Перейти к содержимому

Фотография

История Моей Изменыммм) думаю многим это интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

трудно не поддаться соблазну, когда рядом с тобой ложится спать жгучая брюнетка, от одного взгляда на которую уже возникают пошлые мысли :smoke:

троюродная сестра, тетя, подруга сестры... приехала в гости, в доме комнат мало
совместный турпоход, палатка одна
галлюцинации, сон
:rolleyes: Ваня, при какой еще ситуации, ж. б. может лечь рядом, а трогать то нельзя?)
  • 0

#62
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений
Вообще сама по себе измена бред.Ну смысл то?Есть две фляжки с водой.Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!Если любишь человека,то и мысли не возникнет об измене,а те кто изменяет,сроду не знали что такое любовь!Да и не узнают!Жаль таких вот ущербных людишек!!!
  • 0

#63
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вообще сама по себе измена бред.Ну смысл то?Есть две фляжки с водой.Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!Если любишь человека,то и мысли не возникнет об измене,а те кто изменяет,сроду не знали что такое любовь!Да и не узнают!Жаль таких вот ущербных людишек!!!

вот у вас в руках фляжка с водой, а рядом фляжка с пивом, третья фляжка с бренди, четвертая с вином, пятая с фруктовым напитком......и все хочется попробывать и пробуешь, это измена... понимаешь, что иногда просто хочется простую воду и к ней обратно возвращаешься.....а это уже любовь.
  • 0

#64
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений


Вообще сама по себе измена бред.Ну смысл то?Есть две фляжки с водой.Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!Если любишь человека,то и мысли не возникнет об измене,а те кто изменяет,сроду не знали что такое любовь!Да и не узнают!Жаль таких вот ущербных людишек!!!

вот у вас в руках фляжка с водой, а рядом фляжка с пивом, третья фляжка с бренди, четвертая с вином, пятая с фруктовым напитком......и все хочется попробывать и пробуешь, это измена... понимаешь, что иногда просто хочется простую воду и к ней обратно возвращаешься.....а это уже любовь.


Это оправдание для слабых,безвольных людей!
  • 0

#65
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Это оправдание для слабых,безвольных людей!

не совсем так...это слабости, которые неподвластны даже сильным людям
все зависит от ж. ж. принципов ч. или цель, работа или понты, развлечения.

Сообщение отредактировал leDifire: 27.02.2009, 11:17:04

  • 0

#66
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений


Это оправдание для слабых,безвольных людей!

не совсем так...это слабости, которые неподвластны даже сильным людям
все зависит от ж. ж. принципов ч. или цель, работа или понты, развлечения.


Да нет оправданий в этом вопросе!О чём мы говорим вообще!
  • 0

#67
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вообще сама по себе измена бред.Ну смысл то?Есть две фляжки с водой.Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!Если любишь человека,то и мысли не возникнет об измене,а те кто изменяет,сроду не знали что такое любовь!Да и не узнают!Жаль таких вот ущербных людишек!!!


Что у вас за женщины были, если у вас во всех фляжках одна и та же вода? И еще вопрос возникает, когда вода в первой фляжке закончиться вы воду туда же доливать будете или все таки вторую, полную фляжку возьмете, а первую выбросите?
  • 0

#68
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
есть такая притча о том что хан заприметил жену своего визиря, отправит своего визиря в командировку а сам значит к его жене "на чай" наведывается
хан же вить, отказать нельзя
и в общем жина визиря угощает хана куриными яицами, каждый выкрашен в яркие цвета. хан выбирае самое красивое и съед потом она предлагает не выркашенное куриное яицо, хан съедает и его
после жена визиря спрашивае, какое же ему более всех по вкусу понравилось
он отвечает что все яица кроме цветной скорлупы были одинаковы
тогда жена визиря ему говорит что мол не стоит ради скорлупы идти на грех, мол в итоге все мы женщины одинаковые



есть еще такое из народного творчества
"бакпасан мал кетед
сикпесен ам кетед"
  • 0

#69
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Было.
Первый случай - разово. Потому что мой молодой человек меня сподвиг (сама не пойму, дурная молодость и дурацкая формулировка) подколами о моем знакомом типа "Ну ты ж ему явно нравишься, так в чем же дело..." Мне до сих пор не ясно, но я соблазнила этого знакомого... И отказалась от любых продолжений, несмотря на его притязания. Спустя год он разыскал меня на новом месте работы, пришел... Ничего хорошего от меня не дождался, расстроился, уехал...
после факта мне самой было неудобно, рассказала своему МЧ, ... тупняк... отношения после этого продолжили, но неудобно мне даже сегодня, несмотря на то, что прошло уже больше 6 лет...
Второй раз просто тупо встречалась параллельно с 2 парнями... Потому что один из них надоел до жути, но не отпускал...
Фуф, больше так делать не хочу, и не буду!
  • 0

#70
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Жаль таких вот ущербных людишек!!!


Вам сколько лет, уважаемая!? :)
Не судите ! - да не судимы будете !

Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!

Чтобы напиться (необходимо для жизниподдержания)- достаточно лужи !! А , если попить с удовольствием.......... вот тут и начинается выбор "фляжки"!!!!!!

