Перейти к содержимому

Фотография

Тендерывсе о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3721
Irina_Irina

Irina_Irina
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок поставки товара может установить заказчик на реестре надлок? Знаю, что в ГЗ минимальный срок поставки - 15 дней. По надлоку не могу найти информацию. Помогите, срочно нужно.


Если кто знает, подскажите.
  • 0

#3722
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Хорошая новость - теперь на сайте госзакупок справка о наличии налог задолженности обрабатывается моментально

Если не тяжело, не могли бы описать подробно. Спасибо!
  • 0

#3723
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ребят, помогите чайнику плз. В общем захошел в на старнице госзакупок в пункт годового плана госзакупок, нашел там нужное объявление в нем лоты/подпункты. как получить конкурсную документацию или хотя бы тех. спецификацию по товару? 


  • 0

#3724
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Хорошая новость - теперь на сайте госзакупок справка о наличии налог задолженности обрабатывается моментально

Если не тяжело, не могли бы описать подробно. Спасибо!

 

 

Подача запроса - все по старому, если у вас есть ЭЦП и вы раньше подавали свои заявки на конкурс, то знаете как это делается


  • 0

#3725
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ребят, помогите чайнику плз. В общем захошел в на старнице госзакупок в пункт годового плана госзакупок, нашел там нужное объявление в нем лоты/подпункты. как получить конкурсную документацию или хотя бы тех. спецификацию по товару? 

 

В ГПЗ есть графа - планируемый срок закупки. Тех спец вы можете скачать только при актуальном конкурсе.


  • 0

#3726
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Ребят, помогите чайнику плз. В общем захошел в на старнице госзакупок в пункт годового плана госзакупок, нашел там нужное объявление в нем лоты/подпункты. как получить конкурсную документацию или хотя бы тех. спецификацию по товару? 

 

В ГПЗ есть графа - планируемый срок закупки. Тех спец вы можете скачать только при актуальном конкурсе.

 

Вот еще, там же в ГПЗ есть лоты планируемые на январь мейсяц (т.е. на этот месяц), но их нет среди актуальных лотов. При этом когда я в гугле ищу все это дело, меня перекиндывает на тэндер кз и почему то там этот лот активен и есть документация, но скачивание платное. Как так то? И как следить за активностью лотов? В самих ГПЗ при активизации лота там появляеться ссылка на лот или надо каждый день проверять среди закупок?


  • 0

#3727
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Ребят, помогите чайнику плз. В общем захошел в на старнице госзакупок в пункт годового плана госзакупок, нашел там нужное объявление в нем лоты/подпункты. как получить конкурсную документацию или хотя бы тех. спецификацию по товару? 

 

В ГПЗ есть графа - планируемый срок закупки. Тех спец вы можете скачать только при актуальном конкурсе.

 

Вот еще, там же в ГПЗ есть лоты планируемые на январь мейсяц (т.е. на этот месяц), но их нет среди актуальных лотов. При этом когда я в гугле ищу все это дело, меня перекиндывает на тэндер кз и почему то там этот лот активен и есть документация, но скачивание платное. Как так то? И как следить за активностью лотов? В самих ГПЗ при активизации лота там появляеться ссылка на лот или надо каждый день проверять среди закупок?

 

скиньте сюда ссылки


  • 0

#3728
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

скиньте сюда ссылки

http://zakupki.kz/tender/20335110/

https://goszakup.gov...owplan/138690/ 


  • 0

#3729
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Данная закупка отменена.

 

http://portal.goszak...owlot/746765_16


  • 0

#3730
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

в пункте плана указан заказчик, через бин заказчика находите его объявления

 

правительство в феврале пересмотрит бюджет, возможно отмена многих закупок


  • 0

#3731
Kua

Kua

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

Ребята, плизз! 7 декабря написал заказчику что не могу поставить данную продукцию, и зарегил через их канцелярию. С этого времени тишина, ни повестки, ни звонков!

прошло больше 30 дней,я уже могу не переживать что в недобрсов. скинут или не факт? Подскажите...


Сообщение отредактировал Куат Байтусов: 26.01.2015, 15:44:28

  • 0

#3732
Kua

Kua

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

И еще вопрос по тендер.ск в ценовках нас играли двое, протокола итогов нет уже 1 месяц, на вопрос почему говорят что вторые (а они мои конкуренты) написали письмо что они офиц дилеры данной продукции, и их руководства до сих пор разберается,

они правы? что делать? или писать в самрук контракт!


