Перейти к содержимому

Фотография

KillZone2Надежда Sony, мечта геймеров...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#101
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Индиго подскажи где можно- нужно получить трофей Demonslayer(секретный трофей)?

В финальной миссии с Радеком,его нужно убить не более чем за 20 минут,получить достаточно легко,главное увидеть скрипт...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 18.03.2009, 15:42:48


#102
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Короткая игра, хочу продолжение

Изображение

Сообщение отредактировал Bordelus: 18.03.2009, 21:12:45

  • 0

#103
Rаiden

Rаiden

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 93 сообщений
а казахстанские кланы есть? =)

пс. кто-нить кому надоела кз2 может продаст мне?? просто инет-магаз, где я оставил предзаказ обламались, и им тока в апреле подвезут, а мне уж щас хотса погамать=)

#104
kazakh1

kazakh1
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да да клан создали?
Надеюсь тоже подключиться.
А то русские в кланы приглашать не собираются наскоко я понял.
  • 0

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а казахстанские кланы есть? =)

пс. кто-нить кому надоела кз2 может продаст мне?? просто инет-магаз, где я оставил предзаказ обламались, и им тока в апреле подвезут, а мне уж щас хотса погамать=)


у INDIGO|KID закончились ?

#106
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
врятли кто-то в скором времени будет продавать или менять, игра достойна остаться в коллекции
  • 0

#107
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Мысли вслух!

По-поводу сравнения с CoD...
Да можно провести параллель и серия от Activision (вся серия CoD) здесь будет впереди!
На её стороне болee продуманный баланс оружия,перков,отличная физика убийства,обилие дополнений к оружиям,более быстрое и динамичное время боя... Серия уже стала продолжением любимой серии CS (цитата от Timu4in) на консоли... Из минусов CoD,изжившая тема современных и прошлых военных конфликтов,истинная американизированность игр,устаревшая (ну просто древняя) графика,скучный синглплеер!
Нововведений в Killzone 2 не так много,но они существенные относительно мульиплеера,наверное комбинирование классов,более тактический подход к игре,отличные режимы и шикарные возможности для CW (Clan Wars)...
Отдельные слова конечно о графике,здесь просто всё бессподобно и божественно,сюжет завлекающий,драматичный,глобальный но не более! Отличная эпическая музыка и спецэффекты!
Sony обещала показать нам самый технологичный шутер на консолях и она это сделала,утерев нос журналистам и компании MS с её трэшевой серий Halo (пусть у Killzone нет пока такой большой вселенной,но она хоть не спёрта из вселенной Starwars,как у Halo)!
Личная оценка игры 9 из 10!
Не один десяток ночей проведу ещё в мультиплеере!
Отдельное IMHO! Корявая локализация,обилие матов по сравнению с английской версией,рекомендую играть именно на языке оригинала,т.к. игры на русском заставляют к сожалению желать лучшего!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 19.03.2009, 23:57:14


#108
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Отдельное IMHO! Корявая локализация,обилие матов по сравнению с английской версией,рекомендую играть именно на языке оригинала,т.к. игры на русском мзаставляют желать лучшего!


а мне понравилась озвучка.
  • 0

#109
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
не могу завалить бэти
  • 0

#110
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Всё же элементарно!
Вот тебе видео-инструкция:
Destroying ATAC

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.03.2009, 12:43:07


#111
de_dust

de_dust

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
о, спасибо!
незнал что там такой туннель есть))
  • 0

#112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

обилие матов по сравнению с английской версией,рекомендую играть именно на языке оригинала,т.к. игры на русском заставляют к сожалению желать лучшего!


Это не обилие матов, а великий могучий русский язык, на инглише все один "фак" заменяет :-)

#113
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сравнивать пока не с чем, потому что не играл:-). Но судя по статусу игр в которые играют "френды" из PSN, то "Килзон" включают не так часто как предполагал. для меня всегда главное это продуманный "мультиплеер" и плохо, что продумав командную составляющую в игре, не можешь собирать команду и играть полноценно. Не хочет наш брат быть командой, лень:) Лень тренироваться, собираться в одно время. Жаль. драйв в кланваре намного крут, чем индивидуальные победа и достижения. все ИМХО.

