Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4761
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

В правилах ГЗ сейчас прописано, что обеспечение предоставляется на каждый лот отдельно.

пруфы пожалуйста. Вот как там прописано

146. Допускается внесение обеспечения заявки на участие в конкурсе на общую сумму лотов конкурса, в которых потенциальный поставщик принимает участие.

 

 

В Правилах прописано: В случае участия в конкурсе по нескольким лотам потенциальный поставщик вправе представить обеспечение заявки на участие в конкурсе на каждый лот отдельно.

 

Т.е. это на наше усмотрение? Хотим одной платежкой, хотим на каждый лот отдельно?


  • 0

#4762
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ребята, я впервые буду участвовать в тендере на понижение в самруке. Там у нас лотов много, так вот торги будут по каждому лоту отдельно?


  • 0

#4763
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ребята, я впервые буду участвовать в тендере на понижение в самруке. Там у нас лотов много, так вот торги будут по каждому лоту отдельно?


Одновременно по всем лотам тендера.
  • 1

#4764
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Коллеги такой вопрос - недавно отменили лицензии на продажу медицинской техники и медицинских изделий.

Теперь можно работать лишь уведомляя гос орган. Подробнее тут - http://www.mzsr.gov.kz/node/321195

Вот вопрос - как это уведомление оформить ?

 

На сайте Электронного лицензирования. В разделе "Здравоохранения". Далее в "Уведомления". И там есть получение уведомлений на оптовую и розничную реализацию изделий мед назначений и мед техники. Заполняете заявление и в течение мин 10 получите готовые Талоны.

 

 

Спасибо !


  • 0

#4765
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Коллеги, сегодня стал свидетелем интересного действа.
ЦПП на портале самки. 4 участника. Я подаю свою цену когда до окончания срока подачи ценовок остается секунд 20-25.
Когда остается секунд 5-7 кто то перебивает мою цену.
Как такое возможно ? Ведь сам процесс формирования, подписания ценовки и отправки ее на сервер занимает в лучшем случае секунд 40-45.

Скорее всего одновременно забивали. У него непрошло (такую же цену как у тебя выставил). Спустился и обновил. Сервак обработал и одобрил. Не факт, что тот подсидел.
  • 0

#4766
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Ребята, я впервые буду участвовать в тендере на понижение в самруке. Там у нас лотов много, так вот торги будут по каждому лоту отдельно?


Одновременно по всем лотам тендера.

 

но доп.время все равно по 15 минут, хоть 100 лотов)


  • 0

#4767
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Т.е. это на наше усмотрение? Хотим одной платежкой, хотим на каждый лот отдельно?

да, можно так.


  • 0

#4768
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Утверждены Акты, детализирующие нормы Правил закупок Самрука, в новой редакции. В числе таких Актов - Инструкция по проведению электронных закупок.

Смотреть здесь.


  • 0

#4769
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

Ребята, я впервые буду участвовать в тендере на понижение в самруке. Там у нас лотов много, так вот торги будут по каждому лоту отдельно?


Одновременно по всем лотам тендера.

 

но доп.время все равно по 15 минут, хоть 100 лотов)

 

спасибо за ответ. Наверняка очень тяжело будет контролировать все лоты одновременно  :confused:


  • 0

#4770
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Еще вопрос такой, кто-нибудь в курсе, есть ли какой-то реестр договоров по госзакупу? Начальство просить проверить номер, присвоенный нашему электронному Договору, соответствует ли он всему, чему должен


  • 0

#4771
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

соответствует ли он всему, чему должен

:) а чему должен он соответствовать?))) как Вы по номеру, это поймете?


  • 0

#4772
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

никогда не сталкивался с этим: на самруке у меня несколько разных конкурсов в одно время. В раб. кабинете сразу несколько человек смогут сидеть с одним и тем же ключем?


  • 0

#4773
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

соответствует ли он всему, чему должен

:) а чему должен он соответствовать?))) как Вы по номеру, это поймете?

 

соответствовать предмету закупки, например. Я имею ввиду проверка подлинности документа, как есть в егове, когда получаешь там электронный документ, ты можешь проверить его подлинность там же на портале, вбив номер документа в форму. Вопрос в том, можно ли таким же образом где-то проверить подлинность и электронного Договора?


  • 0

#4774
kk12

kk12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

соответствует ли он всему, чему должен

:) а чему должен он соответствовать?))) как Вы по номеру, это поймете?
соответствовать предмету закупки, например. Я имею ввиду проверка подлинности документа, как есть в егове, когда получаешь там электронный документ, ты можешь проверить его подлинность там же на портале, вбив номер документа в форму. Вопрос в том, можно ли таким же образом где-то проверить подлинность и электронного Договора?
Есть реестр договоров который работает через не хочу..
Поиск не доработанный видимо. Я свой через сайт не нашел, хотя в личном кабинете он есть.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#4775
kk12

kk12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поидее любой человек имеет доступ к этой инфе. Там много договоров. Все в открытом доступе. Попробуйте по сумме лимиты поставить и найти свой среди сотен других.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 0

#4776
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

никогда не сталкивался с этим: на самруке у меня несколько разных конкурсов в одно время. В раб. кабинете сразу несколько человек смогут сидеть с одним и тем же ключем?

Мы пробовали - не получилось.


  • 0

#4777
in_der_mitte

in_der_mitte
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ребята, неужели правда Самрук Казына отменили справки с банка об отсутствии задолженности и с налоговой?)) не вижу в меню, куда такие справки можно было бы пригрузить.


  • 0

#4778
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

еужели правда Самрук Казына отменили справки с банка об отсутствии задолженности и с налоговой?)
 

давным давно. да что то и не помню, что их над было прицеплять. 


  • 0

#4779
kk12

kk12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Статья 47. Обжалование действий (бездействия), решений заказчика, организатора государственных закупок, единого организатора государственных закупок, комиссий, эксперта, единого оператора в сфере государственных закупок

4. Жалоба потенциального поставщика может быть подана посредством веб-портала государственных закупок с использованием электронной цифровой подписи в уполномоченный орган.

 

ДД, Как подать жалобу через портал, где эта заветная кнопка?


  • 0

#4780
talgat06

talgat06
  • Гость
  • 40 сообщений

кстати народ а кто помнит тут вроде про ребят говорили которые шустро подавали на гос закупе старом цп на строительные работы...... 

 

вопрос они могут такое с самуроком сделать???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.