Перейти к содержимому

Фотография

ГлухарьБудет ли продолжение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#221
NOISE KILLER

NOISE KILLER
  • Гость
  • 29 сообщений
однако у Глухаря высокий рейтинг.. для привлечения рекламодателей хороший вариант раз уж отзывы есть!
так, что не мудрено если после пятницкого Опаньки и вновь Глухарь.. паживем паглядим!
  • 0

#222
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Помню муж мой мне был еще парнем тогда и навязывал посмотреть Глухаря...я же очень упиралась так как сама смотрела только сони и фокс лайф...ну точно думала не мое.Когда уже он был у меня дома пришлось сесть и смотреть еще и на диске и явно не одну серию.Короче затянул с первой серии.И хотелось смотреть смотреть.Смотрели все части и не один раз.Вот фильм мне если честно не по нра.Не знаю если бы вышла еще одна часть смотрела бы ну так иногда...ну то есть не следила бы за сюжетом.
  • 0

#223
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений

однако у Глухаря высокий рейтинг.. для привлечения рекламодателей хороший вариант раз уж отзывы есть!
так, что не мудрено если после пятницкого Опаньки и вновь Глухарь.. паживем паглядим!


  • 0

#224
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений
Новогодний "Глухарь" будет! Слава Будде!
Съемки идут полным ходом. Может быть уже закончились. К Новому году спешат успеть. Обещают сказочный сюжет. Из актеров, в "НГ", отсутствуют Болтнева (Настя) и Покровский (Черенок).
Продолжения "Глухаря", скорее всего, не будет. А вот "Пятницкому"- 2, наоборот, быть. Не зря же там ИНТРИГУ с Карповым и пр закрутили.
  • 0

#225
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кажется, Аверин вовремя спрыгнул с данного персонажа, дабы не превратится в актера одной роли..
  • 0

#226
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


а Максим аверин, котоырй Глухарева играет вообще красавчик, особенно, когда улыбается! ;)

улыбка у него супеРская :dandy:

Я сначала не понимала, кого он так сильно напоминает..а потом, как узнала из одного интервью с ним, что он ученик Райкина, так сразу все понятно стало! Так похож, и мимика, и типаж :D
  • 0

#227
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Новогодний "Глухарь" будет! Слава Будде!
Съемки идут полным ходом. Может быть уже закончились. К Новому году спешат успеть. Обещают сказочный сюжет. Из актеров, в "НГ", отсутствуют Болтнева (Настя) и Покровский (Черенок).
Продолжения "Глухаря", скорее всего, не будет. А вот "Пятницкому"- 2, наоборот, быть. Не зря же там ИНТРИГУ с Карповым и пр закрутили.

Было бы конечно интересно. Хотя на счет Карпова, по моему это не интрига, а просто его логический конец... :-/
  • 0

#228
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Читала что продолжение снимается, но показывать его будут только осенью. Не знаю насколько это правда.

наверное, так и есть. сериал не дешевый, в формате "кино-", а не "теле" поэтому съемки не так быстро проходят

а чем кончилось то? я чет не посмотрела.

разрушилась крепкая мужская дружба из-за этой прости хоспади, и Антошин с Настей укатили у Кiев. А Коля наконец-то погоны надел, а Зимина стала начальником управления

Да нет, дружба то не рухнула, просто всем все надоело..т.к. каждый из них хотя бы раз пытался все бросить и послать к черту. А Зимина не стала начальником управления, а просто вернулась обратно. Сверху попросили, а то в отделе бардак начался...

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 13.01.2012, 01:08:04

  • 0

#229
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Раньше смотрела с удовольствием,а теперь что-то не тянет даже-перегорело..Надоела эта тема..
  • 0

#230
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Раньше смотрела с удовольствием,а теперь что-то не тянет даже-перегорело..Надоела эта тема..

Кстати, говоря о теме меня честно говоря уже раздражают многочисленные концерты с Авериным на НТВ. Блин, чуть ли не каждый день, какая то заезженная пластинка ! :mad:

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 16.01.2012, 13:50:59

  • 0

#231
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Oksaaana: 26.05.2012, 23:57:38

  • 2

#232
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений

не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Так считаете не только вы.)) И именно поэтому, осенью нас ждут Пятницкий-2 (с Зиминой и Карповым) и отдельный сериал про грозного подпола -"Карпов"- жизнь после психушки.
Судя по фото со съемок, намечается лямур между Зиминой и Карповым.
  • 0

#233
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений


не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Так считаете не только вы.)) И именно поэтому, осенью нас ждут Пятницкий-2 (с Зиминой и Карповым) и отдельный сериал про грозного подпола -"Карпов"- жизнь после психушки.
Судя по фото со съемок, намечается лямур между Зиминой и Карповым.

я очень рада! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Oksaaana: 28.05.2012, 10:18:06

  • 0

#234
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Так считаете не только вы.)) И именно поэтому, осенью нас ждут Пятницкий-2 (с Зиминой и Карповым) и отдельный сериал про грозного подпола -"Карпов"- жизнь после психушки.
Судя по фото со съемок, намечается лямур между Зиминой и Карповым.

Очень интересно посмотреть,как свяжут то сценарии???
  • 0

#235
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений



не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Так считаете не только вы.)) И именно поэтому, осенью нас ждут Пятницкий-2 (с Зиминой и Карповым) и отдельный сериал про грозного подпола -"Карпов"- жизнь после психушки.
Судя по фото со съемок, намечается лямур между Зиминой и Карповым.

Очень интересно посмотреть,как свяжут то сценарии???

отрывки на ютьюбе есть , Карпов там прикольно психа изображает :laugh:
  • 0

#236
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Посмотрю,ну очень интересно на Карпова-ПСИХА посмотреть)))
  • 0

#237
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
посмотрим на Карпова - психа.
  • 0

#238
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Так считаете не только вы.)) И именно поэтому, осенью нас ждут Пятницкий-2 (с Зиминой и Карповым) и отдельный сериал про грозного подпола -"Карпов"- жизнь после психушки.
Судя по фото со съемок, намечается лямур между Зиминой и Карповым.


О хорошая новость, жду с нетерпением!

#239
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

не ставьте минусы, Карпов супер :laugh: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Так считаете не только вы.)) И именно поэтому, осенью нас ждут Пятницкий-2 (с Зиминой и Карповым) и отдельный сериал про грозного подпола -"Карпов"- жизнь после психушки. Судя по фото со съемок, намечается лямур между Зиминой и Карповым.

О хорошая новость, жду с нетерпением!

Ждемс!
  • 0

#240
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
глюк

Прикреплённые изображения:

  • Kotlyarskijj-Vladislav-127_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Oksaaana: 10.06.2012, 12:00:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.