Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии на неполный рабочий деньобъеденить все подобные вакансии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1909

#321
Катя 333

Катя 333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я вам предлагаю услуги фирмы по бухгалтерскому обслуживанию. Стоимость наших услуг будет наверняка дешевле, чем содержать в штате Главного бухгалтера. Тел. 2-93-77-52, e-mail: favorito@mail.ru, www.fsf.ucoz.kz
  • 0

#322
Катя 333

Катя 333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я вам предлагаю услуги фирмы по бухгалтерскому обслуживанию. Стоимость наших услуг будет наверняка дешевле, чем содержать в штате Главного бухгалтера. Тел. 2-93-77-52, e-mail: favorito@mail.ru, www.fsf.ucoz.kz
  • 0

#323
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Неполный рабочий день либо свободный график. Занимаюсь корпусной мебелью, специфика - кухни. Наличие авто, ПК с пакетом мебельных программ, высшее художест. образование. Рассмотрю любые варианты.
  • 0

#324
arral

arral
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Услуги репетитора для развивающих занятии с дошкольниками у себя на дому занятым родителям 3 раза в неделю привозить.

сот 87052016258
  • 0

#325
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Женщина 46 лет ищет работу. Образование высшее экономическое (Нархоз). Имеется опыт работы экономистом в плановом отделе, а также инженера в сметном отделе. 17 лет стаж работы в ГКП Водоканал в качестве инженера абонентного отдела. Рассмотрит все предложения, возможна частичная занятость или работа на дому.
87051374676
дом 2743428
tseplyayevarita@mail.ru
  • 0

#326
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Сдача статистических и налоговых отчетов. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#327
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Любую работу в офисе на первую половину рабочего дня ищет девушка, 29 лет: офис-менеджер, секретарь, ресепшн, диспетчер-консультант на телефоне, оператор в call-center, график работы (8.00-9.00 до 12.00-13.00) с з/п от 20.000 тенге. Интим и сетевой маркетинг не предлагать. Сот. 8 777 391 77 18.
  • 0

#328
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Интересно что могут предложить:
Ищу работу:
в будни после 18 00 и в выходные.
Краткое описание:
22 года, специальность :инженер-программист, опыт работы 2,5 года по специальности.
Знания и навыки:
Java SE,ME знаком с EE.
Delphi,Paskal,C#-на уровне новичка.
знаком с SQL оренированными СУБД.
Знание протокола-SMPP, так же разработка ПО для работы с Cash In(IMEI протокол), вообщем просто задайте вопрос, а я скажу буду ли я это делать и сколько хочу за свою работу.

Windows 95/98/2000/ME/XP. Соответственно все аппликации майкрософт видел, пользовал.
*nix-на уровне пользователя.
ПС: могу просто взять маленький офис на обслуживание, в качестве приходящего сис.админа. Вообщем рассмотрю варианты.
Может кто дипломную предложит.
Если предложите офис в райне Фурманова-Комсы, то стоимость работ Вас приятно удивит :dandy:

Сообщение отредактировал Кирзач: 10.11.2009, 11:01:23

  • 0

#329
Dinozavruk

Dinozavruk
  • Гость
  • 22 сообщений
Приглашаю к сотрудничеству девушек на неполный рабочий день.
Работа заключается в следующем:

нужно доставлять клиенту заказ по косметике,
также можете продавать самостоятельно и зарабатывать на продажах.

Если предложение заинтересовало прошу связаться со мной по телефону 7 702 1000 584.
Спасибо.
  • 0

#330
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ищу работу приходящего бухгалтера. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Сдача статистических и налоговых отчетов. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#331
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Любую работу в офисе на первую половину раб.дня срочно ищу. Сот. 8 777 391 77 18, Ирина.
  • 0

#332
R.Yuryevich

R.Yuryevich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу работу по часам или до обеда связанная с рисованием, тутуировкой. Креативный, пунктуальный, ответственный. 87015297650
  • 0

#333
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ищу работу на неполный рабочий день. Компьютер, приятная внешность. Большое желание заработать.

пишите, пож-ста в личку.
  • 0

#334
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений
ищу работу по выходным - либо переводчик, либо водитель.

образование высшее (канадское), основная работа в банке, нужна работа отдельно для дополнительного заработка
  • 0

#335
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Возьму на бух. сопровождение. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Сдача статистических и налоговых отчетов. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#336
WinterSunshine

WinterSunshine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, ищу работу на дом или на пол ставки. Отличное знание английского языка, целеустремленность, твердое желание работать.
Буду рада рассмотреть Ваши предложения - kmp20080408@gmail.com
  • 0

#337
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Возьму на бух. сопровождение. Знание всех участков бухгалтерского учета, НСФО, МСФО, налогового законодательства, разработка учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговой учетной политики ТОО и ИП, разработка налоговых регистров. Сдача статистических и налоговых отчетов. Наличие сертификата САР.
ERahmanova78@yahoo.com
  • 0

#338
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Любую работу на неполный рабочий день, предложения в личку.
  • 0

#339
divchina

divchina
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Любую работу. О себе: имею высшее учетно-финансовое образование, стаж в кулинарии, продавцом кассиром
  • 0

#340
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Предлагаю переводы с английского на русский язык. Оплата от 800 тенге за лист. Сот. 8 777 702 62 11, Сергей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.