Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#441
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Дизай и подготовка к печати полиграфической продукции, профессионально (с файлами проблем в типографии уж точно не будет :D ). предложения пож-ста в личку....
  • 0

#442
Zhenisbek

Zhenisbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
могу предложить услуги водителя. Категории В, С. Писать в личку.
  • 0

#443
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На неполный рабочий день и выходные требуется девушка (можно студентка или студент) старших курсов с хорошими навыками работы с компьютером, желательно знание дизайнерских программ (photoshop, coreldraw). Грамотная речь, ухоженный вид, позитивный характер и усидчивость приветствуются.
Работа заключается в исполнении задач поставленных менеджером по продажам, в основном сидячая работа с компьютером: поиск клиентов и информации в интернете, рассылка писем, обзвон клиентов.


Оплата- фиксированная сумма (небольшая)+ % от продаж
Офис находится по ул.Байсеитовой, д. №47, между пр.Абая и ул.Сатпаева. Если идти вверх от пр.Абая по направлению к новой площади, офис будет с правой стороны, тел. 393-55-29.
skyfly.kz
  • 0

#444
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

На неполный рабочий день и выходные требуется девушка (можно студентка или студент) старших курсов с хорошими навыками работы с компьютером, желательно знание дизайнерских программ (photoshop, coreldraw). Грамотная речь, ухоженный вид, позитивный характер и усидчивость приветствуются.
Работа заключается в исполнении задач поставленных менеджером по продажам, в основном сидячая работа с компьютером: поиск клиентов и информации в интернете, рассылка писем, обзвон клиентов.


Оплата- фиксированная сумма (небольшая)+ % от продаж
Офис находится по ул.Байсеитовой, д. №47, между пр.Абая и ул.Сатпаева. Если идти вверх от пр.Абая по направлению к новой площади, офис будет с правой стороны, тел. 393-55-29.
skyfly.kz

очень заинтересовало!!! могу отправить резюме,звонить как то вечером не удобно) :rolleyes:
  • 0

#445
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
неполный рабочий день - это сколько в часах?
  • 0

#446
tihorenko_oleg

tihorenko_oleg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу работу : разовую, временую, постояную. В будни : с 10:00 до 17:00, с 20:00 до 7:00 или в выходные : круглосуточно. Снабженцем, завхозом, завгаром, водителем, экспедитором, (выслушаю любые предложения). Л/А Мицубиси Делика V-2.8, 4WD, 6 пас. мест, отл. состояние. Навыки : имею опыт работы на перечисленых должностях, большой опыт вождения а/м по бездорожью, катание туристов по местным достопремичательностям, знание технической части а/м. Имеется патент на пассажирские перевозки. Тел.: 8 701 334 84 34 , 8 777 160 59 58

Всё еще в поиске !!!
  • 0

#447
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений
(freelance) услуги дизайна:
Дизайн сайтов
Полиграфический дизайн (буклеты, журналы, лифлеты, постеры, афишы)
Рисунки и иллюстрации
Фирменный стиль
Логотипы
Дизайн упаковки
Наружная реклама, Баннеры
Иконки
Флеш-Баннеры
Ретушь и обработка фотографий
PowerPoint презентации
Брендинг
Слоганы

icq: 425426224

Сообщение отредактировал aelita_a: 05.01.2010, 01:05:22

  • 0

#448
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ищу любую работу на неполный рабочий день.
  • 0

#449
Redimaks

Redimaks
  • Гость
  • 14 сообщений

ищу любую работу на неполный рабочий день.


можем предложить расклейку объявлений работа не на полный день.
  • 0

#450
думка

думка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В теме фриланс, есть разовые вакансии, а здесь предлагаю постить вакансии в которых нужны кандидаты на неполный рабочий день, или на несколько дней в неделю.
З.Ы. Если работодатели будут оставлять ссылку на сайт, то обязательно опишите в двух словах что там, работа в интернете или другое.

Здрасьте!!! А Промоутеры??? на две недели???НУЖНЫ ЛИ ??? если что пишите aigrum93@mail.ru ))))
  • 0

#451
tissen_84

tissen_84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ищу работу можно на полный рабочий день. Девушка 25 лет с высшим гуманитарным(психологическим) образованием. :cry:
  • 0

#452
Irene_09

Irene_09

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Нашла ваше обьявление в интернете и по этому поводу пишу вам с несколькими возникшими вопросами.Меня интересует неполный рабочий день - это до обеда или после и сколько времени занимает работа в выходные дни. Имею навыки работы с дизайнерскими программами, указанными в объявлении. Возможна ли такая работа быть перенесена на дом, так как я имею доступ в интернет. Спасибо.Жду ответа.
мой.тел. 233 50 05
с/у Ирина

На неполный рабочий день и выходные требуется девушка (можно студентка или студент) старших курсов с хорошими навыками работы с компьютером, желательно знание дизайнерских программ (photoshop, coreldraw). Грамотная речь, ухоженный вид, позитивный характер и усидчивость приветствуются.
Работа заключается в исполнении задач поставленных менеджером по продажам, в основном сидячая работа с компьютером: поиск клиентов и информации в интернете, рассылка писем, обзвон клиентов.
  • 0

#453
evo_mit

evo_mit
  • Гость
  • 9 сообщений
duddeniska@list.ru мой электронный адрес. как мне звязаться с работадателем?
  • 0

#454
сантай

сантай
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ищу работу на неполный рабочий день. О себе
Образ выш. педагогический переводчик каз,русс язык, можно хоз по дому (уборка,глажка т.д.)
  • 0

#455
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений
я даже незнаю, на сколько я могу найти работу...
готов найти себе, не большую работу в качестве водителя по утрам, а точнее с района Атакента(Тимерязева, Жандосова, Сатпаева) угол Гагарина, Розабакиева до Ленина(Сатпаева, Абая, Курмангазы ... до Калинина), пишите в личку, кому интересно
  • 0

#456
lenochka!!!

lenochka!!!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
работа на дому, свободный график, сетевой маркетинг. возможно, как основной и дополнительный заработок. возраст и образование значения не имеют. з/п 30% от объема продаж. тел 231 38 41, 8 777 175 81 24, Лена, вопросы на e-mail: tellish_elena@mail.ru
  • 0

#457
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Хочу работу.творческую!Образование высшее.По дизайну.Опыта нет,,,Жду предложений в ЛС... :-)
  • 0

#458
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ищу работу на неполный рабочиий день.
парень 24 года, образование высшее экономика, часто свободен во второй половине дня.
anatolyj85@mail.ru или в ЛС
  • 0

#459
vikaffka

vikaffka
  • Гость
  • 13 сообщений
ищу работу.творческую пишу грамотно тексты тел7775988612
  • 0

#460
пианист

пианист
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ищу работу можно на полный день ,английский разговорный ,опыт работы администратором
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.