Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика и парфюм из О.А.Э. Отправка по РКНе Франция конечно, но качество отличное


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15287

#181
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Повторюсь еще раз кому не нравится не берут и всего делов, а кто заинтересован и тем более брали уже все довольны и перестаньте завидовать я не виновата что у меня люди берут товар хорошо )))

А по поводу подделки почитайте внимательно название в н и м а т е л ь н о

Затвра буду делать большой закуп, звоните, приходите смотреть ))))) 8 777 250 94 20 или 279 82 98

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 18.02.2009, 23:48:43

  • 0

#182
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кстати завтра будут тени МАС кто спрашивал? Какие именно оттенки будут отпишусь и фото выставлю

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 18.02.2009, 23:57:52

  • 0

#183
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Roza_82 + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#184
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Интересуют духи La Perla J'aime есть ли? сколько стоит?
  • 0

#185
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Интересуют духи La Perla J'aime есть ли? сколько стоит?

Гы...я честно говоря в 1 раз слышу такие и поставщики мои тож :rotate: Вы уточните название, фирма какая? Напишите в ЛС

Духи у нас все по 5 000, а виповские по 6500-7000т. что мы относим к виповским я позже выложу список
  • 0

#186
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

3(laya
Вы просто не знаете где там в Дубаях оптовые склады :rotate:

А вы сами то знаете??? Если да, дайте плиз адресок, скоро собираюсь снова, зайду так поржать, а сама я привыкла к дорогой косметике, которая продается в нормальных фирменных магазинах, а не у какой-то оптовой торгашки))))
  • 0

#187
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений


3(laya
Вы просто не знаете где там в Дубаях оптовые склады ;-)

А вы сами то знаете??? Если да, дайте плиз адресок, скоро собираюсь снова, зайду так поржать, а сама я привыкла к дорогой косметике, которая продается в нормальных фирменных магазинах, а не у какой-то оптовой торгашки))))

Милая моя почему это вы такая вся элитная позволяете себе меня оскорблять???? :rotate: Я вам лично что сделала? Сразу видно очень интеллегентная женщина ...
*в шоке

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.02.2009, 17:16:56

  • 0

#188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
3(laya + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#189
Vikinow

Vikinow
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



3(laya
Вы просто не знаете где там в Дубаях оптовые склады :D

А вы сами то знаете??? Если да, дайте плиз адресок, скоро собираюсь снова, зайду так поржать, а сама я привыкла к дорогой косметике, которая продается в нормальных фирменных магазинах, а не у какой-то оптовой торгашки))))

Милая моя почему это вы такая вся элитная позволяете себе меня оскорблять???? ;-) Я вам лично что сделала? Сразу видно очень интеллегентная женщина ...
*в шоке

Прочитала отзывы о вас и сразу расхотелось брать.И косметика похоже не с ОАЭ.Так и напишите честно подделка под известные бренды. :rotate:
  • 0

#190
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Прочитала отзывы о вас и сразу расхотелось брать.И косметика похоже не с ОАЭ.Так и напишите честно подделка под известные бренды.


Где вы нашли негативные отзывы именно о моей косметике?

Вы название темы внимательно почитайте и вам все станет ясно

* почитала ваши все посты
очень умно регистрироваться под другим ником и продолжать кидаться помидорами...Прямо для меня специально другой ник оздали? Я польщена таким вниманием :rotate: Создали ник и все обо мне по всем темам да по косметике моей, у вас навязчивая идея?


В любом случае кому не нравится не берите ;-)

* я теперь уже точно игнорирую сообщения провокационного характера, фу сколько зависти моим хорошим продажам и отзывам по качеству

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.02.2009, 17:56:26

  • 0

#191
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
покупаем! пусть не оригинал, но качество хорошее!
  • 0

#192
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Не понимаю если вам не нравиться не берите,вас кто то заставляет что за базар устроили
Я купила тени мне очень понравились
спасибо :rotate:
  • 0

#193
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
ЦТ - никам скидки!
  • 0

#194
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
на сообщения только что зарегестрированных юзеров вообще не стоит внимания обращать
кстати, за двойную регистрацию на форуме положен бан, если что
модер по айпи вас проверит - стоит ли рисковать? только ради того, чтобы написать гадость

  • 0

#195
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
только что попробовала тушь MAC. она действительно классная! я пользовалась топовыми тушами нескольких люксовых марок (Диор, Хелена Рубинштейн, Ланком,Ив Сен Лоран), ну и из массмаркет, любимая-макфактор и лореаль. есть с чем сравнивать.
эта тушь вполне приличная - хорошо ложится, разделяет ресницы, не комкуется, удлиняет и объем дает
вопчим, мне оч понра
спасибо!
  • 0

#196
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Пожалуйста, приходите еще с подругами ))

Сегодня поступили еще духи, сейчас выложу фоты

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.02.2009, 20:53:36

  • 0

#197
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Лиана, выкладывай сюда тоже фото теней и румян.
  • 0

#198
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лиана, спасибо! Тушь МАС понравилась, согласна с iz_devochka, тк купили мы одинковую тушь, тени тоже отличные, палитра хорошая
  • 0

#199
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Всем спасибо за отзывы, я рада что Вам понравилось и вообще я свою косметику люблю и с удовольствием занимаюсь этой работой ))

Вот фоты новых поступлений завтра выложу еще что нибудь новенькео )
http://foto.mail.ru/...danisy/_myphoto

8 777 250 94 20, 279 82 98 Лиана
ПС румян к сожалению отдельно нет, есть румяна в наборе разных оттенков в одном наборе 4 оттенка

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.02.2009, 23:15:46

  • 0

#200
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.