Перейти к содержимому

Фотография

S'MALL (Скиф-Сауда)сеть супермаркетов сменила название

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1488

#1381
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Странно... Только вчера на Шагабутдинова этих рулонов маечек на каждом проходе. Причем такие крепкие, в него можно соки с пакетами укладывать не порвётся, что я и сделал. Так что маечки есть, может не везде...
  • 0

#1382
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Странно... Только вчера на Шагабутдинова этих рулонов маечек на каждом проходе. Причем такие крепкие, в него можно соки с пакетами укладывать не порвётся, что я и сделал. Так что маечки есть, может не везде...


Не везде, на Силквее нет.

Сообщение отредактировал Артемида: 16.12.2020, 22:21:42

  • 0

#1383
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ольгисик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1384
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю НеЛюбимый вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 2

#1385
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Странно... Только вчера на Шагабутдинова этих рулонов маечек на каждом проходе. Причем такие крепкие, в него можно соки с пакетами укладывать не порвётся, что я и сделал. Так что маечки есть, может не везде...

На Достык - Богенбай Батыра эти маечки достаточно прочные, да еще к тому же не слипаются и поэтому легко открываются.


  • 0

#1386
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в приложении СМОЛЛ? Во вкладке Профиль активно только "Инструкция", а там "Пропустить" и "Далее", потом "Готово" и опять на главное меню. Где кстати цены указаны на середину ноября. Я так поняла, цены на товары в разных филиалах можно сравнить только после регистрации?

 

Или приложение неактуально?


Сообщение отредактировал trjams: 17.12.2020, 20:50:05

  • 0

#1387
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в приложении СМОЛЛ? Во вкладке Профиль активно только "Инструкция", а там "Пропустить" и "Далее", потом "Готово" и опять на главное меню. Где кстати цены указаны на середину ноября. Я так поняла, цены на товары в разных филиалах можно сравнить только после регистрации?

 

Или приложение неактуально?

 

Скачал, установил приложение для Андроид. После запуска оно попросило выбрать из списка город местожительства, выбрал. Далее высветился список магазинов, из него нужно выбрать тот, в который постоянно хожу, выбрал. Затем нажал внизу в меню кнопку "Сканер цен", приложение написало, что "для использования этой функции нужно зарегистрироваться" и выдало кнопку "Вход/регистрация". Ткнул в эту кнопку пальцем, появилось окошко, где нужно ввести свой номер мобильного телефона. Ввёл его, получил SMS-ку с кодом, ввёл код в окно подтверждения. Всё, далее можно пользоваться. Правда, у меня в появившемся профиле ещё есть адрес электронной почты и моё имя. Видимо, их ввёл во время регистрации примерно год назад. А летом снёс приложение, так как оно в какой-то момент стало показывать цены только на акционные товары. Сейчас вот опять установил, проверил сканер цен. Вроде бы починили, теперь показывает цены и на другие товары. Буду пользоваться. Надеюсь, что не разочаруюсь, как было летом  :)


Сообщение отредактировал SanKet: 17.12.2020, 22:22:22

  • 1

#1388
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вроде бы починили, теперь показывает цены и на другие товары.

Либо это у меня не работает приложение, либо я вынужден Вас разочаровать ;)

У меня на главной странице есть только разделы "Акции" и "Скидки". А у Вас ещё и обычные товары?

И если смотреть "скидки", то там встречаются позиции с ценами с указанием, что они действительными до 10.11.2020, а то и даже до 31.10.2020, т.е. с октября, как я понимаю, база не обновлялась.

Пару дней назад делал покупки в Смолле. Отсканировал сейчас штрих-коды - цены не совпадают с теми, что указаны в чеке.

Так что мой вердикт: не починили :faceoff:


  • 0

#1389
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня на главной странице есть только разделы "Акции" и "Скидки". А у Вас ещё и обычные товары?


Не, обычных товаров у меня тоже нету, цены на обычные товары я смотрю через сканер цен.
 

Пару дней назад делал покупки в Смолле. Отсканировал сейчас штрих-коды - цены не совпадают с теми, что указаны в чеке.
Так что мой вердикт: не починили :faceoff:

 
Ах вон оно что... А я уж было обрадовался - взял несколько купленных в Смолле неакционных товаров, направил сканер цен на штрих-коды, и он все цены показал. Ну я и подумал, что всё работает. А оказывается, не те цены выдаёт. Ну и ладно, фик с ними - в Смолле, в который постоянно хожу, висит прайсчекер на стене, частенько им пользуюсь, приложение и не нужно особо. Вот когда прайсчекера не было, то активно применял приложение для уточнения цены, до тех пор, пока его не сломали. В связи с чем оно и было благополучно летом удалено.
 
P.S. Посмотрел сейчас бегло раздел "скидки" - там вообще нет октябрьских или ноябрьских, все даты либо до 22.12, 31.12, либо до 5.01.2021. так что может быть ещё не всё потеряно :dandy: Проверю на днях соответствие магазинных  цен и тех, что сканер цен выдаёт.

