Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотограф фрилансерЛовлю моменты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#281
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
привет. хочу сделать фото с ребенком 1,5годика, озвучьте стоимость и условия, возможные предложения.
спасибо
  • 0

#282
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

привет. хочу сделать фото с ребенком 1,5годика, озвучьте стоимость и условия, возможные предложения.
спасибо


ответил в лс :smoke:
  • 0

#283
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Портфолио: http://www.flickr.com/photos/umalova/

Похолодало. Теперь есть возможность снимать в теплой студии.

* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии.
Главное не думать, что на такое способны только другие. Желание и немного энтузиазма - результат вас приятно удивит.

* ЛавСтори, а так же парная и групповая съемка.
Это не значит, что так называемые "истории любви" снимают только молодожены на кануне свадьбы. Просто устройте необычную сессию на годовщину встречи с вашей второй половинкой или загладьте вину за то опоздание. Так же фото с вашими друзьями...или к примеру на обложку диска группы.

* Фото детишек, семейное фото.
http://www.fishup.ru...eated/order/asc

* Модельная съемка, фото для рекламы и журналов.

* Репортажная съемка мероприятий, ивентов.

Если есть какие либо нестандартные идеи или пожелания - я только ЗА эксперементы и смелый креатив.

Контакты:
ЛС, maxim-liroy@mail.ru
т.: 8 701 7618862
  • 0

#284
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ап
  • 0

#285
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Портфолио: http://www.flickr.com/photos/umalova/
  • 0

#286
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Если есть какие либо нестандартные идеи или пожелания - я только ЗА эксперементы и смелый креатив.

Контакты:
ЛС, maxim-liroy@mail.ru
т.: 8 701 7618862
  • 0

#287
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Да!)
  • 0

#288
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Портфолио: http://www.flickr.com/photos/umalova/

Похолодало. Теперь есть возможность снимать в теплой студии.

* Художественный портрет, индивидуальные сюжетные сессии.

* ЛавСтори, парная и групповая съемка.

* Фото детишек, семейное фото.
http://www.fishup.ru...eated/order/asc

* Рекламное и модельное фото.

* Съемка мероприятий, ивентов.

Если есть какие либо нестандартные идеи или пожелания - я только ЗА эксперементы и смелый креатив.

Контакты:
ЛС, maxim-liroy@mail.ru
т.: 8 701 7618862
  • 0

#289
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ап
  • 0

#290
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте,
Скиньте пожалуйста ваши расценки на фотосессию ребенка и на фотосъемку детского дня рождения.
Можно в личку или на zhannaalmaty@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#291
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Максим, написала на мэйл, получится дома+улица?
  • 0

#292
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Здравствуйте,
Скиньте пожалуйста ваши расценки на фотосессию ребенка и на фотосъемку детского дня рождения.
Можно в личку или на zhannaalmaty@mail.ru
Спасибо.


Вам ответил в личку.

Максим, написала на мэйл, получится дома+улица?


Гульмира, вам ответил на имейл. :smoke:
  • 0

#293
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я приветствую Вас,

ведь во многом благодаря Вашему вниманию моя темка до сих пор держится на плаву. :idea:

Ни для кого не секрет, что 2009 выдался не совсем дружелюбным годом. Повсеместно твердили о каком-то финансовом кризисе, как о той свинке в пионерском лагере.
Но я всех поздравляю - Вы с гордостью его преодолели, раз до сих пор неутомимо пялитесь в монитор, попивая свежезаваренный с заварным, а не ловите себя на мысли, что супец из коры и клея ПВА вышел довольно наваристым. Улыбнитесь :laugh:

За этот год я уже завершил 38 съемок для 26 клиентов, и ещё несколько запланированы на ближайшее время. Характер был довольно обширным – от детских праздников и индивидуальных сессий, до рекламных съемок для крупных компаний.
”Старички” - буду рад снова с вами поработать в грядущем году, ведь нет ничего приятней, чем услышать уже знакомый голос с предложением: ”Давайте ещё!..”
Помню каждого. Каждую улыбку и глаза, а после - каждую широкую улыбку и широко открытые глаза. Все вы для меня стали по-своему близки, каждый в чем-то открылся и открыл для себя что-то новое, ведь зачастую для качественной фотографии героям необходимо быть чуток искренней, чем мы привыкли…и я наконец прекращаю эту затянувшуюся ремарочку и перейду к главному, к сюрпризам:

В 2010 я немного поднимаю стоимость за свои услуги в связи с приобретением новых дорогостоящих компонентов, которые ещё больше расширят мои творческие возможности и соответственно - Ваши улыбки.
+ с кем мы работали в 2009 – для Вас стоимость на новые съемки остаётся прежней.
+ если не работали и у Вас есть желание, но пока нет возможности или времени заказать съемку, можете оставить мне что-то вроде заявки до 1 января 2010, тем самым сделав себе такую же скидку на будущий год.


