Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#1261
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
СРОЧНО ищу приходящую помощницу по дому!
Время работы:
с 8-30 до 18-00 - первые два месяца
с 8-30 до 13-00 или по договоренности р/время после обеда
один раз в месяц полдня в субботу
требования:
девушка, возраст от 17-30 лет, с гор.пропиской или окраины Алматы
чистоплотная, порядочная, аккуратная, хозяйственная, адекватно реагирующая на замечания,
без вредных привычек (в доме маленький ребенок).
Оплата по договоренности
пишите в ЛС или на тел. 87077773549 (тел. иногда бывает на "без звуке")

Сообщение отредактировал G@9ne: 22.06.2012, 15:03:23

  • 0

#1262
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ищу порядочную и ответственную, чистоплотную во всех смыслах, без вредных привычек нянечку для девочки 2 года. Рабочий график примерно с 7.15 до 15.00 и с 13.00-18.00, точно будет известно в сентябре. условия стандартные:
приходить вовремя за 15 минут
кормление прогулки игры, развитие сон
приучение к основным навыкам.
Если заболела, разумеется, дать лекарство, уход и заботу.
Если взялись за работу, прошу выполнить до конца. Не бросать через месяц по своим причинам. со мной не спорить по поводу воспитания ребенка или поучать меня. прост о выполнять свою работу. отпрашивания не приветствуются, я тоже работаю
стирать и готовить не надо, только заниматься ребенком. только изредка, если не успеваю, приготовить кашку
выходной - суббота и воскресенье, праздники, летние месяцы
оплата 35000 с повышением 40000 тг. оплачиваются праздники, больничные 2-3 дня, не более 1- 2 раза в год, дополнительное время оплачивается отдельно. р-н джандосова-яссауи, приступить в августе.
Работу гарантирую на 2 года. Следующий год работать только с утра до 15.00. с вопросами обращаться в личку или по телефону 87076131760.
  • 0

#1263
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений
Предлагаю услуги няни, с частичной занятостью на полдня или няня на час, если не с кем оставить ребенка. Обо мне: 29 лет, с высшим образованием, порядочная, ответсвенная, исполнительная, опыт работы с детьми имеется.
Также принимаются любые интересные предложения с частичной занятостью. Писать в личку.
Спасибо.
  • 0

#1264
Strawberry 84

Strawberry 84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дипломные, курсовые, рефераты. тел: 701 99 11 612
  • 0

#1265
Guram TDI

Guram TDI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем Добрый День! Желаю всем суперского понедельника и предлагаю для внимания вот такое вот объявление:

СРОЧНО требуются телеоператоры для обзвона (работа на дому). Регион проживания значения не имеет (любой город в РК). Все подробности в личку, резюме на e-mail: gtulenov@gmail.com.
  • 0

#1266
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
в связи с тем что я оттачиваю навык прямых продаж:
Ищу работу промоутера в супермаркете, БЕСПЛАТНО (за еду).
о себе: презентабельная внешность, четкая дикция, без вредных привычек.
предложения шлите в ЛС.

забыл:
пол - мужчина.

Сообщение отредактировал deja_vu: 28.06.2012, 21:58:06

  • 0

#1267
Strawberry 84

Strawberry 84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
предлагаю услуги няни в вечернее время 8 771 407 52 37
  • 0

#1268
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
услуги дизайнера в полиграфии

#1269
AigeraK

AigeraK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Консалтинговая и оценочная деятельность.
  • 0

#1270
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем Добрый День! Желаю всем суперского понедельника и предлагаю для внимания вот такое вот объявление:

СРОЧНО требуются телеоператоры для обзвона (работа на дому). Регион проживания значения не имеет (любой город в РК). Все подробности в личку, резюме на e-mail: gtulenov@gmail.com.


Можно мне подробности и график работы (обзвона)
  • 0

#1271
Festival

Festival
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем Добрый День! Желаю всем суперского понедельника и предлагаю для внимания вот такое вот объявление:

СРОЧНО требуются телеоператоры для обзвона (работа на дому). Регион проживания значения не имеет (любой город в РК). Все подробности в личку, резюме на e-mail: gtulenov@gmail.com.


