Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НоутбукPowerBook G4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
PowerBook G4 17"
PowerPC 1,67 GHz
Memory 2 GB
HDD 100 GB
wireless mouse
сумка
стратовая цена 1200
мобила +7 701 111 0938
  • 0

#2
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений
никому не надо?
новая цена 1000 ;)
  • 0

#3
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Если мне память не изменяет то подобные продают где-то в районе 300
  • 0

#4
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Если мне память не изменяет то подобные продают где-то в районе 300


наверное вам изменяет память
  • 0

#5
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
ага - немножко понапутал - если этот http://www.everymac....1.67_17_hr.html то около 750-800 где-то стоит.
  • 0

#6
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ага - немножко понапутал - если этот http://www.everymac....1.67_17_hr.html то около 750-800 где-то стоит.


да он но у меня с 2ГБ памяти в принципе достаточно шустрый сравнивая с MacBook на интеловом процессоре которым сейчас пользуюсь
если за 1000 не продам то подарю комунибудь из родственников за 750-800 не жалко продавать
  • 0

#7
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
ну с этой чертовой девальвацией цены на б/у сильно провалились - сам сегодня продал новый прошный монь за 2/3 цены в баксах. В Москве чуть не купил похожий за 600 - остановило что новую снежную кошку уже не поставишь :) да и интел все же шустрее (правда это мое мнение по поводу алюминиевой канистры) - а вообще приятный у вас аппарат

Сообщение отредактировал Bomba!: 05.02.2009, 23:58:12

  • 0

#8
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ну с этой чертовой девальвацией цены на б/у сильно провалились - сам сегодня продал новый прошный монь за 2/3 цены в баксах. В Москве чуть не купил похожий за 600 - остановило что новую снежную кошку уже не поставишь :cool: да и интел все же шустрее (правда это мое мнение по поводу алюминиевой канистры) - а вообще приятный у вас аппарат


интел шутрее только когда фильмы на iphone конвертил по своей практике
реально шутрее раза в 2-3 :kiss:
на остальных приложениях не заметно но я и не пользуюсь какимито ресурсоемкими приложениями
аппарат хороший особенно экран большой вот созрел на стационар маковский а этот слить хочу для начала
народ переходите на мас если вас достали вирусы и постоянные глюки!!! :)

1000 баксов 2 гига памяти винт на 100 dvd-rw wi-fi hai-wai все дела мышка mighty mouse сумка balmain :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.