне кажется чтобы вместе было такой нет. Но Вы можете купить МАС а Шизейдо как подарок взять.
2 ярусные тени МАС есть.

Личка не работает у Вас. На имейл скину.
По сумме выходит, пудра (если будете брать) 2000
Тоналка 2000
Тушь 1000
Тени 2х этажки 2500т.
Итого 7500т. и подарок тушь Шизейдо например для объема

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 04.12.2009, 14:48:47

  • 0

#3176
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Полный прайс и все что в наличии на стр. 158
  • 0

#3177
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Другая женщина, спасибо за профессиональную работу и хорошее отношение к клиентам!
Наконец то посетила Вас, все подсказала помогла, ушла я довольная аки слон, уже парочке подруг рассказала)))


Удачи в продажах!
  • 0

#3178
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Другая женщина, спасибо за профессиональную работу и хорошее отношение к клиентам!
Наконец то посетила Вас, все подсказала помогла, ушла я довольная аки слон, уже парочке подруг рассказала)))


Удачи в продажах!

Ой спасибо за такой отзыв :D :rotate: так приятно ;) Вам также спасибки за покупки :D
  • 0

#3179
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
подарочная Новогодняя Упаковка или Пакет праздничный Бесплатно. Для тех, кто заранее готовит подарки Любимым и Близким :rotate:
Упаковка Бесплатно до самого Нового Года :laugh: Изображение
  • 0

#3180
Zuzuka

Zuzuka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спасибо за качественный товар :laugh:
отдельное спасибо за подарки :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.