Добрый день! Можно подробности в личку?
Заранее спасибо.
  • 0

#1272
Slando_net

Slando_net
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Требуется сотрудник для надомной работы! Требования: наличие и знание ПК, наличие городского телефона. Умение общаться с незнакомыми людьми. Оплата сдельная. Суть работы: обзвон и составление анкет. Пишите в личку.
  • 0

#1273
Spin master

Spin master
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну что могу сказать!!!!!! Прикольно написал!!!!!!!!!!!! Могу предложить вариантик!!!!!!!!!
  • 0

#1274
Spin master

Spin master
  • Гость
  • 6 сообщений
[Могу предложить вариантик!!!!!!!!
  • 0

#1275
*СтИлЬ_мОдА*

*СтИлЬ_мОдА*
  • Гость
  • 5 сообщений
Web-дизайн. Редизайн. Сайты-визитки. Контент-администрирование. Наполнение товарами интернет-магазинов (контент-менеджемент). Натягивание шаблонов на движки с Вашего psd-файла. Быстрая организация блоговых площадок. В сети 24часа. На связи в Скайпе. Разовые работы, а также обслуживание. ое врем
Принимаю заказы ограниченно. Пока есть свободное время. Опыт большой (более 5 лет + 10 лет в полиграфии).
  • 0

#1276
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Нужна няня для начала на неполный рабочий день, в неделю приходить раза 3. Потом боевая готовность выйти на весь рабочий день с 8 утра и до 18:30 вечера (оплату обговорим в личке). Доче будет 3 года. Спокойная, некапризная, кушает все кроме овсянки. Условия: работа у нас дома (р-н ЦУМа), заниматься исключительно ребенком - рисовать, гулять, лепить, кормить, читать книжки, уложить спать в обед. Дома чисто, готовить, стирать и гладить ничего не надо. Для посуды есть посудомоечная машина. Питание обед и ужин у нас. Система кондиционирования во всех комнатах, так что от жары не дадим погибнуть.
Желательно женщина от 35 -60 лет, европейка, чистоплотная, не болеющая опасными заболеваниями (дисбактериоз, гепатит С и др.), умеющая контролировать себя в сложных ситуациях и которая умеет жить в гормонии со своими эмоциями, без вредных привычек (запах табака чую за метр). Дома есть попугай немаленьких размеров, так что лиц с аллергией и те, кого раздражает чириканье птички, просьба не беспокоить. Желательно городская прописка (на собеседование копия домовой книги и уд. личности). Если есть возможность, то все свои проблемы оставлять у себя дома. Обязательно сменная одежда.
Будут вопросы - пишите в личку.
  • 0

#1277
olik12

olik12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Dobri den.
Ishu rabotu s detmi. Obu4enie detei tvor4eskim ru4nim izdeliam iz bumagi,tkani i mnogoe interesnogo drugogo.
Rabota na nepolni rabo4i den ili na dogovornoi osnove.
  • 0

#1278
a.y.s.h.e

a.y.s.h.e
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть ли работа на дому?
  • 0

#1279
a.y.s.h.e

a.y.s.h.e
  • Гость
  • 11 сообщений
Что-то типа клеиния конвертов или переводы с турецкого на русский?
  • 0

#1280
silena30

silena30
  • Гость
  • 11 сообщений

Требуются промоултеры.


Требования к промоутерам:


· Девушки приятной внешности
· Коммуникабельные, исполнительные, активные

Рост 170 см -возраст не ва


жен но предпочтение к студентам.


размер 44 - 46, майки размера М.


Работа 2 недели в начале августа и 2 недели в начале сентября, по 12 дней.


Оплата в час на руки 350 тенге.
Работа по 4 часа в день, поочередно 1 день утром и 1 день после обеда.


Фото с указанием возраста и роста на почту silena30@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.