Перейти к содержимому

Фотография

Возьму-дам на прокат, поменяюобъявляения

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3447

#14147266
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]В этой теме запрещено:
1. Продавать вещи.
2. Запрещается постить одно объявление несколько раз за день и несколько раз на одной странице!
3. Постить одно объявление на каждой странице.
4. Обсуждать чужие объявления, состояние предметов обмена.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.01.2012, 10:24:23

  • 0

#181
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
могу дать на прокат игровой коврик
вот такой:
http://www.intertrad.../?r6984_id=5056

или вот такой:
http://www.tinylove....p;productID=732
(этот без батареек)

если получиться поменяться на неделю-две на радионяню или какое-нить записывающее устройство (у нас новая няня) - буду очень рада!

район Дворца Республики.
  • 0

#182
Baffi

Baffi
  • Гость
  • 20 сообщений
ОЙ, а что только Алмата тут. Я бы взяла на лето в прокат коляску, чтоб прогулочная была, легкая. Могу дать в прокат ходунки :rotate:
  • 0

#183
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
возьму на прокат ходунки, которые толкают, взамен обещаю фрукты :laugh:
  • 0

#184
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Родители дайте в аренду автокресло на 8-месячного к 22 июля на недельку, мы на Иссук-Куль поедем. О взаиморасчете думаю можно договориться :lol:
  • 0

#185
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

взамен обещаю фрукты

тоже на прокат:lol:
  • 0

#186
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тоже на прокат:kiss:

неее, фрукты даром отдаю :-)
  • 0

#187
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Возьму на прокат стульчик для кормления 1,5-годовалого ребенка. Едем в Ату к родителям,а питаться надо бы правильно, за своим стульчком. За фрукты или за спаибо большое, ну или по надобности привезу чаго-нидь нужного из испании для ребенка :kiss:

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 04.07.2009, 19:10:47

  • 0

#188
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Родители дайте в аренду автокресло на 8-месячного к 22 июля на недельку, мы на Иссук-Куль поедем. О взаиморасчете думаю можно договориться :D



Сохранность и чистоту кресла гарантирую :smoke:
  • 0

#189
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Девочки, выручите!
В связи с лечением прошу дать напрокат на пару недель подогреватель бутылочек. Возврат в целости и сохранности гарантирую.
  • 0

#190
Afina almaty

Afina almaty
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Родители дайте в аренду автокресло на 8-месячного к 22 июля на недельку, мы на Иссук-Куль поедем. О взаиморасчете думаю можно договориться :D

Можем одолжить кресло. пишите в личку
  • 0

#191
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Возьму на прокат кенгуру, очень болят руки постоянно носить сына, лежать в коляске нам не интересно. А так как сыну 5 месяцев, то покупать кенгуру нет смысла, еще пару кг и все. Вдруг может вам не нужна или завалялась без дела. будем ждать с нетерпением ваши предложения в ЛС.
  • 0

#192
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Возьму на прокат кенгуру, очень болят руки постоянно носить сына, лежать в коляске нам не интересно. А так как сыну 5 месяцев, то покупать кенгуру нет смысла, еще пару кг и все. Вдруг может вам не нужна или завалялась без дела. будем ждать с нетерпением ваши предложения в ЛС.

могу дать,написала вам на ЛС .
  • 0

#193
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Как чудесная тема! А в Астане кто-нибудь может одолжить или напрокат до конца августа велосипедик для 2-хлетней девочки? ну, такие с ручкой управления взрослым? аккуратность гарантирую! Покупать пока возможности нет, а вдруг у кого на балконе пылится...спасибо заранее
[font=Arial][size=4]
  • 0

#194
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девчонки, одолжите на пару недель манеж переносной, который можно сложить и взять с собой, едим к родителям, ребенку там негде спать, кроватку не возмешь, а на обычной кровати страшно его оставлять одного на дневной сон, уже ползать начинает и все преграды переползает, может слететь на пол. Обещаю отдать в том же состоянии. Желательно срочно, что-то сразу не догодалась написать, а завтра уже выезжаем! Будем благодарны! Спасибо!
  • 0

#195
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
возьму на прокат радио-няню. с большим радиусом действия.

взамен могу предложить слинг с кольцами. джинсовый.
  • 0

#196
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Девчонки, одолжите на пару недель манеж переносной, который можно сложить и взять с собой, едим к родителям, ребенку там негде спать, кроватку не возмешь, а на обычной кровати страшно его оставлять одного на дневной сон, уже ползать начинает и все преграды переползает, может слететь на пол. Обещаю отдать в том же состоянии. Желательно срочно, что-то сразу не догодалась написать, а завтра уже выезжаем! Будем благодарны! Спасибо!


тоже искала, но т.к. не нашла сделали след образом: на Зеленом базаре купили небольшой надувной прямоугольный бассеин за 2 или 3 тыщи, только чтобы донышко надувное было, надули очень хорошо, чтобы мягенько было и подстелили матрас. Вообщем на Иссык Куле сын спал в этом бассейне, который мы ставили то на кровать, то на диван, еще использовали как водоем для него на пляже. если не найдете, подумайте, хотя конечно геморрой по поводу надувания-сдувания, но можно один раз надуть и оставить таким. Это просто как вариант на крайний случай.

Сообщение отредактировал zaraza111: 15.07.2009, 11:30:11

  • 0

#197
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Девчонки, одолжите на пару недель манеж переносной, который можно сложить и взять с собой, едим к родителям, ребенку там негде спать, кроватку не возмешь, а на обычной кровати страшно его оставлять одного на дневной сон, уже ползать начинает и все преграды переползает, может слететь на пол. Обещаю отдать в том же состоянии. Желательно срочно, что-то сразу не догодалась написать, а завтра уже выезжаем! Будем благодарны! Спасибо!


тоже искала, но т.к. не нашла сделали след образом: на Зеленом базаре купили небольшой надувной прямоугольный бассеин за 2 или 3 тыщи, только чтобы донышко надувное было, надули очень хорошо, чтобы мягенько было и подстелили матрас. Вообщем на Иссык Куле сын спал в этом бассейне, который мы ставили то на кровать, то на диван, еще использовали как водоем для него на пляже. если не найдете, подумайте, хотя конечно геморрой по поводу надувания-сдувания, но можно один раз надуть и оставить таким. Это просто как вариант на крайний случай.


Спасибо, если никто не одолжит, так и сделаем! ;)
  • 0

#198
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
тоже искала, но т.к. не нашла сделали след образом: на Зеленом базаре купили небольшой надувной прямоугольный бассеин за 2 или 3 тыщи, только чтобы донышко надувное было, надули очень хорошо, чтобы мягенько было и подстелили матрас. Вообщем на Иссык Куле сын спал в этом бассейне, который мы ставили то на кровать, то на диван, еще использовали как водоем для него на пляже. если не найдете, подумайте, хотя конечно геморрой по поводу надувания-сдувания, но можно один раз надуть и оставить таким. Это просто как вариант на крайний случай.
[/quote]


Спасибо, классно придумали, мы тоже воспользуемся Вашим советом ;) Да и бассеин явно место меньше занимает , да и не так тяжелый :-)

Сообщение отредактировал olgakaz: 15.07.2009, 11:45:29

  • 0

#199
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девчонки, одолжите на пару недель манеж переносной, который можно сложить и взять с собой

ой мне тож такое надо. где продают? я в крохе видела год назад за 8 тыс. а потом не встречала нигде
  • 0

#200
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
м-да... и снова мне в этой теме не везет......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.