Перейти к содержимому

Фотография

ГлухарьБудет ли продолжение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#41
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да, один из самых приличных я бы даже сказала. Но вот что-то мне 2-я часть меньше нравится, чем первая. Первая была веселая, юмора много, ситуации были такие более комичные, криминал не жесткий. А тут сатанисты какие-то, страсти-мордасти, Глухарев наркоман... бррр
  • 0

#42
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Тошка, да не прикольно. Вы дальше глядите. Посмотрела все 24 серии второй части. Еще 24 не знаю где найти :rotate:
А я не просто смотрела: днем сама, а вечером по ходу с мужем, но не жалею!
  • 0

#43
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
я мужу говорю: очень на "Тайны следствия" похож... на швецову... он мне: так это по романам одной писательницы... а оказывается нет...

Сообщение отредактировал Еще чего: 26.09.2009, 11:13:23


#44
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я вот заметила, что одн и те же серии отличны. Те, что скачали с азторки и те, что показывает НТВ. Некоторы моменты несколько по другому сняты, кое чего нет или наоборот добавлено.
  • 0

#45
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сериал хороший , особенно достоверно показаны отношения между самими ментами ...
  • 0

#46
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Особенно верится, глядя на Карпова и его банду :-/
  • 0

#47
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Первый сезон, если так можно выразиться, был интересней! В этом и дела скучные и ксивами они хлещутся в каждой серии!
  • 0

#48
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А мне оч нравится юмор Глухарева, ее мимика. Актер замечтательный, так вжился в роль. Молос режисер, подобрал актера, прям врею :eek:
  • 0

#49
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
надо купить диск, а то учеба началась - не получается смотреть вообще
  • 0

#50
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я вот заметила, что одн и те же серии отличны. Те, что скачали с азторки и те, что показывает НТВ. Некоторы моменты несколько по другому сняты, кое чего нет или наоборот добавлено.

Да кстати есть такое. То что с казторки полнее, на НТВ обрезают.
Интересно правда что серий будет всего 24? Слышала рекламу на НТВ типа в пятницу развязка.
Жалко будет, хочу еще

надо купить диск, а то учеба началась - не получается смотреть вообще

Можно же скачать :-)
  • 0

#51
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Да, один из самых приличных я бы даже сказала. Но вот что-то мне 2-я часть меньше нравится, чем первая. Первая была веселая, юмора много, ситуации были такие более комичные, криминал не жесткий. А тут сатанисты какие-то, страсти-мордасти, Глухарев наркоман... бррр

Не скажите, а как же серии про майские праздники где Антошин с Палычем помирились, про лампочку и про свадьбу? Вроде бы и юмор незатейлевый, но мне лично очень смешно было. Отличный сериал!!! Аверин просто неподражаем! Смотрела летом на НТВ кулинарную передачу там он и Рожков были, так в принципе и играть им сильно не приходится - в жизни такие же позитивные и веселые.
Мне вообще нравится подбор актеров, Глухарев с мамой и сестрой реально похожи
  • 0

#52
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
24 серии - оч мало!
Как мне сказали, продолжение аж весной, оч жаль!!!
  • 0

#53
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
а я так и не досмотрела последние серии из-за того, что алма-тв ежедневно во время трансляции этого сериала делает постоянное прерывание сигнала :)

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.10.2009, 19:44:42

  • 0

#54
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блиин, как всегда все закончилось на самом интересном. Продолжение теперь только весной...
  • 0

#55
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Не скажите, а как же серии про майские праздники где Антошин с Палычем помирились, про лампочку и про свадьбу? Вроде бы и юмор незатейлевый, но мне лично очень смешно было. Отличный сериал!!! Аверин просто неподражаем!

Да, во второй части много прикольных моментов, больше всего понравился эпизод с вербовкой в сомалийские пираты ;-)
  • 0

#56
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А на чем закончилось?
  • 0

#57
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Тоже не смотрел последнюю серию....
  • 0

#58
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А на чем закончилось?

Карпов во главе своего отдела застрелил пацанов-угонщиков машин в их квартире (до этого он их крышевал, но когда Глухарев начал расследовать это дело, решил избавиться от них). Когда вошел Антошин в квартиру, Карпов как раз делил общак и протянул Дэну его долю. Дэн начал задавать вопросы, а Карпов ему: "лучше хорошо зарабатывать, чем героически погибнуть..". Дэну ничего не оставалось как взять эти деньги тем самым подтвердить ,что теперь он с ними...
  • 0

#59
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Спасибо!
Подождем теперь до весны :D
  • 0

#60
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Пришла весна, а с ним продолжение Глухаря! :rolleyes: Кто смотрел первые серии поделитесь, как разивавались события между Глухарем, Антошиным и Карповым...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.