Сообщение отредактировал SanKet: 18.12.2020, 00:11:18

  • 1

#1390
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Посмотрел сейчас бегло раздел "скидки" - там вообще нет октябрьских или ноябрьских, все даты либо до 22.12, 31.12, либо до 5.01.2021. так что может быть ещё не всё потеряно :dandy: Проверю на днях соответствие магазинных цен и тех, что сканер цен выдаёт.

Отсутствие в Вашем списке октябрьских и ноябрьских цен меня насторожило. Очистил кэш, удалил все данные, переустановил приложение, выбрал другой магазин - и, о чудо, новые и правильные цены! Выбрал "свой" магазин - там старые цены. Т.е. по некоторым магазинам базы обновляются, по некоторым - нет.

Возможно, проблема бы решилась быстрее: без очистки и переустановки :faceoff:


  • 0

#1391
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

Пару дней назад делал покупки в Смолле. Отсканировал сейчас штрих-коды - цены не совпадают с теми, что указаны в чеке.

Проверю на днях соответствие магазинных  цен и тех, что сканер цен выдаёт.

 


Сегодня закупился в двух Смоллах - на Кунаева-Макатаева и в том, что чуть выше Зелёного базара. Отсканировал штрих-коды на покупках - все цены совпали с ценами в чеках. Единственный недостаток - сканер не находит в своей базе цен на хлеб в прозрачной упаковке(купил белый батон и булку крестьянского), пишет, что штрих-код не найден.


Сообщение отредактировал SanKet: 19.12.2020, 22:02:34

  • 0

#1392
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня закупился в двух Смоллах - на Кунаева-Макатаева и в том, что чуть выше Зелёного базара. Отсканировал штрих-коды на покупках - все цены совпали с ценами в чеках.

У Вас какой магазин выбран в приложении для сканирования штрих-кодов? Я определил только 3 магазина с обновляемыми базами, и магазин на Валиханова, 33 (Кунаева-Макатаева) - как раз один из них. Поэтому у себя выставил именно его для отслеживания цен.

А вот при выборе магазина на Жибек Жолы, 50/2/39 (тот, что выше Зелёного базара) моё приложение показывает цены из прошлого :)


  • 0

#1393
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У Вас какой магазин выбран в приложении для сканирования штрих-кодов? Я определил только 3 магазина с обновляемыми базами, и магазин на Валиханова, 33 (Кунаева-Макатаева) - как раз один из них. Поэтому у себя выставил именно его для отслеживания цен.
А вот при выборе магазина на Жибек Жолы, 50/2/39 (тот, что выше Зелёного базара) моё приложение показывает цены из прошлого :)


Да, у меня выбран как раз магазин на Валиханова, 33 (Кунаева-Макатаева). В него чаще всего хожу за продуктами. В магазин, который выше Зел. базара заглядываю, когда на Кунаева-Макатаева чего-нибудь нужного нету.


Сообщение отредактировал SanKet: 20.12.2020, 03:15:16

  • 0

#1394
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
В Смолле в Силквей Сити дали свет?
  • 0

#1395
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В Смолле, который чуть выше Зелёного базара, вчера плохо работал и сегодня плохо работает билайновский мобильный интернет. Значок интернета светится вверху дисплея, но приложение Каспи не открывается, приложение Смолла со сканером цен тоже не открывается. Перезагрузка телефона ни к чему не приводит. Из-за этого не смог оплатить на кассе через Kaspi QR, пришлось платить наличкой и лишился акционных 5% бонусов. Хорошо, что сумма была небольшая. Специально после этого зашёл в Смолл на Кунаева-Макатаева проверить интернет, там он работает отлично и оплата через Kaspi QR хорошо проходит.


  • 0

#1396
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В Смолле, который чуть выше Зелёного базара, вчера плохо работал и сегодня плохо работает билайновский мобильный интернет. Значок интернета светится вверху дисплея, но приложение Каспи не открывается, приложение Смолла со сканером цен тоже не открывается. Перезагрузка телефона ни к чему не приводит.

Такая же ситуация. Но у меня, как выяснил опытным путём, это связано не со Смоллом, а именно с Билайном: последние 2-3 дня в некоторых точках города на функционирует именно 4G. Ручной переход на 3G устраняет эти проблемы - всё открывается и работает, хоть и чуть медленнее.


  • 0

#1397
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А что там с парковкой? Та же убогая за зданием на 30 машин и перед зданием вдоль Комсы хаотичная с вымогателями денег?

 

1609354464941.jpg


  • -2

#1398
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Любителей Фудмастеровского Биоса 450 мл спросить хочу, попадались ли вам недолитые или вскрытые тетропаки, где не долито или выпито 100-120 мл? Может быть даже литровые биосы?

Сообщение отредактировал Артемида: 11.01.2021, 19:53:08

  • 0

#1399
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Любителей Фудмастеровского Биоса 450 мл спросить хочу, попадались ли вам недолитые или вскрытые тетропаки, где не долито или выпито 100-120 мл? Может быть даже литровые биосы?

Литровый биос как-то открытый купила в "Столичном". Давно, правда, было. Сдала обратно в магазин.
  • 1

#1400
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Смолл перестал продавать большие пакеты, теперь они снова стали обычными, как у всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.