Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#3021
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Интересуют книги..."Мастер и Маргарита" Булгакова,"Всадник без головы" Майн Рид. "Собор парижской богоматери"Гюго,"Ярмарка тщеславия" Уильяма Мейкписа Теккерея,"Сага о Форсайтах" Голсуорси,"Американская трагедия" Драйзера,Гюстав Флобер "Госпожа Бовари",книги Джека Лондона. сборники О.Генри,Оноре де Бальзака.......
может у кого лежат пылятся,в любом состоянии,главное чтобы все страницы были на месте.По магазинам ходить некогда! Ваши варианты обмена или куплю недорого.Предложения в лс пожалуйста.

Сообщение отредактировал Плюшевый Зайка: 18.12.2011, 01:42:20

  • 0

#3022
Akmusique

Akmusique
  • Гость
  • 24 сообщений
Меняю слинг размер L расцветка джинса на слинг размер S-M. Или на то, что необходимо Вам
  • 0

#3023
Фётцич

Фётцич
  • Гость
  • 21 сообщений

есть люлька-качалка деревянная на колёсиках с ортопедическим матрасом. очень выручала чтобы ребенка на руках не носить и всегда с собой. можно ставить в манеж
кресло-шезлонг-качалка
костюмы на новый год лет на 4-5 (зайчик, поросёнок, кот )
авто-люлька без матраса.
бортики мягкие в манеж.
развивающие музыкальные коврики 2 шт.
познавательный звуковой плакат зоопарк воспроизводит голоса выбранных животных и рассказывает о нём.


актуально.
  • 0

#3024
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Меняюсь:
Казахфильм или Абая-Розыбакиева
8 777 552 00 98
  • 0

#3025
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

обменяю зимний комбез и куртку на мальчика ростовка написано 128см.цвет коричневый.на парфюм-оригинал.можно пол флакона...
или новую бижутерию и хороший кошелек или что у вас есть предложить...

можно фото комбеза и куртки. спасибо.
  • 0

#3026
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


обменяю зимний комбез и куртку на мальчика ростовка написано 128см.цвет коричневый.на парфюм-оригинал.можно пол флакона...
или новую бижутерию и хороший кошелек или что у вас есть предложить...

можно фото комбеза и куртки. спасибо.

уже не актуально..забрали вчера...
  • 0

#3027
Фётцич

Фётцич
  • Гость
  • 21 сообщений

есть люлька-качалка деревянная на колёсиках с ортопедическим матрасом. очень выручала чтобы ребенка на руках не носить и всегда с собой. можно ставить в манеж
кресло-шезлонг-качалка
костюмы на новый год лет на 4-5 (зайчик, поросёнок, кот )
авто-люлька без матраса.
бортики мягкие в манеж.
развивающие музыкальные коврики 2 шт.
познавательный звуковой плакат зоопарк воспроизводит голоса выбранных животных и рассказывает о нём.


актуально. Извините кому не ответили в ЛС. Ответим здесь для всех. Интересует чтонибудь для детей 6 и 9(мальчики) и 1.2 (дев). или ручной блендер, памперсы 5-ка а можно и просто фруктики (извините но не яблоки)

находимся по Восточной объездной р-он зоопарка поворот на Кенсай

Сообщение отредактировал Фётцич: 18.12.2011, 11:17:19

  • 0

#3028
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
МеняЮ р-р 36, 1 раз б\у, состояние идеальное, замша
Изображение
Изображение
НЕ продаются!!!! можно обмен на обувь 37-го р-ра или другое

Сообщение отредактировал natali18: 18.12.2011, 11:30:07

  • 1

#3029
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

МеняЮ, туалетная полочка, новая, только без внутренних креплений
  • 1

#3030
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Изображение

Меняю коврик чикко на варианты: для ребенка 3 -4 лет, жен. 46 р-р одежда и 37р-р обувь и муж. 50-52 одежда (нужен пуховик хороший)

ищу на обмен чего либо лошадку -качалку
  • 1

#3031
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Манеж-кроватку с 2-мя матрасами простым и ортопедическим 120х80х90см. Стенки откидываются, по краям шторки, сост. хорошее.
Хочу поменять на фортепиано типа "Беларусь", "Красный Октябрь" и т.п. или недорогой синтезатор возможно с моей доплатой.
  • 0

#3032
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые, дорогие девушки, мамочки и просто человеки))!!!! :hi: :hi: :hi:
Давайте ПОЖАЛУЙСТА будем добры к друг другу, пожалейте свои и чужие время, силы и деньги!!!!