  • 0

#3733
Irina_Irina

Irina_Irina
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок поставки товара может установить заказчик на реестре надлок? Знаю, что в ГЗ минимальный срок поставки - 15 дней. По надлоку не могу найти информацию. Помогите, срочно нужно.


Если кто знает, подскажите.

 

...похоже никто не знает...


  • 0

#3734
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок поставки товара может установить заказчик на реестре надлок? Знаю, что в ГЗ минимальный срок поставки - 15 дней. По надлоку не могу найти информацию. Помогите, срочно нужно.


Если кто знает, подскажите.

 

...похоже никто не знает...

 

 

Почитайте Закон РК О недропользовании


  • 0

#3735
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ребята, плизз! 7 декабря написал заказчику что не могу поставить данную продукцию, и зарегил через их канцелярию. С этого времени тишина, ни повестки, ни звонков!

прошло больше 30 дней,я уже могу не переживать что в недобрсов. скинут или не факт? Подскажите...

 

Скорее всего вы уже в реестре. Когда подавали свою заявку надо было точно узнать - сможете освоить тендер или нет.


  • 0

#3736
Kua

Kua

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений

 

Ребята, плизз! 7 декабря написал заказчику что не могу поставить данную продукцию, и зарегил через их канцелярию. С этого времени тишина, ни повестки, ни звонков!

прошло больше 30 дней,я уже могу не переживать что в недобрсов. скинут или не факт? Подскажите...

 

Скорее всего вы уже в реестре. Когда подавали свою заявку надо было точно узнать - сможете освоить тендер или неn

Согласен, но ведь повестки не было? срок 30 дней дейтсвителен? оспорить могу?


  • 0

#3737
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Вопрос заказчикам, как в судах решаются дела связанные с "уклонением" поставщиков от заключения электронного договора?

Удовлетворяют ли суда такие иски?


Сообщение отредактировал emliy40520: 26.01.2015, 20:07:16

  • 0

#3738
Dilda*

Dilda*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Ребята, плизз! 7 декабря написал заказчику что не могу поставить данную продукцию, и зарегил через их канцелярию. С этого времени тишина, ни повестки, ни звонков!
прошло больше 30 дней,я уже могу не переживать что в недобрсов. скинут или не факт? Подскажите...


Скорее всего вы уже в реестре. Когда подавали свою заявку надо было точно узнать - сможете освоить тендер или неn
Согласен, но ведь повестки не было? срок 30 дней дейтсвителен? оспорить могу?
http://eaias.sud.kz/...penForm&Lang=ru
Поищите себя там, вдруг повестка не дошла. Сроки действительны, смотрите обязательно дату в исковом заявлении.
  • 0

#3739
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Ребята, плизз! 7 декабря написал заказчику что не могу поставить данную продукцию, и зарегил через их канцелярию. С этого времени тишина, ни повестки, ни звонков!

прошло больше 30 дней,я уже могу не переживать что в недобрсов. скинут или не факт? Подскажите...

 

Скорее всего вы уже в реестре. Когда подавали свою заявку надо было точно узнать - сможете освоить тендер или неn

Согласен, но ведь повестки не было? срок 30 дней дейтсвителен? оспорить могу?

 

 

Только один шанс - если заказчик прошляпит время для обращения в суд.

А так - вы сами подписались что товар не сможете поставить. Для внесения в реестр это очень важная бумажка - вы облегчили заказчику задачу.


  • 0

#3740
Irina_Irina

Irina_Irina
  • Гость
  • 17 сообщений
да я уже читала, там ничего про срок поставки не написано. Думала, может проглядела, поэтому решила у знатоков спросить. Просто я новичок в этой сфере, работаю одна. Заказчик установил срок поставки 10 дней. Директор говорит, что такого не может быть, приказал разобраться.

Подскажите пожалуйста, какой минимальный срок поставки товара может установить заказчик на реестре надлок? Знаю, что в ГЗ минимальный срок поставки - 15 дней. По надлоку не могу найти информацию. Помогите, срочно нужно.


Если кто знает, подскажите.
...похоже никто не знает...
 
Почитайте Закон РК О недропользовании

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.