Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#1101
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Поменяю

Машинка каталка Толокар - новая

Изображение

Интерактивный плакат "Говорящий букваренок" - новый

Изображение Изображение


Могу поменяться не пояс для похудения Вибро Слим в упаковке, или красочную парту.Изображение
Или фильтр для воды АКВАФОР или ГЕЙЗЕР кувшин, в упаковке.

А Вы пожалуйста озвучте что Вам нужно, может и это есть.

Есть новый велосипед 2 х колесный на 4г примерно)))
  • 0

#1102
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Поменяю шторы на шторы или на тюль
тута они
  • 0

#1103
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки может у кого отсалась коляска для близнецов? чтобы раскладывалась спинка? возьму напрокат. спасибо

актуально
  • 0

#1104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]МЫ...(*_*)...7-Я получает предупреждение за нарушение локальных правил темы (2.7.) - запрещена продажа![/ex]
  • 0

#1105
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
http://vse.kz/index....-i-ih-malishei/
меняю что - нибудь с моей темки на стульчик для кормления или ходунки)
  • 0

#1106
OxanaR

OxanaR
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки , может у кого - то есть бандаж дородовой. Возьму на время :rotate:

а также буду благодарна за вещички на беременных на весну - лето. Верну в целости и сохранности!!!!!!!!

Сообщение отредактировал OxanaR: 31.03.2011, 17:49:56

  • 0

#1107
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки , может у кого - то есть бандаж дородовой. Возьму на время :rotate:

а также буду благодарна за вещички на беременных на весну - лето. Верну в целости и сохранности!!!!!!!!

А размер какой у вас?
  • 0

#1108
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
поменяю на кашу или смесь нутрилон(так же рассматрю другие варианты) крем под подгузник и присыпку бюбхен.открыли нопользоваться не стали.
  • 0

#1109
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девочки , может у кого - то есть бандаж дородовой. Возьму на время :rotate:

а также буду благодарна за вещички на беременных на весну - лето. Верну в целости и сохранности!!!!!!!!

А размер какой у вас?


Я тоже с большой радостью взяла бы вещи для беременных на весну/лето, размер 42-44. Аккуратную носку и возврат гарантирую.
Состояние желательно хорошее,тел. 8 701 206 28 45
  • 0

#1110
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



Девочки , может у кого - то есть бандаж дородовой. Возьму на время :rotate:

а также буду благодарна за вещички на беременных на весну - лето. Верну в целости и сохранности!!!!!!!!

А размер какой у вас?


Я тоже с большой радостью взяла бы вещи для беременных на весну/лето, размер 42-44. Аккуратную носку и возврат гарантирую.
Состояние желательно хорошее,тел. 8 701 206 28 45

Вещи хорошие ,только размер у меня намного больше :bored:
  • 0

#1111
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Два бандажа меняю на говорящую азбуку или маленький компьютерик для малышки. 1 бандаж новый как до родовой так и после бежевого цвета, один ношеный на липучках очень удобный , белый.
  • 0

#1112
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
девочки кому вещи для беременных нужны, напишите в ЛС мне. у меня есть размеры 44, 46, 48 и на 50 :) ну и бандаж дородовый белый
  • 0

#1113
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Радионяню AVENT SDC 470 вот такую http://www.oltri.ru/page319.html
Не разу не пользованая, покупалась в Центр.аптеке за 12 000
Поменяю на стульчик для кормления,какие-нить развивалки для ребёнка,или на что-нибудь)

актуально
  • 0

#1114
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Изображение поменяю Chicco ct.02 на ИзображениеICandy Cherry б.у можно без люльки.или коляску др.фирмы главное что бы прогулочный блок устанавливался лицом к маме
  • 0

#1115
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Изображение
Поменяю на развивающую игрушку на 2-3 года для мальчика. Предлагаем в ЛС, здесь не бываю.

Актуально. Жду предложения
DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" – это интерактивная программа, созданная для речевого развития детей с 6 месяцев. 300 ярких иллюстраций и столько же коротких мультипликационных роликов раскроют Вашему ребёнку богатство и красоту родного языка! Занятия с DVD "ГОВОРИМ С ПЕЛЁНОК" проходят в простой, непринуждённой форме. Достаточно от 15 секунд до 5 минут в день, чтобы познакомить ребёнка с новыми словами и словосочетаниями, а смысл и значение слов помогут объяснить красочные иллюстрации и мультипликационные ролики.

Любая мама знает, как важно в раннем возрасте развитие речи. Ведь только в диалоге мы можем полноценно общаться с малышом, понимать друг друга, выражать свои эмоции, пожелания, просьбы. Очень часто поэтому именно раннее развитие речи является особым поводом для маминой гордости и радости. Еще бы! Малыш сам понятно и четко объясняет, чего он хочет,и больше не приходится ломать над этим голову.Чтобы ускорить развитие речи,в современном мире изобретено много разных способов, но до сих пор не придумано более эффективного, чем чтение. Обучение чтению лучше всего развивает не только речь, но и мышление, память, внимание, зрение, слух, моторику.С нашими комплектами чтение и развитие речи действительно становятся очень легкими и увлекательными занятиями. Научите ребёнка читать! Просто, весело, эффективно!

Пишите в ЛС предложения. Я жду Вас))))
  • 0

#1116
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
детские ходунки-вожжи б\у(в хорошем состоянии), поменяю, ваши варианты в Личку


Описание Ходунки-вожжи BABY WALKER "MOON WALK"
Дорогие мамы и папы, представляем вашему вниманию новый и удобный помощник BABY WALKER "MOON WALK" в обучении ходьбе детей. Помогает малышу держать равновесие и при этом малыш чувствует полную свободу и безопасность.

Приобретя его, для вас не будет возникать постоянной надобности в наклоне. Теперь легко и быстро вы сможете обучить ребёнка ходьбе при помощи BABY WALKER "MOON WALK" специально разработанного для удобного, комфортного, а главное безопасного обучения ребёнка.



BABY WALKER "MOON WALK" предназначен для детей в возрасте от 6 до 14 месяцев

Материал-100% полиэстер.

Размер регулируется в ручках и на поясе.

В верхней ручке-дуге вшита плотная ручка из пластмассы, которая не дает ей согнуться.

Производство: США

доступные цвета - оранжевый

Прикреплённые изображения:

  • 144_0.jpg
  • baby-walker-afacdb-600.jpg

  • 0

#1117
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кенгуру и слинг с кольцами поменяю на что-нибудь полезное для дома или для малыша 2-х лет.
нужен пылесос рабочий, может быть старый есть у кого.
  • 0

#1118
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, нужен костюм пиджак и брюки черного цвета на 8 лет на мальчика, могу на прокат.

Нужно на 1 день всего.

Были у меня брюки для бер. 44 разм белые льняные и легкие джинсовые, кому надо, отдам.
  • 0

#1119
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений
C радостью поменяю ходунки(в хорошем сост) на стульчик для кормления
  • 0

#1120
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
поменяю пылесос на деревянный стульчик для кормления.подробности в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.