Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#821
Naka2010

Naka2010
  • Гость
  • 12 сообщений
Требуется няня для 5 мес. девочки,на 3-5 часов 2-3 раза в неделю. Опыт работы с детьми и рекомендации обязательны. Оплата по договоренности.
  • 0

#822
Lubri

Lubri
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу работу в области IT(ремонт компьютеров, установка ОС), видео наблюдение, автоматизация...
  • 0

#823
Flavour

Flavour
  • Гость
  • 7 сообщений

Просили разместить: Мужчина, 28лет.Ищет работу,знание языков: английский, турецкий, казахский, русский языки. Опыт работы в логистике, административная работа, работа в рекламе, автолюбитель. Креативное мышление,исполнительность,ответственность. Диплом КАЗГУМО И МЯ, спец-ть "Международное отношение"(2002г)
8-7073549851


  • 0

#824
zayya

zayya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предлагаю товар на продажу. Схема такова- привозим товар- вы продаёте (метод продажи - на ваше усмотерние - друзья родственники, офисы, магазины....) - вечером расчёт, % с каждой проданной вещи - вам. Можно самостоятельно распределить рабочее время,чем больше объём продаж - тем больше зарабатываете. Порядочность - гарантируем. есть вопросы - zarina.ok.7777@mail.ru
  • 0

#825
Flavour

Flavour
  • Гость
  • 7 сообщений

Просили разместить: Мужчина, 28лет.Ищет работу,знание языков: английский, турецкий, казахский, русский языки. Опыт работы в логистике, административная работа, работа в рекламе, автолюбитель. Креативное мышление,исполнительность,ответственность. Диплом КАЗГУМО И МЯ, спец-ть "Международное отношение"(2002г)
8-7073549851


  • 0

#826
mus474

mus474
  • Гость
  • 13 сообщений

Предлагаю товар на продажу. Схема такова- привозим товар- вы продаёте (метод продажи - на ваше усмотерние - друзья родственники, офисы, магазины....) - вечером расчёт, % с каждой проданной вещи - вам. Можно самостоятельно распределить рабочее время,чем больше объём продаж - тем больше зарабатываете. Порядочность - гарантируем. есть вопросы - zarina.ok.7777@mail.ru


а что продаем то, можно узнать?
  • 0

#827
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В связи с расширением в Школу для будущих мам и пап "Чудо-Мама" требуются:


  • акушеры-гинекологи (для проведения курсов подготовки к родам)
  • инструктор по проведению гимнастики для беременных

Может быть, вы сможете мне кого-нибудь порекомендовать?
Есть ли у вас знакомые акушеры-гинекологи? Кому было бы интересно сотрудничество в удобное него время.
Пожалуйста, сообщите мне их координаты - моб. телефон, и я сама с ними свяжусь и всё расскажу.
Или передайте им наши координаты.

Заранее вам благодарна!

С нами можно связаться:
chydo.mama@gmail.com
Тел. 8 707 20 300 20
  • 0

#828
@morgush@

@morgush@
  • Гость
  • 16 сообщений
Парень 17 лет, школьник, ответственный, аккуратный,имеет желание подработать промолтером в свободное время (с 15-00) ежедневно.Опыт работы имеется.Писать в личку.Жду предложений.
  • 0

#829
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений

В связи с расширением в Школу для будущих мам и пап "Чудо-Мама" требуются:



  • акушеры-гинекологи (для проведения курсов подготовки к родам)
  • инструктор по проведению гимнастики для беременных

Может быть, вы сможете мне кого-нибудь порекомендовать?
Есть ли у вас знакомые акушеры-гинекологи? Кому было бы интересно сотрудничество в удобное него время.
Пожалуйста, сообщите мне их координаты - моб. телефон, и я сама с ними свяжусь и всё расскажу.
Или передайте им наши координаты.

Заранее вам благодарна!