Сообщение отредактировал Timu4in: 24.03.2009, 13:12:17

  • 0

#114
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Просто виновато огромное количество игр,которые я хочу закончить и к которым даже ни разу не притрагивался,а игра суперская полюбому,другой момент пока из КЗ только 2 игрока которые вообще имеют её (я говорю о тех кто юзает он-лайн,постоянно),о каких играх в сети может идти речь в таком количестве? :-)

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 24.03.2009, 13:13:22


#115
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я все не могу добить киллзоне :-) Все выходные потратил на LBP и Burnout Paradise :)

Я готов играть в любые игры в мультиплеере, Фрэндите porkyfoot в сети практически всегда по вечерам...
  • 0

#116
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Я все не могу добить киллзоне :) Все выходные потратил на LBP и Burnout Paradise :-)

Я готов играть в любые игры в мультиплеере, Фрэндите porkyfoot в сети практически всегда по вечерам...

Мне нужен напарник в RE5,с россиянами и хохлами играю,но с нашими поинтереснее... :-)
Согласен,тоже руки до Зоны не доходят... :)

#117
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Блин у меня глюк или баг не знаю вообщем когда спускаешься к хелгасам на завод по добыче их горючего (которым "тэслы" их стерляют), там есть лифт на нем спускаешься вниз выходишь и вроде как заставка начинается и все, баста, виснет точнее не виснет а ни чего не происходит бесконечная заставка )) бочки с горючим по потолку туда-сюда возят, роботы летают... и ничего не происходит - уже не знаю что делать, мож кто сталкивался а?

По поводу БЭТИ прикольно я и не знал что там есть тунель )) я так завалил и получил трофей
  • 0

#118
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я все не могу добить киллзоне :) Все выходные потратил на LBP и Burnout Paradise :-)

Я готов играть в любые игры в мультиплеере, Фрэндите porkyfoot в сети практически всегда по вечерам...

Мне нужен напарник в RE5,с россиянами и хохлами играю,но с нашими поинтереснее... :-)
Согласен,тоже руки до Зоны не доходят... :)


Ух до RE5 я наверно еще не скоро доберусь :-/ На очереди Бэд Компании, Индиго как на счет бэдкомпани?

Киллзон оказался коротким, и я решил растянуть прохождение, сейчас остановился на миссии где нужно стрелять по летающим капсулам...

Изображение

Сообщение отредактировал Bordelus: 24.03.2009, 14:47:39

  • 0

#119
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
[/quote]

Ух до RE5 я наверно еще не скоро доберусь :) На очереди Бэд Компании, Индиго как на счет бэдкомпани?

Киллзон оказался коротким, и я решил растянуть прохождение, сейчас остановился на миссии где нужно стрелять по летающим капсулам...
[/quote]

Надумаете гамать в Бэд Компании, френдлите и меня oleg2030

Сообщение отредактировал Cnip: 26.03.2009, 18:30:56

  • 0

#120
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Блин у меня глюк или баг не знаю вообщем когда спускаешься к хелгасам на завод по добыче их горючего (которым "тэслы" их стерляют), там есть лифт на нем спускаешься вниз выходишь и вроде как заставка начинается и все, баста, виснет точнее не виснет а ни чего не происходит бесконечная заставка )) бочки с горючим по потолку туда-сюда возят, роботы летают... и ничего не происходит - уже не знаю что делать, мож кто сталкивался а?

По поводу БЭТИ прикольно я и не знал что там есть тунель )) я так завалил и получил трофей

Люди помогайте таже проблема!Этап 8 если не ошибаюсь - после спуска на лифте и слов напарника шаг вперед и лице зреешь только движение тележек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.