У меня есть несколько семей, которым по мере возможности стараюсь помочь, много раз брала вещи для них, да и для себя (это не секрет) ... Вот пример... Пишу, что нужны вещи на мальчиков 42 размера примерно, пишет женщина, приезжайте... Еду в .... далекоооо, вынесли пакетик, приехав домой перебрав... все выкинула...Я понимаю не постиранное, ерунда.., но вещи на 54-56 размера, растянутые, дырявые майки и трико домашние еще и в катышки... Ну для чего??? Объясните???? Может я что то не так понимаю или пишу или что.. объясните??? Я не богатая, не ищу бренды... И таких примеров оооочень мнножество :faceoff: , даже животные друг к другу так не относятся :dont:

ПОЖАЛУЙСТА давайте не будем МЕНЯТЬ или ОТДАВАТЬ вещи или что либо другое ..ТО что вы сами никогда не одените!!!! Я понимаю.. отдавать или менять то, что было использованно 1-2 раза или в ХОРОШЕМ состоянии, или уж не модное (и то не 50-х же годов), ну купила в прошлом иль в позапрошлом году и в стрем одеть, еще понятно.., а такое, что затаскают в усмерть и меняемммммм, господи...., ну не уже ли совесть не грызет :confused:
Кажется что просто лень на помойку сходить или банан или там пачку сока хотите за это (не известное в пакете, под видом вещей или другого..) получить? Еще раз МОЛЮ ВАС мамочки!!!!! :weep: давайте уважать друг друга, беречь чужие и свои деньги, силы и время!!!!
Есть мамочки, которые отдают хорошие вещи и их много!! Не побоюсь сказать спасибо за вашу помощь, девочкам: Иннеса, Анна, LLI, Марина, Валентина и многим, многим другим, вот те девочки, которые не отдают или меняют хлам, с ними приятно меняться))
Может после этого поста хоть кто нибудь задумается и перестанет менять на бананы и др. то, что уже давным давно просится на помойку:cry: .. до слез обидно(((

Сегодня поехала меняться :faceoff: отдала ракушки штук 5-6.. (которые стоят от 250 до 400тг) .. а мне отдали.. пенку для волос .. принесла домой.. глядь... а срок ее годности до 08.2011(кто не верит, могу сделать фото, мне не трудно, так как только приехала и еще не успела выбросить) :faceoff: О боже....., да и бог вам судья!! Простите если я кого то обидела... , честно не хотела. .. Знаю, что сейчас заминусуют, но больше молчать нет сил..
  • 4

#3033
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А я с Вами солидарна, Натали!
Девочки, давайте буде взаимо корректны!
А отдающих рванье и хлам, я считаю надо озвучивать открытым текстом...
Нам то чего стесняться... пусть им будет стыдно!
Правда за нами...!
  • 0

#3034
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
мда...
  • 0

#3035
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Д.Д ВЗАИМНО у меня тоже такое было.Думаю не стоет забывать с делаешь ДОБРО Всевышний вернет 1000кратном размере.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТЕРПЕНЬЕ,ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ.Ведь все живем ради своей СЕМЬИ.
  • 0

#3036
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Подушка для беременных и кормящих. Была куплена здесь на форуме, но мне не судьба была ею воспользоваться, так что она практически новая. Имеется так же запасная наволочка (всё вместе мне обошлось в 9500 тенге). Обменялась бы на игрушки или на слинг-рюкзак, просто рюкзак переноску хорошей фирмы. Рассмотрю и другие варианты.
Изображение
  • 0

#3037
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Простите что сразу не выложила, не было возможности:
1.Изображение Мышка.
2.Изображение Птичка(резерв)
3.Изображение Лошадка.(резерв)
4.Изображение Новые, размер 41, но реально на 39-40
5.Изображение Один сезон размер 39. Кое где начинает шёрсточка вылазить, но если забрызгать лаком, можно еще долго проносить.
6.ИзображениеОдин сезон размер 39.
Меняю!

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 18.12.2011, 19:50:24

  • 0

#3038
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Меняю, 38 размер на игрушку для ременка
Изображение
  • 0

#3039
KDaniil05

KDaniil05
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Есть новые сапожки зимние кожзам, но хороший. белые с высоким голенищем. на шнурке и замке. р-р 30. Очень мягкие и удобные. У них подошва как у макас.

Изображение

Сообщение отредактировал KDaniil05: 18.12.2011, 20:30:37

  • 0

#3040
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
озвучьте ники, пусть все знают и другим чтобы неповадно было вещи просящиеся на помойку на обмен выставлять, дабы что то получить))) хорошо, что написали, сама знаю что такое бывает(((


Я не хочу никого унижать и лепить метку плохого человека... надеюсь люди может задумаются)) а вам спасибо огромное за хорошие сапожки, в которых еще не один малыш походит))) Бог всем судья!! Я просто умоляю всех пожалеть чужие время, затраты и силы!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.