Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские подгузникиПодгузники и детские товары из Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#301
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Добрый день!

В меррисах существует деление на ночные и дневные подгузники!
Дневные подгузники - белый фон упаковки!
Ночные - темно-синий! в них увеличена впитываемость по сравнению с дневными.

Меррисы и Муни, цена 5500тг.
Наполняемость - Мерриес S86, M66шт.; Муни - S81, M62.

с уважением,
RAD-Company!
[/quote]

Спасибо за разъяснения, но упаковки были одинаковые-белые... что-то напутано...
А доставка у вас бесплатная?
  • 0

#302
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Dialvi' post='8629652' date='17.05.2009, 13:05']
Добрый день! Пришлите пожалуйста полный прайс на DialviSaule@mail.ru и условия доставки.В пригород есть доставка? Заранее Спасибо!
[/quote]

Добрый день!
Прайс отправили! Доставка у нас только по городу!

с уважением,
RAD-Company!

[quote name='MaryM' date='18.05.2009, 15:47' post='8639422']
Добрый день!

В меррисах существует деление на ночные и дневные подгузники!
Дневные подгузники - белый фон упаковки!
Ночные - темно-синий! в них увеличена впитываемость по сравнению с дневными.

Меррисы и Муни, цена 5500тг.
Наполняемость - Мерриес S86, M66шт.; Муни - S81, M62.

с уважением,
RAD-Company!
[/quote]

Спасибо за разъяснения, но упаковки были одинаковые-белые... что-то напутано...
А доставка у вас бесплатная?
[/quote]

Существуют еще тренировочные трусики Мериес! Вышлите фото упаковок на damir_k@rambler.ru, тогда мы скажем точно ответим на Ваш вопрос!
Доставка по городу бесплатная!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#303
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
прайсы отправлены ВСЕМ!

с уважением.
RAD-Company!
  • 0

#304
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте! Тоже вышлите тоже прайс на ashka79@mail.ru Интересуют трусики-подгузники для мальчика 15 кг. Что лучше Муни или Меррис? И еще а в ночных подгузниках нельзя ходить днем на прогулку (ну если у них впитываемость больше)?
  • 0

#305
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте! Тоже вышлите тоже прайс на ashka79@mail.ru Интересуют трусики-подгузники для мальчика 15 кг. Что лучше Муни или Меррис? И еще а в ночных подгузниках нельзя ходить днем на прогулку (ну если у них впитываемость больше)?


Добрый день! Прайс отправили!
на 15 кг нужен размер Big. По качеству Муни и Меррисы очень схожи! Что выбрать решать Вам!
Отличие ночных трусиков в том что они больше впитывают соответственно при наполнении они становятся более тяжелыми и широкими, нужно это учитывать. Дневные трусики, тоньше поскольку рассчитаны на активность и подвижность малыша.
Также мы можем посоветовать Вам тренировочные трусики для отучивания детей от подгузников(вскоре они Вам могут понадобится) - они в значительной степени облегчают переход ребенка от подгузника к горшку!

с уважением,
RAD-company!
  • 0

#306
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
можно прайс на подгузники - 608@mail.ru
  • 0

#307
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

можно прайс на подгузники - 608@mail.ru


отправили!

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#308
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
заказываем подгузники!
  • 0

#309
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
прайсы отправили всем!
если кто не получил, отправляйте тестовое сообщение на
almaty@rad-motors.kz

с уважением,RAD-Company!
  • 0

#310
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Внимание!
поступили в продажу детские стиральные порошки NISSAN! антибактериальные, с защитой от ультрафиолета, не содержат фосфатов!!!
Заказываем!!!
  • 0

#311
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
цену можно на порошки
  • 0

#312
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

цену можно на порошки


1800 - стандарт
2500 - премиум с отбеливателем. с ионами серебра, антибактериальный
2500 - с защитой от ультрафиолета.

вес - 1кг.

с уважением,
RAD-Company!
  • 0

#313
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


цену можно на порошки


1800 - стандарт
2500 - премиум с отбеливателем. с ионами серебра, антибактериальный
2500 - с защитой от ультрафиолета.

вес - 1кг.

