Перейти к содержимому

Фотография

Поменяемся жильем?на время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41
SSProStudio

SSProStudio
  • Гость
  • 4 сообщений

Прошу обратить внимание - первый же пост не по теме,будут плюсы. Флеймить идите в соответствующую ветку.

Чёт в Москве совсем не спокойно , я бы не рискнул даже баш на баш , взорвут нахрен в один прекрасный день , и нафиг эта Москва ???)))))
  • 0

#42
Partner of Univers

Partner of Univers
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Поменяю 4-комнатную после ремонта на Гоголя - Абылай хана на жилье на о. Бали, на Кипре, на о. Тенерифе или о. Мадейра.
Срок и условия обсудим.
  • 0

#43
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Даа... Я всегда знал что "Москвич" это диагноз. С каких пор М.Академическая, неплохой район - далековато конечно, за 3-транс. Но 1 на 3-х в центре:rolleyes:
А вас 1-комнатная в ценре не устроит, возле ЦУМа в тихом дворике. + Доплатим 2000р. в месяц
  • 0

#44
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Даа... Я всегда знал что "Москвич" это диагноз. С каких пор М.Академическая, неплохой район - далековато конечно, за 3-транс. Но 1 на 3-х в центре:)
А вас 1-комнатная в ценре не устроит, возле ЦУМа в тихом дворике. + Доплатим 2000р. в месяц

Я уже писала, что моя квартира больше не участвует.

Мне просто интересно, сколько лет должно быть наивному человеку, который походя оскорбляет другого человека и рассчитывает с ним о чем-то договориться...
  • -1

#45
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Меняю 2 квартиры в Бостандыкском улучшенные в Алма-ате на что-нибудь подобопохожее в Питере на год. В смысле, на одну квартиру в Питере. А у нас 2 -на выбор.
  • 0

#46
orxi

orxi
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
кому нужна охрана квартиры :-)
поживем в квартире , с мужем, если кто то уезжает на пол года и так далее. не пьем , гудежи не устраиваем, просто любим жить спокойно, а сродственнкиами уже надоело жить. так сказать поохраняем ваши хоромы :-) пишите.мы кстати Алматинцы. и рассматриваем охрану жилья только в г Алмате пишите в личку
  • 0

#47
bandyugan

bandyugan
  • Гость
  • 27 сообщений

кому нужна охрана квартиры :-)
поживем в квартире , с мужем, если кто то уезжает на пол года и так далее. не пьем , гудежи не устраиваем, просто любим жить спокойно, а сродственнкиами уже надоело жить. так сказать поохраняем ваши хоромы :-) пишите.мы кстати Алматинцы. и рассматриваем охрану жилья только в г Алмате пишите в личку


дачу не хотите поохранять в иссыке, дам на год, условия обгаварим
  • 0

#48
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Меняю на время квартиру в центре Алматы 2-х комнатную в кирпичном доме на 2-ом этаже, полностью мебелированная, вся бытовая техника на дом за городом на пол года.
Меняю так как не удобно жить в центре с маленьким ребенком, хочется ближе к природе))))))) предложения в ЛС тут не бываю
  • 0

#49
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Есть квартирки в Болгарии, предложение обменяться на летний период на другие курорты...в лс.
  • 0

#50
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
3-х комнатная в хорошем состоянии, ауэзовский р-он на квартиру в питере. на пожизненной основе. предложения в лс.
  • 0

#51
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
также интересует недвижимость за рубежом (Болгария, Сербия и Черногорье, Греция) с удовольствием рассмотрим покупку не очень дорогой недвижимости в этих районах. в ЛС.
  • 0

#52
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Поменяю, 2-х комнатную кв. в цнтре г. Алматы, на кв. в канаде :D
  • 0

#53
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Прошу обратить внимание - первый же пост не по теме,будут плюсы. Флеймить идите в соответствующую ветку.

Чёт в Москве совсем не спокойно , я бы не рискнул даже баш на баш , взорвут нахрен в один прекрасный день , и нафиг эта Москва ???)))))

Угу, согласен! Чета там очень много взрывают :confused: И нах нужна эта Москва :spy:
  • 0

#54
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Напоминает фильм "Отпуск по обмену" :rolleyes:
  • 0

#55
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Чето не серьезная тема! Страшновато меняться, аферистов хватает! :faceoff:
  • 0

#56
lionman

lionman
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Чето не серьезная тема! Страшновато меняться, аферистов хватает! :faceoff:

точно
  • 0

#57
Irenm

Irenm
  • Частый гость
  • 72 сообщений
люди так делают да?Прям фильм "Отпуск по обмену"

Сообщение отредактировал Irenm: 01.07.2011, 16:13:37

  • 0

#58
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
3шка евроремонт 200кв, Альфараби Шашкина . На квартиру или дом в Париже на 3 месяца с сентября
  • 0

#59
лекало1

лекало1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Меняю 2-х комнатную с мебелью и техникой в Алматы (район Таугуль) на 1-2-х комнатную квартиру в Питере. Аренда минимум на 1 год.
  • 0

#60
flover

flover
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Меняем 2-ух комнатную улучшенную,с техникой, 2010 г. постройки на 2-ух комнатную в г. Ростов-На-Дону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.