Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Meeting PlannerОрганизация деловых мероприятий - Менеджер по проектам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Краткое содержание предыдущих страниц:

Meeting Management Company примет на работу специалиста по организации встреч, собраний, семинаров для корпоративных клиентов в Казахстане и за рубежом.

Требования:
- Высшее образование (менеджмент, экономика, маркетинг, гостиничный бизнес, туризм), с хорошими базовыми знаниями;
- Ответственность, внимание к мелочам, дисциплинированность;
- Умение работать как в команде, так и самостоятельно;
- Знание компьютера (пакет MS Office, e-mail, Internet);
- Развитые коммуникативные навыки, умение грамотно излагать свои мысли;
- Знание английского языка приветствуется;
- Опыт работы в туристическом бизнесе (outgoing) приветствуется;
- Очень желательно наличие собственного автомобиля – компания оплачивает бензин.

Обязанности специалиста:
- планирование, организация и администрирование деловых мероприятий в Казахстане и за рубежом;
- работа с базами данных по клиентам;
- телефонные переговоры;

Компания:
- работает на рынке с 2000 года;
- имеет хорошую репутацию среди корпоративных клиентов;
- клиенты - крупные казахстанские компании, представительства зарубежных фирм, международные организации;

Мы предлагаем ответственную и интересную работу над уникальными проектами, возможность обучения, карьерного роста.

З/плата (базовый уровень) от 80 000 тг.

Резюме присылать по факсу: 254-9784
или по электронной почте: amgkz@mail.ru - с темой Meeting Planner


Режим работы
Обычный режим работы:
Пнд-Птн: с 8:30 до 17:30
Иногда работаем в субботу: с 8:30 до 14:00
Режим работы при проведении мероприятий может быть различным.

Сообщение отредактировал FOXX: 15.04.2009, 15:04:16

  • 0

#42
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Молодые люди с личным автотранспортом - присылаем резюме! :laugh:


а зарплата для машины какая?


Ваша машина компанией особенно не эксплуатируется (есть служебный транспорт) и используется для того, чтобы доставить Вас персонально, а также, возможно, кого-то из Ваших коллег с работы и на работу... :laugh: При этом Вам выделяется 100+ л бензина в месяц...
  • 0

#43
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
з/п маловато
  • 0

#44
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
скинул
но если вы говорите что у вас на столе более 80 резюме, то наверное ответа можно не ждать
  • 0

#45
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
у меня есть личный а/м, права с 2003 года, стаж с 2006 можно сказать непрерывно. :laugh:
может быть переманите меня :lol: с моей теперешней работы. хотя з/п у меня действительно выше сейчас... но душа просит перемен!
как бы то ни было желаю удачи в поисках!

Сообщение отредактировал yasnaya: 15.04.2009, 18:32:36

  • 0

#46
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Дауке
Ваше резюме получили, спасибо... Мне кажется Ваш бэкграунд, м-м-м, немного не в нашей области деятельности, нет? Или Вы решили "перековать мечи на орала", из физиков в лирики податься? :)
...А резюме уже под 2 сотни... Но у молодых людей есть фора - их резюме рассматриваются в первую очередь, так что, у Вас есть хороший шанс... ;)
Что же до з/п... Если Вы научитесь Meeting Management'у и будете работать с большими проектами Ваша з/п может быть в два раза выше...

yasnaya
Спасибо за добрые слова! :) Ну, а если "душа просит перемен" - высылайте резюме, посмотрим, может, Вы - нам (а мы - Вам) взаимно понравимся! :)
  • 0

#47
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
и сколько потребуется на это время, чтобы получать в два раза больше?
  • 0

#48
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Получили ли вы мое резюме. Знаю эту область со всех сторон. Училась на туризме, писала диплом по организациям выставок и участии в них. Работала в турфирме, работала моделью на выставках и конференциях. Буду ждать...:weep: Рамина

Сообщение отредактировал Ovechka: 16.04.2009, 16:07:31

  • 0

#49
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Дауке
А сколько Вам понадобится времени, чтобы научиться и от начала до конца самостоятельно подготовить, организовать и провести небольшую конференцию (человек на 50) с проживанием делегатов в одной из гостиниц Алматы, включая аренду залов, питание, банкеты, транспорт, оборудование, переводчиков, шоу-программу, сувенирку и пр.?

Ovechka
Рамина, Ваше резюме получено на обе позиции, спасибо!
  • 0

#50
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
понять не сложно, освоить при желании можно за месяц, ну а так чтобы получить навыки и делать всё без ошибок, уйдет не один день
а что подразумевается под ростом?
и какие требования к внешности и дикции, просто я наработал небольшое пузо (нервный комок) на бывшей работе
  • 0

#51
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
резюме Аспасатуровой отправлено
прошу рассмотреть
  • 0

#52
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Janile
Пожалуйста, отправьте Ваше резюме еще раз - не получили...

Дауке
Вы знаете, Дауке, нам скорее нужны "молодые волки"... So... ;)

Сообщение отредактировал FOXX: 17.04.2009, 15:41:29

  • 0

#53
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемые кандидаты, пожалуйста, проверьте ваши почтовые ящики - на завтра приглашены на собеседования:
Айтуар, Темирхан, Ренат, Марат, Саламат, Алексей, Фазнави, Алексей, Сергей, Мурат, Николай, Алибек, Мурат, Амангельды.

Просьба подтвердить по эл.почте. Спасибо!
  • 0

#54
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кандидаты, которые не смогли прийти на интервью - пожалуйста, созванивайтесь (списывайтесь) по указанным в эл.почте координатам и договаривайтесь о дате и времени следующего собеседования.
  • 0

#55
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
продублировала
  • 0

#56
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Janile, резюме Ануш получено, спасибо!
  • 0

#57
krassoffka

krassoffka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!! Можно узнать резюме Штоль Станислава получили? Дальнейшее рассмотрение кандидатуры имеет место?
  • 0

#58
VAZHA66

VAZHA66
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня есть Среднее Туристическое Образование. Имею опыт работы в Тур. фирмах имею даже лицензию Экскурсовода. Потом поменял квалификацию и ушёл в Продажи Имею 2 летний опыт в Телекоммуникационной компании. По поводу высшего обрапзования сейчас учусь на факультете Экономики и Маркетинга. К сожалению нет Личного Автомобиля. Хотел бы узнать подойдёт ли моя кандидотура????
  • 0

#59
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
krassoffka
Резюме Станислава получили... Рассматривается в обычном порядке... :-) Если пройдет отбор, будет приглашен на собеседование...

VAZHA66
Предпочтение отдается надежным и ответственным молодым людям (в первую очередь!) и девушкам с высшим образованием и личным автомобилем... :rotate:
  • 0

#60
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В очередной раз прошу обратить внимание на необходимость указывать в теме письма - Meeting Planner!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.