с уважением,
RAD-Company!

что дает защита от ультрафиолета в порошке??? а порошок с отбеливателем можно использовать для одежды годовалого ребенка????
  • 0

#314
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ответьте мне на один вопрос: как расценивать такую ситуацию...я за неделю заказываю трусики Мэриес, порошок и пасты.Общеают на четверг, потом перезваниваю в четверг, говорят что кровь из носа привезут в пятницу, потом говорят в субботу до 12 утра...для меня это критично, так как я не беру там, где бралавсе время, так как вы утверждаете, что ваши подгузники самые настоящие, с внутреннего рынка, и в результате что мы имеем??? я остаюсь абсолютно без трусиков (любая мама поймет каково это??? не вывести ребенка погулять и самой не сбегать за ними, потому что в доме одна, ребенок маленький) а все почему...ПОТОМУ ЧТО ПОНАДЕЯЛАСЬ НА ВАШУ КОМПАНИЮ...а ваши ребята мало того, что ничего не привезли...так еще и ТРУБКУ НЕ БЕРУТ...короче, мое фи вашей конторе...позвонила Гале, ее муж обещал привезти подгузники вечером...вот это оперативность и без всякой рекламы в инете...пишу это потому что ну очень расстроилась и разозлилась....расчитывала сегодня опробовать новый порошок, по поводу которого обращалась с вопросом на сайт...и вообще, возмущает то, как вы работает в Астане...зачем вообще себя так рекламировать, если вы не можете предоставлять такой же сервис в Астане,говорите, что у вас доставка только по Алматы, зачем вводить в заблуждение???
  • 0

#315
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ответьте мне на один вопрос: как расценивать такую ситуацию...я за неделю заказываю трусики Мэриес, порошок и пасты.Общеают на четверг, потом перезваниваю в четверг, говорят что кровь из носа привезут в пятницу, потом говорят в субботу до 12 утра...для меня это критично, так как я не беру там, где бралавсе время, так как вы утверждаете, что ваши подгузники самые настоящие, с внутреннего рынка, и в результате что мы имеем??? я остаюсь абсолютно без трусиков (любая мама поймет каково это??? не вывести ребенка погулять и самой не сбегать за ними, потому что в доме одна, ребенок маленький) а все почему...ПОТОМУ ЧТО ПОНАДЕЯЛАСЬ НА ВАШУ КОМПАНИЮ...а ваши ребята мало того, что ничего не привезли...так еще и ТРУБКУ НЕ БЕРУТ...короче, мое фи вашей конторе...позвонила Гале, ее муж обещал привезти подгузники вечером...вот это оперативность и без всякой рекламы в инете...пишу это потому что ну очень расстроилась и разозлилась....расчитывала сегодня опробовать новый порошок, по поводу которого обращалась с вопросом на сайт...и вообще, возмущает то, как вы работает в Астане...зачем вообще себя так рекламировать, если вы не можете предоставлять такой же сервис в Астане,говорите, что у вас доставка только по Алматы, зачем вводить в заблуждение???


Приносим свои извинения. Дело в том, что машина с грузом на Астану задержалась в дороге, из-за чего товар не пришел в назначенный день в Астану.

с уважением,
RAD-Company
  • 0

#316
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Заказываем подгузники, детскую косметику, стиральные порошки, шампуни. весь товар MADE IN JAPAN
  • 0

#317
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Внимание теперь весь товар доступен на нашем сайте:
www.rad-company.kz
c уважением,
RAD-Company!

Сообщение отредактировал D8848: 27.05.2009, 17:54:45

  • 0

#318
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
заказываем подгузники, стиральные порошки детскую косметику, все самого лучшего качества из ЯПОНИИ.
полный выбор на сайте

www.rad-company.kz
  • 0

#319
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
все самое лучшее для детей из Японии
на сайте

www.rad-company.kz

Сообщение отредактировал D8848: 02.06.2009, 15:23:49

  • 0

#320
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Теперь японские подгузники доступны в г. Уральск.
по адресу Евразия 52/1, уг Достык
(712)513-770
(712)534-709

аптека "Зеленая Дверь"

с уважением,
RAD-Company!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.