Перейти к содержимому

Фотография

Катера и ЯхтыИщу единомышлеников для постройки судна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
А я уже построил себе катер,целых 7, 5 метров. Могу на заказ сделать такой же или меньше.и все это в алмате.
  • 0

#22
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

А я уже построил себе катер,целых 7, 5 метров. Могу на заказ сделать такой же или меньше.и все это в алмате.


че за агрегаты? цена.... какие есть вариации?
  • 0

#23
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
яхты и катера строят в ускамане. почти все яхты и катера местного производства.
  • 0

#24
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений


А я уже построил себе катер,целых 7, 5 метров. Могу на заказ сделать такой же или меньше.и все это в алмате.


че за агрегаты? цена.... какие есть вариации?


7,5 метров с каютой на 3 чела, стеклопастик из европы,С музыкой jVC.Стоит 25000 уе.Если на заказ, то однозначно дешевле, но и эта цена не окончательная.Построил в 2008 году.Находится в Алмате.Если был на Автошоу 2008, то он там выставлялся. Могу построить 5,5 метровый, также с каютой. Еще есть лодка- кейс на крышу авто и лодка и багажник одновременно.удобная штука, кто на рыбалку ездит.
  • 0

#25
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а вы случайно не вольфмарин.кз ??

Сообщение отредактировал Boris4runner: 27.02.2009, 02:58:12

  • 0

#26
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Совершенно случайно. ДА.
  • 0

#27
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Совершенно случайно. ДА.


смотрел на сайте.
  • 0

#28
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений


Совершенно случайно. ДА.


смотрел на сайте.



Мнение по поводу катера?
  • 0

#29
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
мне только Фаворит там понравился, больше выбора не видел.
  • 0

#30
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
А там больше катеров и не было, только фаворит. Я имел в ввиду еще тюнинг скутера и маленькую лодку - багажник.
  • 0

#31
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

А там больше катеров и не было, только фаворит. Я имел в ввиду еще тюнинг скутера и маленькую лодку - багажник.


скутер не интересно, а вот лодка очень даже прикольно, а есть что нить небольшое типо этой лодки с моторчиком, прицепом, чтоб цеплять за фаркоп, ?? на рыбалке по озеру-речке ездить.
  • 0

#32
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
А эта лодка как? ее даже никуда цеплять не надо, на крышу устанавливается.расчитана на 2 человека , если на моторе плавать и 3 человека, если на веслах.И вещи в нее складываются, специальной крышкой закрываются.
  • 0

#33
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

А эта лодка как? ее даже никуда цеплять не надо, на крышу устанавливается.расчитана на 2 человека , если на моторе плавать и 3 человека, если на веслах.И вещи в нее складываются, специальной крышкой закрываются.


багажника нет на крыше, нада че нить к фаркопу цеплять чтоб не пустовал, чтоб попонтоваться :rotate:
  • 0

#34
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Совершенно случайно. ДА.


смотрел на сайте.



Мнение по поводу катера?


В маломерных судах я мало-мало понимаю, и могу сказать: зачёт. Дизайн - очень достойно, но помимо этого, само "корыто" сделано грамотно и должно быть устойчивым (я про опрокидывающий момент на скорости - самый-то кайф не по прямой гонять, а разворачиваться на скорости).
Вообще, мало кто из понимающих хоть что-то в катерах и лодках людей, поверит, что катер сделан в Центральной Азии в 70 километрах от ближайшего, по большому счёту - не судоходного, водоёма. :rotate:

#35
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Именно здесь и сделан.Есть много фоток с процесса изготовления. Как думаете, интерес людей к этому виду транспорта повысится в ближайшем будущем?
  • 0

#36
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В Алма-ате катер не будет видом транспорта, а только видом развлечения. Вид транспорта - это когда на рыбалку, на покос, просто по делам и даже ещё за одной за бутылкой по воде мотаешься.
С развитием Капчагая спрос на этот вид развлечения увеличится.

#37
alex_auto

alex_auto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всемпривет.в бишкеке стоит sea ray 230 с убитым двигателем. поставили от mb500 двигатель но ума дать не могут ..деньги кончились.. теперь продают. если кому интересно могу все разузнать. удачи
  • 0

#38
tunerogarev

tunerogarev
  • Гость
  • 30 сообщений
Наверное его там и купят в Бишкеке.Иссык-куль то рядом.
  • 0

#39
alex_auto

alex_auto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
врядли,кризис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.