Всех с наступающим Новым Годом, улыбайтесь чаще!

P.S. Планы на осень-весну 2010: откроется мой персональный сайт + появится абсолютно новый вид съемки.

С уважением,
Малов Максим
http://flickr.com/photos/umalova

Сообщение отредактировал Liroy: 11.12.2009, 15:59:03

  • 0

#294
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Тоже интересует стоимость, пожалуйста в ЛС.

#295
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Тоже интересует стоимость, пожалуйста в ЛС.


Ответил вам в ЛС. Конкретизируйте пожалуйста какая съемка вас интересует, стоймость всегда расчитывается из пожеланий клиента, чтобы никого не обидеть. :-/
  • 0

#296
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я приветствую Вас,

ведь во многом благодаря Вашему вниманию моя темка до сих пор держится на плаву. :lol:

Ни для кого не секрет, что 2009 выдался не совсем дружелюбным годом. Повсеместно твердили о каком-то финансовом кризисе, как о той свинке в пионерском лагере.
Но я всех поздравляю - Вы с гордостью его преодолели, раз до сих пор неутомимо пялитесь в монитор, попивая свежезаваренный с заварным, а не ловите себя на мысли, что супец из коры и клея ПВА вышел довольно наваристым. Улыбнитесь :laugh:

За этот год я уже завершил 38 съемок для 26 клиентов, и ещё несколько запланированы на ближайшее время. Характер был довольно обширным – от детских праздников и индивидуальных сессий, до рекламных съемок для крупных компаний.
”Старички” - буду рад снова с вами поработать в грядущем году, ведь нет ничего приятней, чем услышать уже знакомый голос с предложением: ”Давайте ещё!..”
Помню каждого. Каждую улыбку и глаза, а после - каждую широкую улыбку и широко открытые глаза. Все вы для меня стали по-своему близки, каждый в чем-то открылся и открыл для себя что-то новое, ведь зачастую для качественной фотографии героям необходимо быть чуток искренней, чем мы привыкли…и я наконец прекращаю эту затянувшуюся ремарочку и перейду к главному, к сюрпризам:

В 2010 я немного поднимаю стоимость за свои услуги в связи с приобретением новых дорогостоящих компонентов, которые ещё больше расширят мои творческие возможности и соответственно - Ваши улыбки.
+ с кем мы работали в 2009 – для Вас стоимость на новые съемки остаётся прежней.
+ если не работали и у Вас есть желание, но пока нет возможности или времени заказать съемку, можете оставить мне что-то вроде заявки до 1 января 2010, тем самым сделав себе такую же скидку на будущий год.


Всех с наступающим Новым Годом, улыбайтесь чаще!

P.S. Планы на осень-весну 2010: откроется мой персональный сайт + появится абсолютно новый вид съемки.

С уважением,
Малов Максим
http://flickr.com/photos/umalova
  • 0

#297
МарФФФуша

МарФФФуша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, интересует фото детского праздника. У вас почасовая оплата?
  • 0

#298
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Привет, интересует фото детского праздника. У вас почасовая оплата?


Привет, да.
  • 0

#299
МарФФФуша

МарФФФуша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет, интересует фото детского праздника. У вас почасовая оплата?


Привет, да.


Исчерпывающий ответ :laugh:

У сына в начале января годиг, сколько будет стоить фото ДР, а так же хотим отфотографировать кристины. Интересуют Ваши условия, расценки. Можно на мыло instinct@list.ru
  • 0

#300
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений



Привет, интересует фото детского праздника. У вас почасовая оплата?


Привет, да.


Исчерпывающий ответ :D

У сына в начале января годиг, сколько будет стоить фото ДР, а так же хотим отфотографировать кристины. Интересуют Ваши условия, расценки. Можно на мыло instinct@list.ru


Вооот, вы наверное забыли ЛС у вас не работает. Исчерпывающи ответил на имейл. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.