К тому же, если у меня их изначально две (фляжки-согласно Вашему словоблудию), какая разница кому-из какой я пью? Либо из той, которая ближе, либо из той,где вода вкуснее , или (хотябы) прохладней!

Сообщение отредактировал Глоба: 01.03.2009, 22:25:54

  • 0

#71
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений

Вообще сама по себе измена бред.Ну смысл то?Есть две фляжки с водой.Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!Если любишь человека,то и мысли не возникнет об измене,а те кто изменяет,сроду не знали что такое любовь!Да и не узнают!Жаль таких вот ущербных людишек!!!


Что у вас за женщины были, если у вас во всех фляжках одна и та же вода? И еще вопрос возникает, когда вода в первой фляжке закончиться вы воду туда же доливать будете или все таки вторую, полную фляжку возьмете, а первую выбросите?


Уважаемый а кто решает про содержимое фляжки?Я говорил про воду,а кто то возомнил себя уже дорогим и хорошим вином!Я изначально уравнял всю воду,потому что она одинакова по своей сути.Я образно написал и не надо придирок.И в моей фляжке вода не кончается и вряд ли я выпью её до конца своей жизни!
  • 0

#72
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений

Жаль таких вот ущербных людишек!!!


Вам сколько лет, уважаемая!? :)
Не судите ! - да не судимы будете !

Чтобы напиться вполне достаточно одной фляжки!Ну неужели надо отпивать из второй?Вода одна и та же!

Чтобы напиться (необходимо для жизниподдержания)- достаточно лужи !! А , если попить с удовольствием.......... вот тут и начинается выбор "фляжки"!!!!!!

К тому же, если у меня их изначально две (фляжки-согласно Вашему словоблудию), какая разница кому-из какой я пью? Либо из той, которая ближе, либо из той,где вода вкуснее , или (хотябы) прохладней!


Во первых я мужского пола!Во вторых не важно сколько мне лет!В третьих пейте с удовольствием сколько влезет до появления единственной!А в четвёртых откуда у вас изначально две фляжки?У нас многожёнство?
И кстати я ни в коем случае не сужу,а обсуждаю,как и все здесь!
  • 0

#73
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Во первых я мужского пола!

:eek: ;-) :D Физически - может быть ! А по жизни?

А в четвёртых откуда у вас изначально две фляжки?У нас многожёнство?

А кто сказал, что это случается "изначально"?

Во вторых не важно сколько мне лет!
В третьих пейте с удовольствием сколько влезет до появления единственной!

А вот "в-третьих" напрямую связанно с "во-вторых"!!!!!! Вы - действительно ОЧЕНЬ молоды ! Хотя - это проходяще! :) :eek:

ЗЫ Искренне желаю Вам сохранить эту точку зрения до глубокой старости ! Если это произойдет - не менее искренне завидую Вашей будущей жене ! :laugh:

Сообщение отредактировал Глоба: 02.03.2009, 22:24:51

  • 0

#74
anser

anser
  • Гость
  • 8 сообщений


Во первых я мужского пола!

:D :) :) Физически - может быть ! А по жизни?

А в четвёртых откуда у вас изначально две фляжки?У нас многожёнство?

А кто сказал, что это случается "изначально"?

Во вторых не важно сколько мне лет!
В третьих пейте с удовольствием сколько влезет до появления единственной!

А вот "в-третьих" напрямую связанно с "во-вторых"!!!!!! Вы - действительно ОЧЕНЬ молоды ! Хотя - это проходяще! :eek: :rolleyes:

ЗЫ Искренне желаю Вам сохранить эту точку зрения до глубокой старости ! Если это произойдет - не менее искренне завидую Вашей будущей жене ! :-/


+100
  • 0

#75
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Тоже было. Ни с кем не ссорилась ни кому назло сделать не хотела. :( В силу максимализма захотелось сделать что-нибудь безбашенное- в итоге опыт и теперь уже смех над собой ;)
  • 0

#76
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
глупо изменять любимому человеку... если не боитесь потерять и наломать дров...
  • 0

#77
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
чота ниразу не изменила бывшему.. :smoke: дааа так любила что противно было даж если проста на меня смарели другие мч, а об измене и мысли не было...
чота жылею что не изменила :spy:
  • 0

#78
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
не изменяют тока страшные и бедные , 2 в одном!!!!!


канеш бывают случаи когда страшные и бедные изменяют со страшными и бедными, но это по жестокой пьянке :)
  • 0

#79
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не изменяют тока страшные и бедные , 2 в одном!!!!!


канеш бывают случаи когда страшные и бедные изменяют со страшными и бедными, но это по жестокой пьянке :kiss:

убиллллллллл :rotate:


блин, а я целовалась с другим как то. вроде не измена и при этом измена. пытаюсь стереть этот случай из памяти.
  • 0

#80
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Из истории моих измен..
Измена №1

иду я как то вечером по улице с тренировки.. мимо одного из многочисленных дворов города Алматы. Слышу женские крики.. на помощь! на помощь или что-то типа того! ну забежал я во двор. А там какие-то два кавказца заталкивают девченку (ну или девушку) в легковушку.. я не разбираясь отоварил обоих.. они и вырубились.. и чо самое хреновое не шевелятся.
Девушку отправил домой, а сам припал на измену..
Вдруг покалечил гавриков?

Сообщение отредактировал timsone: 14.04.2010, 14:25:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.