Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#2641
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Изображение

Меня на санки
  • 0

#2642
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, есть искусственная дубленка, размер XS (ult-nj 40-42); в основном на осень - теплую зиму; одевалась всего пару раз. Фото какое-то неудачное, в реальности симпатичнее ;)

Изображение

Костюм (штанишки и курточка) на осень - весну розового цвета на 1,5 - 2 года (рост 80-86 см);

Изображение Изображение

Платьице теплое, нежное, нарядное, на 1,5 - 2 годика. Как-то быстро мы из него выросли, одевали только раз :faceoff:

Изображение

Все это меняется на пачку памперсов Active baby 5 :-)
  • 0

#2643
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Меняю новый теплый комбинезон (курточка со штанами розовые)на 1-1.5года на теплые вещи девочку 2-3 года, на игрушки,или на вещи от9-10 лет!Кого заинтересует,вышлю фото!Меняю зимние сапожки 34-35р,на натуральном меху,в отличном состоянии,коричневые,низ кожа,верх замша!Могу выслать фото ,кого заинтересует

Сообщение отредактировал Meloss: 30.11.2011, 17:11:05


#2644
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Меняю полезный и оздоровительный напиток ,цикорий с женшенем(10 упаковок)На детские вещи на девочек(2-3 и 9-10 лет).Напиток рекомендуют как тонизирующий и общеукреплющий и для женщин и мужчин!Кого заинтересует могу скинуть фото упаковки напитка на эмайл!Мама покупала себе,ей не пошло,пожилой человек!

#2645
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки!очень преочень срочно ищется в дар или на прокат или чисто символически для мамы одиночки зимний комбез на девочку.ее рост сейчас 61см.у нее есть ей уже отдавали он сильно большой для такого возраста...
комбез чтобы ручки ножки и вариант конверта был.
кто сможет отдать или выкуплю недорого для нее.
  • 0

#2646
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки!очень преочень срочно ищется в дар или на прокат или чисто символически для мамы одиночки зимний комбез на девочку.ее рост сейчас 61см.у нее есть ей уже отдавали он сильно большой для такого возраста...
комбез чтобы ручки ножки и вариант конверта был.
кто сможет отдать или выкуплю недорого для нее.

Здравствуйте! Есть 2 комбеза, правда не зимние, осенние, но если пригодятся - отдам. Забирать с Калинина-Ауэзова Изображение Изображение
P.S. У Вас личка переполнена
  • 0

#2647
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем Здравствуйте!
Хотела предложить на обмен нашего Кешку "Ожереловый попугай" ему 3 года, без клетки. Обмен на манеж в хорошем состояний.
Изображение
  • 0

#2648
Solnce87

Solnce87
  • Гость
  • 25 сообщений
Комбез на девочку от 0 до 8 месяцев сиреневого цвета в отличном состоянии, в комплекте варежки и пинетки, ножки подворачиваются и делается цельным если ребеночек маленький, очень теплый, поменяю на развивающие игрушки или книжки от года или новогодние игрушки. все предложения в лс
  • 0

#2649
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем Здравствуйте!
Хотела предложить на обмен нашего Кешку "Ожереловый попугай" ему 3 года, без клетки. Обмен на манеж в хорошем состояний.
Изображение




:((( кешку не жалко?
  • -5

#2650
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Возьму на прокат костюм классический на мальчика 1 год,рост примерно 80 см,может чуть меньше,комплекция средняя,верну в том же состоянии,что и возьму,благодарность гарантирована :)
  • 0

#2651
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки!очень преочень срочно ищется в дар или на прокат или чисто символически для мамы одиночки зимний комбез на девочку.ее рост сейчас 61см.у нее есть ей уже отдавали он сильно большой для такого возраста...
комбез чтобы ручки ножки и вариант конверта был.
кто сможет отдать или выкуплю недорого для нее.

ДД ответ в ЛС
  • 0

#2652
маляпуся

маляпуся
  • Гость
  • 46 сообщений

:-) Добрый день у меня есть в наличии новогодние костюмы для детишек могу дать напрокат (500 тг один костюм)
1. Костюм снегурочки на 8-10 лет.
2. Мушкетер на 9-10 лет цвет голубой как шляпа
3. мушкетер на 5 лет.
4. Тигренок на 10 лет
5. Фараон 10 лет- на 27.12 резерв все костюмы классные


  • 0

#2653
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Сапожки отдам за погремушку. Может нужен ремонт - не знаю.
Изображение
Нуждающимся отдам за спасибо!

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 01.12.2011, 12:04:07

  • 0

#2654
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вся обувь очень хорошая, сапожки - нос потерт, а сандали - новые , ботинки в хорошем состояний

Ваши предложения в ЛС

Алматы
3 пары обуви
1) новые сандали 21 р
2) сапожки 23 р
3) ботинки 24-25 р



Изображение
Изображение
  • 0

#2655
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вещи подлежащие обмену :beer:
Сапожки фирменные с деревянным каблучком, стоит поменять набойки на 36р-р, весна осень
тапочки-носочки чистая кожа по подошве 22-23см новые
шляпка новая
черенки декабриста не укорененные
ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ МИНУСОВАТЬ вещи хорошие и может кому то, пригодятся! Что вы как маленькие минусы ЗА ЧТО??? :dont:
Саина Домостроительная

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 01.12.2011, 12:25:37

  • 0

#2656
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Меняю коньки размер 33-34, лежат уже 2 года не пользовались, т.к. у нас мальчик, а они больше на девочку, немного потертые из за неправильного хранения, варианты обмена предлагайте (кроме одежды).
Подгузники Хаггис размер 6, упаковка 30 шт. (новая не вскрытая), меняю на любые подгузники размер 4 или 4+ (желательно памперс актив бэби или слип энд плэй).
Кому интересно пишите пожалуйста в личку либо звоните 2981593

Прикреплённые изображения:

  • DSC03283.JPG

Сообщение отредактировал Светлана Иваненко: 01.12.2011, 12:31:49

  • 0

#2657
black marga

black marga
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
МЕНЯЮ
комбезик- трансформер на зиму. очень теплый. делается конвертом и одельно ножки. есть в комлекте руковички и на ножки.

Изображение

Изображение

набор расслабляющих натуральных аромамасел с эффектом обезбаливания для родов
бандажи для беременных
подгуники Памперс 1 кол-во 150 шт
НУЖНО
развивающие игрушки для малыша от 0+ и для мальчика от 3х лет
одежда женская 48-50 р-ра только ЧЕРНОГО цветов.

Сообщение отредактировал black marga: 01.12.2011, 13:37:32

  • 0

#2658
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
меняю джинсовая курточка и свитерок на 10-16мес. на 2 киндера (для девочек) ;-)
  • 0

#2659
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
может кому нужно для самых маленьких, шапочки ангорковые, весенне-осенние, чепчики простые и нарядные, царапки, сарафанчики все от 0+
Саина Домостроительная

Сообщение отредактировал МЫ...(*_*)...7-Я: 01.12.2011, 14:07:31

  • 0

#2660
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Меняю пакет женской осенне-зимней одежды размера 42-44 на шоколадку (можно на спасибо).
Так же есть купоны в МЕТРО на приобретение техники фирмы ГРЮНДИК со скидкой 60%, тоже меняю на спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.