Перейти к содержимому

Фотография

Валентин!оригинальные идеи на 14 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21
cafemax.kz

cafemax.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.02.2009, 14:58:36

  • 0

#22
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мы планируем с моим любимым человеком пойти в магазин, накупить всякого вкусного, купить хороший романтический фильм и в теплой кроватке перед телевизором... ммм... что может быть лучше!!!!!!!! ;)
  • 0

#23
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Мы с любимым будем в разных городах... договорились сидеть по домам, чтобы соблюсти солидарность в одиночестве друг без друга :eek:
  • 0

#24
Telediva

Telediva
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня обычно как-то с этим праздником не ладиться, жду наверное много, а в итоге получается пшик! В этом году решила не надеятся на кого-то и сделать праздник сама - смастерю валентинку, сочиню сама стихотворение и притащу к двери объекта моего желания! А вечером с подругами соберемся и чаи гонять будем!

А вообще хотелось узнать есть у кого знакомые Валентин и Валентина? Это мне для телевизионного сюжета надо, ну оооочень надо! Помогите найти пару!
  • 0

#25
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мы с любимым будем в разных городах... договорились сидеть по домам, чтобы соблюсти солидарность в одиночестве друг без друга :)

Нда, :eek: романтика и вы похоже не одни такие,
  • 0

#26
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
SallySim
вот это идея! Тоже так хотим
  • 0

#27
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
а я как всегда водки нажрусь
  • 0

#28
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Честно говоря, пока не знаю, что буду делать, так как сейчас одинок,. Кстати собраться всем одиноким и отметить праздник - это идея, кто его знает, не зря говорят, что в это день чудеса случаются... :eek:
  • 0

#29
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Возьму пузырь водки и свалю далеко в горы. Чтбы сотка не ловила. Дальше война план покажет

Эх тоже хочется так же сделать но низзя :) народ чота делиться не хочет идеями. понимаю :dandy: бум сами фантазировать


Ну его нафиг... По прошлому году убедился что ничего хорошего не выходит, хоть ты из кожи вылези. Мы стали мудрее:cool:)) Так что тока в горы, к елкам, снегу, спокойствию и умиротворению... Затоплю там печку, еловыми дровишками, зажгу свечку, вмажу стакан и буду ходить на улицу покурить и подышать... Давно уж мечтал. Шоб не сделать себе подпрок?
  • 0

#30
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
уже второй день рисуем с сыном открытку папе с большим сердечком. Уверенна, что наш папа и не вспомнит про праздник, ну и ладно. Так у нас постоянно проходит этот праздник-никак. Теперь хоть в этот день еще и совпал с полуторолетием сынули.
Всех с наступающим, желаю побольше романтики :)))

#31
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Можно публично признаться в любви всему народу!
В знак любви к народу расстрелять всех врагов народа, а все их деньги пустить на социальные программы!
(ну и пару миллионов себе - на них потом можно свои портреты по городу развешать - чтобы народ знал кого любить надо :))
  • 0

#32
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня идея появилась! хочу своему парню подарить дерево, исскуственное, и привязать на ветки разные подарки, вроде маленких воспоминаний или то, что нас связывает, что то очень приятно-согревающее. И на каждом подарке написать дату, день когда можно открыть подарок. вот, какая я маладес)))
  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
cafemax.kz ++ по 2 2 4 и + по 2 3 3 Правил ЦТ

  • 0

#34
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я наверное вообще не буду ничего дарить. ну разве что цветы их и выкинуть можно. а вот даря подарки имхо захламляешь ее дом потому как выкинуть их у нее рука не поднимется. лучше дарить воспоминания :weep: на крайняк украшения из серебра золота. но не такие какие нидь бандурины которые и присобачить некуда будет :-)
  • 0

#35
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Подарок я уже приготовила!! Надеюсь. мой мужчина позаботиться заранее и забьёт столик, а то помниться каждый год одно и тоже)) Хотя кто знает как будет в этом?! Хочу красивого продожения дома!!!
  • 0

#36
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
не знаю как вам, а мне хочется романтики незабываемой. подарок - это само собой, а вот как этот день проведу, пока не представляю. знаю одно, что с любимым. надеюсь, он сделает мне какой-нить сюрпрайз
  • 0

#37
Мил@

Мил@
  • Гость
  • 12 сообщений
Я же жду от этого дня чудес и любви.....такой замечательный праздник.....можете помочь, люди...очень надо, вот я готовлю своему другу подарок....посадила виртуальное дерево для него и вот выращиваю...а для того, чтобы оно росло хорошо, мне нужны ваши голоса....не откажите, зайдите на эту ссылку... http://valentine.mag...tree/2060112475 Заранее благодарю!! :rotate:
  • 0

#38
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Я же жду от этого дня чудес и любви.....такой замечательный праздник.....можете помочь, люди...очень надо, вот я готовлю своему другу подарок....посадила виртуальное дерево для него и вот выращиваю...а для того, чтобы оно росло хорошо, мне нужны ваши голоса....не откажите, зайдите на эту ссылку... http://valentine.mag...tree/2060112475 Заранее благодарю!! :rotate:



забавное деревце :spy:

уже есть 6 листьев
  • 0

#39
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
And mine too

http://valentine.mag...tree/9070395362
  • 0

#40
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
http://valentine.mag...tree/3532814378 а вот моё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.