С нами можно связаться:
chydo.mama@gmail.com
Тел. 8 707 20 300 20


Ищем единомышленников! Людей, любящих своё дело, свою профессию!
  • 0

#830
Adrenalin_mc

Adrenalin_mc
  • Гость
  • 16 сообщений
Ищу работу в сфере тех обслуживания, на неполный рабочий день, имеется опыт работы по ремонту мерседесов
О себе: 20 лет, ответственный, исполнительный, имеется среднее техническое образование(квалификация техник-механик), в настоящее время учусь в институте на дневном отделении
тел. 8 777 501 72 61

email: adrenalin_mc@mail.ru
  • 0

#831
sh212

sh212
  • Гость
  • 7 сообщений
Требуется няня на 3-4 часа 3 раза в неделю для 7-месячной девочки у нас на дому. Проживаем в районе Гагарина-Тимирязева
  • 0

#832
Korrida

Korrida
  • Гость
  • 12 сообщений

Требуется няня на 3-4 часа 3 раза в неделю для 7-месячной девочки у нас на дому. Проживаем в районе Гагарина-Тимирязева

Здравствуйте! Когда нужно выходить:с утра или после обеда?И какая оплата?Спасибо.
  • 0

#833
Lubri

Lubri
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу работу на неполный рабочий день в сфере IT услуг.
  • 0

#834
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В связи с расширением в Школу для будущих мам и пап "Чудо-Мама" требуются:


  • акушеры-гинекологи (для проведения курсов подготовки к родам)
  • инструктор по проведению гимнастики для беременных

Может быть, вы сможете мне кого-нибудь порекомендовать?
Есть ли у вас знакомые акушеры-гинекологи? Кому было бы интересно сотрудничество в удобное него время.
Пожалуйста, сообщите мне их координаты - моб. телефон, и я сама с ними свяжусь и всё расскажу.
Или передайте им наши координаты.

Заранее вам благодарна!

С нами можно связаться:
chydo.mama@gmail.com
Тел. 8 707 20 300 20



Cрочно!
Может быть, у кого-то есть знакомые-друзья акушеры-гинекологи?
Пожалуйста, поделитесь их телефонами (личше моб.) - спасибо!
  • 0

#835
Clementina_sun

Clementina_sun
  • Частый гость
  • 69 сообщений


В связи с расширением в Школу для будущих мам и пап "Чудо-Мама" требуются:



  • акушеры-гинекологи (для проведения курсов подготовки к родам)
  • инструктор по проведению гимнастики для беременных

Может быть, вы сможете мне кого-нибудь порекомендовать?
Есть ли у вас знакомые акушеры-гинекологи? Кому было бы интересно сотрудничество в удобное него время.
Пожалуйста, сообщите мне их координаты - моб. телефон, и я сама с ними свяжусь и всё расскажу.
Или передайте им наши координаты.

Заранее вам благодарна!

С нами можно связаться:
chydo.mama@gmail.com
Тел. 8 707 20 300 20


Ищем единомышленников! Людей, любящих своё дело, свою профессию!


Подработка для врачей акушеров-гинекологов!
  • 0

#836
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дизайнер-верстальщик, удаленно,
опыт работы, ответственность
  • 0

#837
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений

Требуется няня на 3-4 часа 3 раза в неделю для 7-месячной девочки у нас на дому. Проживаем в районе Гагарина-Тимирязева


ДД! почасовая работа устроит. живу Бухар Жирау - Ауэзова 274 12 48, 8 705 262 07 67. Гульсим
  • 0

#838
Ольга Богачева

Ольга Богачева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Требуется няня на 3-4 часа 3 раза в неделю для 7-месячной девочки у нас на дому. Проживаем в районе Гагарина-Тимирязева


Здравствуйте, имею опыт работы с разновозрастными детьми, педагогическое образование, проживаю в р-не ул Навои-Торайгырова, тел: 255 37 42, 8 705 201 9986 Ольга
  • 0

#839
Gaspar

Gaspar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
универсальный человек ищет любую работу!помошника, заместителя, владею 4 языками, общительный, пррезентабельная внешность!в данный момент работаю!но хотел бы сменить обстановку
  • 0

#840
Gaspar

Gaspar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
пишите кому интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.