Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вязание на заказВязание на заказ крючком и спицами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#121
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Что то меня на игольницы потянуло. Вот связала такие
Изображение Изображение
  • 0

#122
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
актуально
  • 0

#123
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Спасибо! Прям засмущали ;)
Ну а еще вот такие пинетки. Хотя пинетками их назвать конечно можно с боооольшой натяжкой. Так как они для мальчика которому уже почти 5 лет и ножка у него 18 см. Вобщем - тапочки по дому бегать :)
Изображение


Любаша, а моему сыночку можно такие тапочки для дома, только красные (а-ля молния маккуин :laugh: )? Сыну 3,5 года, но ножка большая, тоже где-то 18-19 см. Сколько будет стоит? Только с Вашей пряжей, потому что искать времени нет да и не смогу купить правильную пряжу :laugh:
  • 0

#124
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
  • 0

#125
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
starla Отчего ж нельзя? Можно конечно . На такой размер как у вашего мальчика они будут 1000 тенге стоить ( из моей пряжи)
  • 0

#126
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Светлана ,ваша панамка готова. Вот такая получилась. Надеюсб вы и Ангелиночку в ней сфотонрафируете и нам всем эту маленькую очаровашку покажете в обновке ;)
Изображение
  • 0

#127
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
актуально
  • 0

#128
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Аида, Ваши пинетки готовы. Вотр такие получились
Изображение

Сообщение отредактировал Любаша2009: 10.06.2009, 17:15:12

  • 0

#129
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Ох Галя! Пристыдила! :eek: Постараюсь на след неделе к тебе приехать, так что составляй список с вопросами :-/

Любушка! ловлю тебя на слове и жду с нетерпением. Так хочется тебя увидеть.Изображение
  • 0

#130
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Галя! рахз обещала - приеду. Постараюсь в воскресенье. В крайнем случае в понедельник. Напиши мне охват головы внучки. Не могу ж я к малышке с пустыми руками заявиться. :confused:
  • 0

#131
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
принетки просто прелесть! Вы настоящая рукодельница!
Спасибо огромное. На днях отправлю мужа за пинетками к Вам, конечно позвоню предварительно.

Еще раз благодарю.
  • 0

#132
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
:) Спасибо! Очень рада что вам понравилось
  • 0

#133
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Изображение
вот такая еще - "МОРСКАЯ" связалась
  • 0

#134
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Оказывается нечаянно фотку удалила, а исправить не могу, вставляю еще раз
Изображение
  • 0

#135
TSH

TSH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Любаша, красивые и неординарные работы у Вас.
Мне нужно связать дочке танцевальные гетры. Шерсть у меня есть. За какой срок и за какую цену свяжете? Ответ можно в личку отправить. Танцевальные гетры надеваются на каблук туфель, образец у нас есть. Но эти гетры, к-ые имеем черного цвета. Хотелось бы что-то яркое сделать и красивое, чтобы моя дочка была запоминающейся в группе.
если хотите, то позвоните 394 64 54.
  • 0

#136
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
TSH Спасибо. Гетры я вязала вот такие Изображение, в сине -голубом цвете,но они были просто для носки, к сожалению не могу показать именно свою работу, племяница теперь за границей живет.
А вам как я поняла нужно что то такое?Изображение
Такие я тоже могу связать. Ну или если у вас есть своя моделька - скиньте рисунок что б мне было понятно что именно вы хотите. Но вобщем то голенище может быть разным, важен наверно больше принцип - чтоб держалось на каблуке, и не поднималось при работе и не сползало вниз.
Цена зависит от количества провязаной пряжи. Я вам телефон скину домашний, позвоните, все обсудим.
  • 0

#137
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Люба, большое вам спасибо, панамки просто чудо, как только удастся сфотографировать свою принцессу, сразу выложу фотки
  • 0

#138
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
вот такую кофточку на девочку 6-7 месяцев за сколько свяжете по деньгам и по времени? не обязательно чтоб один в один, просто концепция такая же нужна - кофта-паутинка.

http://www.crocheting.ru/models/70

и еще вопрос (наверное в сотый раз задается) - пряжа ваша или необходимо самим купить?
  • 0

#139
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Светочка! Очень рада что Ангелине все подошло! :laugh:
kamosik Пряжа нужна ваша. У меня к сожалению нет в наличии такой, чтоб подошла для такой кофточки. В описании указано какая должна она быть, постарайтесь взять такую же или близкую к ней. В магазине я думаю вам помогут с выбором. Кофточка свяжется дня за 4-5. Цена будет зависеть от того какую пряжу вы возбмете - чем тоньше пряжа, тем дороже работа.
  • 0

#140
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
kamosik У меня нашлось несколько моделек таких как вы хотите "дырявеньких" Или вам именно та понравилась? Если хотите покажу и другие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.